Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

увы нет) они просто везде))) эти лапки в каждой локе, мб так повезло)) на осаде маг пак бегал, + много соло игроков)

Конец прошлого вайпа был такой же - они были повсюду.

Поделиться сообщением

Зашел сегодня побегать на оли и после олика) а там пол сервера бегает в клане Абус :) это прикол какойто или я не в курю?) 

100 мать его человек в таге)) даже у меня 10 вайпов назад когда хотел сделать рекордный зерг на старте столько не было :)

65f46a3823ee.png[/url]

ты видел сок там  твинов в клане голых  с никами sfffflfllefwepwlolkwok9rtitg в таком духе ))) 

Поделиться сообщением

Да, играющих игроков в этом клане много.

Но в некоторых местах я видел 1 играющего из их клана, а за ним бегало 8 окон тоже из клана, адетые в Ц шмот

Поделиться сообщением

Да, играющих игроков в этом клане много.

Но в некоторых местах я видел 1 играющего из их клана, а за ним бегало 8 окон тоже из клана, адетые в Ц шмот

крп. 

Поделиться сообщением

Зашел сегодня побегать на оли и после олика) а там пол сервера бегает в клане Абус :) это прикол какойто или я не в курю?) 

100 мать его человек в таге)) даже у меня 10 вайпов назад когда хотел сделать рекордный зерг на старте столько не было :)

65f46a3823ee.png[/url]

Нас много ) Мы везде .))))

Поделиться сообщением

Кстати а что вам собственно не нравится  ?
Пацаны не сливаются, это показатель, до талого играют, за счет этого и держится онлайн, потому что люди видят что есть с кем воевать и играют, благодарить надо таких как "ночная компания" 

Поделиться сообщением

Кстати а что вам собственно не нравится ?

Пацаны не сливаются, это показатель, до талого играют, за счет этого и держится онлайн, потому что люди видят что есть с кем воевать и играют, благодарить надо таких как "ночная компания"

Тоже самое скажем и про мистерику! Только благодаря его врыву серв держится!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти