Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

аура причем тут ? у нас их было всего 2 в паке, ну или 3, и то минимум неделю или две спустя после старта, аура была у МСв и Роби, нахуя ты ее сюда вообще приплетаешь, не ясно.

Ожидал подобного ответа...  

Нахуя ты лепишь суда по поводу Хавка на олике? Если ты на ГВЕ этим классом на олимпе да и вообще не играл... Вон первый олик на этом вайпе за шмалькой наблюдал, у парня всё получалось... Достойно выступал... Теже первые две недели, если пацан хлопнул ++ пвп, забрал хиро за апределённый класс, без чьей либо помощи, не показывает ничего да?  Показатель, это как МСВ писал (моя девятка) хули... 

Поделиться сообщением

Не буду развивать тему с тобой по этому поводу... Сделав вывод, что твоё мнение высосано из пальца...  Слухом и духом не видать в игре...  Не сунул бы порожняковое мнение по незнаночке... Мастей Областей сударь

1) Почему же из пальца? Один раз ты забрал, слился, а теперь говоришь, что если бы я не слился, то энж не забрал бы ав.

"Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой",-гласит народная мудрость.

2) Ник на форуме должен совпадать с игровым? Зачем говорить о том, чего не знаешь? Раньше ShadyLady, сейчас Ankaria. Или чтобы что-то писать что-то на форуме надо, чтобы тебя каждая собака знала в игре? :) Ну, поспрашивай у людей: кое-кто знает и мне этого достаточно.

Поделиться сообщением

И шо, даже никто не заметил, что ты тёлка? 

60 кг веса, потные ладошки...  

Что-то в этом духе... 

Ты прям следак, путь в доблестную ментовочку) 

Не буду развивать тему с тобой по этому поводу... Сделав вывод, что твоё мнение высосано из пальца...  Слухом и духом не видать в игре...  Не сунул бы порожняковое мнение по незнаночке... Мастей Областей сударь

Факт? Ты настолько пиздабол, аж самому стыдно...  Вы там с Хелли не братья? 

Рот твой порвать, и вооля, новый человек бы был... 

Пугало комнатное... 

Забейся в своей маленькой дрочильне, включи фильм для взрослых, и попускайся на уровень грязи... Где тебе и место, отбросок общества... 

Го ауру в стену по кд?  Прямой наш...

54,9 вчера было

Какой смысл упрекать хиккана, что он не выходит из дома?

Я же не уебище, как ты, пидор ебаный, по улицам шляться в поисках собутыльника на очередную стопку

Вот такой, видать, контингент в лапках.

Приближенные выблядки, которые ебашут на заводах по будням, а по выходным хуярят водяру и толкают неебаться глубокие разговоры на кухне со своими такими же опущенными жизнью дружками

А ты пробирочный ???? Эндж  когда ты уже повзрослеешь , поумнеешь ?

И начнёшь на мир смотреть с нормальной стороны )))? И поймёшь что твой агр мне до одного места )

У тебя шуточки на уровне пятиклассника.

Ментально до твоего восприятия мира ебучего быдлана я не скачусь никогда.

Поделиться сообщением

Ожидал подобного ответа...  

Нахуя ты лепишь суда по поводу Хавка на олике? Если ты на ГВЕ этим классом на олимпе да и вообще не играл... Вон первый олик на этом вайпе за шмалькой наблюдал, у парня всё получалось... Достойно выступал... Теже первые две недели, если пацан хлопнул ++ пвп, забрал хиро за апределённый класс, без чьей либо помощи, не показывает ничего да?  Показатель, это как МСВ писал (моя девятка) хули... 

так и есть, никого не волнует 1 тело бьющее такое же 1 тело. 

Поделиться сообщением

У тебя шуточки на уровне пятиклассника.

Ментально до твоего восприятия мира ебучего быдлана я не скачусь никогда.

Агрись агрись шлюшка моя, я люблю когда ты такая ))))

Легче потом ебать тебя =)

Поделиться сообщением

так и есть, никого не волнует 1 тело бьющее такое же 1 тело. 

Ты это все?

Если поменять хиро ав,то большинство сервера это увидит,а если тебя заменить на любого другого биша с уровнем игры выше среднего,то никто не заметит разницы(кроме тех,с кем ты играешь).Так что такие как он оставляют куда больший след в истории сервера,чем такие как ты,но ты можешь продолжать думать,что твоё мнение важно.

Поделиться сообщением

Ты это все?

Если поменять хиро ав,то большинство сервера это увидит,а если тебя заменить на любого другого биша с уровнем игры выше среднего,то никто не заметит разницы.Так что такие как он оставляют куда больший след в истории сервера,чем такие как ты,но ты можешь продолжать думать,что твоё мнение важно.

Конечно, как можно не заметить то, как величайший Я стал Хиро ав.

Судя по писанине в игре, да и тут тоже, хейтерков и фанатов у меня достаточно.

Табличку сарказм ебануть для долбоебов или итак все понятно?)

Поделиться сообщением

Ты это все?

Если поменять хиро ав,то большинство сервера это увидит,а если тебя заменить на любого другого биша с уровнем игры выше среднего,то никто не заметит разницы(кроме тех,с кем ты играешь).Так что такие как он оставляют куда больший след в истории сервера,чем такие как ты,но ты можешь продолжать думать,что твоё мнение важно.

Я давно понял что ты мой фанат, но это не повод отвечать на каждый мой комментарий. 

Если поменять хиро ав - мне будет так похуй как никогда раньше, он также будет ложится ебалом в пол как и до этого, просто он будет с другим ником, смекаешь? Для кого-то показатель хиро, а для кого-то клан/пачка вцелом. Пусть хоть фул лист заберет 1 клан, мне это абсолютно не важно. 

Поделиться сообщением

Я давно понял что ты мой фанат, но это не повод отвечать на каждый мой комментарий. 

Если поменять хиро ав - мне будет так похуй как никогда раньше, он также будет ложится ебалом в пол как и до этого, просто он будет с другим ником, смекаешь? Для кого-то показатель хиро, а для кого-то клан/пачка вцелом. Пусть хоть фул лист заберет 1 клан, мне это абсолютно не важно. 

Если тебе станет от этого легче,то можешь меня считать не фанатом,а хейтером,потому что ты чсвшный уебок,который не к месту постоянно что-то пишет.

В том то и дело,что ТЕБЕ будет похуй.Мы же обсуждаем сервер глобально от лица всех игроков,а не только с твоей колокольни,так что ты можешь просто пойти нахуй в следующий раз,когда будешь писать "никого не волнует".

Я пофиксил твой пост,не благодари.

так и есть, меня не волнует 1 тело бьющее такое же 1 тело. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти