Перейти к содержанию
Авторизация  
forum

Помогите решить проблему

Рекомендуемые сообщения

Включил вечером комп , запускаю л2 выбивает такая фигня ----             The procedure entry point GetLogicalProcessorInformation could not be located in the dynamic link library KERNEL32.dll  ------

Нажимаешь ок другая выпрыгивает  Failed to initialize Smartuard. Lineage 2 can not run. Check your antivirus setting or add Leniage 2 to exceptions. (Error code 0000045A ) ---------

Переустанавливал клиент качал заново патч не помогает ... Что делать??? Помогите кто шарит!

Поделиться сообщением

Включил вечером комп , запускаю л2 выбивает такая фигня ----             The procedure entry point GetLogicalProcessorInformation could not be located in the dynamic link library KERNEL32.dll  ------

Нажимаешь ок другая выпрыгивает  Failed to initialize Smartuard. Lineage 2 can not run. Check your antivirus setting or add Leniage 2 to exceptions. (Error code 0000045A ) ---------

Переустанавливал клиент качал заново патч не помогает ... Что делать??? Помогите кто шарит!

Check your antivirus

Поделиться сообщением

ага он...

у тебя нету спец директорий

KERNEL32.dll (это одна из них)

одна из них

можешь короче долго мучиться и запустить, все уже давно на 7 ке сидят

Поделиться сообщением

Визуал не помог , ну так где я щас возьму винду (((   Я так понял вопрос не решимый да???

Поделиться сообщением

Визуал не помог , ну так где я щас возьму винду (((   Я так понял вопрос не решимый да???

вопрос решаем

ну винда весит не более 4 гб (даже с моим тру инетом это максимум 1.5часа)

я конечно могу попробовать поковыряться погуглить... но за спасибо я это делать не буду

это проблема смарт гварда (90% серверов стоят с ней) ты т.е не где не поиграешь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация