Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleksii

Пропажа адены

Рекомендуемые сообщения

За все время только один раз столкнулся, когда адена слетела.

На твинке овере, когда еще Алли уды крутились через арену, пропало 500 аден

С тех пор больше сотки не держал на них, расход ппц

Поделиться сообщением

А с каких пор стильный=кружевной и розовый? :ph34r:

а ты что-то имеешь против стильных, кружевных, розовых заборчиков ?

[здесь злой, красный, дьявольский смайлик]

Поделиться сообщением

Здравствуйте, 11.01.2017 сейчас 23.52 по Москве. Часа 2 назад на персонаже ykpoii было 82к адены, я поменял фракцию побегал пару минут и вышел. сейчас зашёл побегал 3 минуты и обнаружил что нет адены. Акк привязан. И заходил я только со своего компа. прошу разобраться. 82 к это очень не маленькая сумма !!!!!!!!!!!!!

вот если бы не менял фракцыю))xD

Поделиться сообщением

Ув. Админ. Надо бы обратить внимание на такие пропажи. А лучше разобраться с пропажей адены в общем. После того как у меня пропала адена я успел поговорить с людьми у которых тоже пропадали суумы но не такие большие, после чего они перестали носить в сумке большие цифры.

Поделиться сообщением

Ув. Админ. Надо бы обратить внимание на такие пропажи. А лучше разобраться с пропажей адены в общем. После того как у меня пропала адена я успел поговорить с людьми у которых тоже пропадали суумы но не такие большие, после чего они перестали носить в сумке большие цифры.

Чувак, адена пропадала всегда, никому её не возвращали, никому ничего не объясняли, никто ничего не решал с этими пропажами, это как естественный отбор.

Поделиться сообщением

забудь и смирись с этим это гве тут Администратору похуй,ищи новый сервер! А так по делу,кетраварс х100 открывается сегодня в 20:00 по МСК ждем!

Поделиться сообщением

забудь и смирись с этим это гве тут Администратору похуй,ищи новый сервер! А так по делу,кетраварс х100 открывается сегодня в 20:00 по МСК ждем!

ееее, кертаварс, кусок дерьмища, еееее

Поделиться сообщением

Тип ты месяц крабил мобов на этом сервере, даже не покрасив титул, не апнув перса выше 70а, а потом слился на эту парашу?))))

Топ1 долбоеб вайпа ты заслужил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация