Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поддержать Azumi (если конечно еще не поздно) в том, чтобы он добил 40 к ПВП.   На моей памяти больше всех ПВП набил AquatickAngel ( если не путаю) примерно 39.5 к пвп.  Было это еще когда Sweet командовал Скайримом, а морда фармил все РБ.  

Поделиться сообщением

Предлагаю поддержать Azumi (если конечно еще не поздно) в том, чтобы он добил 40 к ПВП.   На моей памяти больше всех ПВП набил AquatickAngel ( если не путаю) примерно 39.5 к пвп.  Было это еще когда Sweet командовал Скайримом, а морда фармил все РБ.  

почему хуйню написал ты, а стыдно мне?

боже блять.

Поделиться сообщением

он вроде бы слился уже, так что 40к не будет, а мб умер, вообщем хз

Поделиться сообщением

почему хуйню написал ты, а стыдно мне?

боже блять.

ну раздел форума именно для х..ни. Я бы понял твое негодование если бы я это в техническом разделе писал. А вообще мне тоже есть над чем задуматься... Хотя бы потому, что мы бегали с тобой в клане, а та как минимум странный 

эх Жаль.  

Поделиться сообщением

ну раздел форума именно для х..ни. Я бы понял твое негодование если бы я это в техническом разделе писал. А вообще мне тоже есть над чем задуматься... Хотя бы потому, что мы бегали с тобой в клане, а та как минимум странный 

эх Жаль.  

обидки кидать не надо.

если кто-то будет нести хуйню, я скажу, что он несет хуйню. то, что мы в одном клане означает только то, что форма подачи может быть мягче. но кардинально ничего не изменится.

Поделиться сообщением

скорее всего второй вариант. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти