Перейти к содержанию
SATAHUKA

И снова я пиарю НикоЛОСЯ.

Рекомендуемые сообщения

И так сегодня,Призрак Крумы -  Николас

Соизволил помешать нам, жалким червям, фармить РБ

По сему, ему выпал шанс, опустить донного нуба, то есть меня, в бою 1х1.

Ведь он так долго ждал этого, готовился к этому невероятному событию.

Давайте же посмотрим, что из этого вышло... 

Бля пиздец, ЧСВ этого пасана меня прооосто поражает. Он наверняка смотря на свой 10и сантиметровый хуй, видит в нем метровую болтяру... Я просто в ахуе, от этого парня. Это не просто Розовые очки, это РОЗОВЕЙШИЕ очки в КУБЕ блядь. 

Поделиться сообщением

он же бомж конченый. все, кто его убивают - нубы.

целки нет - челик убегает. целка есть - рашит, чтобы убить с руки. не убил - сдох.

юзаешь целку в ответ - убегает.

это просто топ долбоеб. брат виндоуса

Поделиться сообщением

Апну

Столкнулся в лабе с ним типо видео как у тебя ток я на овере был подбигает на лимитах юзает целаст за 2 сек до оконяания целаста убегает и все по новой. Но тут был момент что он начел отбигать и я крит ему и все.

Аргуемнт я услышал такой я нуб тк когда он меня бьет под целастом я отхожу из етого он зделал вывод и писал мин 30 какой я урод что он бежит под уд я отхожу патом бегу за ним до отката целаста и все по новой

Поделиться сообщением

Апну

Столкнулся в лабе с ним типо видео как у тебя ток я на овере был подбигает на димитах юзает целаст за 2 сек до оконяания целаста убегает и все по новой. Но тут был момент что он начел отбигать и я крит ему и все.

Аргуемнт я услышал такой я нуб тк когда он меня бьет под целастом я отхожу из етого он зделал вывод и писал мин 30 какой я урод что он бежит под уд я отхожу патом бегу за ним до отката целаста и все по новой

XD Ты не понял, это топ страта ))) 

Поделиться сообщением

XD Ты не понял, это топ страта )))

Топ страта это драться только с целкой и называть всех нубами

Поделиться сообщением

Зашел на форум только потому что пришло уведомление на ютубе про видосик про николоса

Норм, лайк поставил.

Поделиться сообщением

чи не похуй на пиздеш???  ущербы...ты слил меня после того как я слил вашего бп и 2 мага.  во 2-я 10 раз написал, го пвп 1 на 1 на фрапс без подсосов. твой ответ помнишь*?) ой все-давай))   я ставлю 50к на пвп.  собирай клан типа как свидетели,как ты говорил. и на фрапс.   а ети мувики--мне ложить.  ето уже 2-й мувик где ты снимаеш пвп из определенной минуты.  нравиться я никому не обязан,по-етому еще раз послан на хуй. захочеш пвп на бабки,велком. вот и покажеш класс мудило. удачи.

Поделиться сообщением

и да.....пишите не мне,а админу насчет тура.  нехуй писать в пм баговая профа...нуб...лол......админу привет и всякую хуИтень!  Хуль апаем тему!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти