Перейти к содержанию
Admin

Опрос: уровни эпик бижутерии

613 пользователя проголосовало

Рекомендуемые сообщения

Предлагали такую тему, поэтому делаю опрос.

Сделать эпик бижутерию с уровнями улучшения как на классическом сервере?

1 уровень - 1/3 от реального эффекта, продаётся в магазине. Стоимость 1/4 от текущей.

2 уровень - 2/3 от реального эффекта, создаётся из двух экземпляров первого уровня.

3 уровень - реальный эффект (как сейчас) создаётся из двух экземпляров второго уровня.

Плюс я вижу в том что игроку не придётся долго копить большую сумму на экземпляр эпик бижутерии. Игрок сможет более плавно улучшать своего персонажа.

Улучшение можно сделать с сохранением заточки.

Поделиться сообщением

Предлагали такую тему, поэтому делаю опрос.

Сделать эпик бижутерию с уровнями улучшения как на классическом сервере?

1 уровень - 1/3 от реального эффекта, продаётся в магазине. Стоимость 1/4 от текущей.

2 уровень - 2/3 от реального эффекта, создаётся из двух экземпляров первого уровня.

3 уровень - реальный эффект (как сейчас) создаётся из двух экземпляров второго уровня.

Плюс я вижу в том что игроку не придётся долго копить большую сумму на экземпляр эпик бижутерии. Игрок сможет более плавно улучшать своего персонажа.

Улучшение можно сделать с сохранением заточки.

2/3 Вполне достаточно будет :)

Поделиться сообщением

Лично мне нравится.

С сохранением заточки только не ясно. Чтобы получить эпик 3лвл +4 нужно 4 куска 1 лвл по +4 каждый или достаточно 1 такого, а остальные 3 +0? В первом случае  - гемор подбирать куски с одинаковой заточкой, ну и точек слишком много нужно. Во втором случае - не халява ли это, точить эпик по цене 1\4?.

Поделиться сообщением

Последнее улучшение по цене будет тоже самое или дороже? 
Так то идея нравится :)

Сразу вопрос по заточке, получается, что заточка не будет сохраняться при склеивании, так ведь? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.