Перейти к содержанию
Admin

Опрос: уровни эпик бижутерии

608 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Интересное предложение, только вот как реализовать сохранение заточки? Оставлять большую из двух?

Поделиться сообщением

Интересное предложение, только вот как реализовать сохранение заточки? Оставлять большую из двух?

Что то мне подсказывает, что будет так же, как с дулями. . . То есть заточка будет обнуляться...

Поделиться сообщением

можно сделать улучшение платным за адену, а не за экземпляры бижутерии. В принципе это без разницы.

Главное что стоимость бижутерии топового уровня будет такой же как и сейчас. Ну и эффект от неё будет точно такой же.

Поделиться сообщением

100% будет какой то проеб в итоге ак 1 уровня будет давать статы как вал 3 уровня и это все будет пофикшено к летнему вайпу 2019года

Поделиться сообщением

можно сделать улучшение платным за адену, а не за экземпляры бижутерии. В принципе это без разницы.

Главное что стоимость бижутерии топового уровня будет такой же как и сейчас. Ну и эффект от неё будет точно такой же.

А по поводу "костюмов" за донат? Это возможно реализовать к этому вайпу? Я думаю, это будет хороший заработок.

И что по поводу ауры и городов?

Поделиться сообщением

100% будет какой то проеб в итоге ак 1 уровня будет давать статы как вал 3 уровня и это все будет пофикшено к летнему вайпу 2019года

Согласен! что-то да и пойдет не так! и будут потом опять срач на форуме)

Поделиться сообщением

Вангую, что ССы будут делать 2/3 валика и забивать на апгрейд большой при большой болт XD 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.