Перейти к содержанию
Admin

Опрос: уровни эпик бижутерии

608 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Меняю мнение. Задумка не нравится. По игре еще ладно, интересней может быть, однако сколько непредсказуемых багов тут может оказаться, жуть.

Поделиться сообщением

Вангую, что ССы будут делать 2/3 валика и забивать на апгрейд большой при большой болт XD 

Кстати, да. За те деньги, за которые раньше делался вал - сейчас можно будет сделать полувалика + фул кору.

Не не не, чувствую можно будет надевать 3 лвл коры и 2 лвл коры и бить в 30%к криту. :(

Ха-ха-ха.

Поделиться сообщением

да хули там копить? я не задротя на 2 день бегал с фул эпиком. а те кто задротят одевают его еще быстрей

Ну это кто то припездел

Поделиться сообщением

Не не не, чувствую можно будет надевать 3 лвл коры и 2 лвл коры и бить в 30%к криту. :(

Слишком сложно, не надо. Давай что нибудь другое, серьезно

3 лвл коры - 15%

2 лвл коры - 10%.

+25%. ну хз. 

а почему нет?

как по мне, так это можно вводить только после месяца, чтобы новичкам помочь. а так, смысл от этого? отдал сразу за вала 45к и все, не нужно мозги ебать. а тут ипотека получается 

ипотека? ты не переплачиваешь ничего.

и новичкам проще вливаться будет.

Поделиться сообщением

Меняю мнение. Задумка не нравится. По игре еще ладно, интересней может быть, однако сколько непредсказуемых багов тут может оказаться, жуть.

+) про это не подумали

Поделиться сообщением

как я понял, валик 1 лвл будет стоить 11к +-, как по мне это сильно дешего, и опять слишком быстрое развитие, даешь валик хотя б 20к.

А коре 4850 а, 1 лвл, слишком уж мало=( я одену фул эпик через 5-7 часов так=(

Поделиться сообщением

как я понял, валик 1 лвл будет стоить 11к +-, как по мне это сильно дешего, и опять слишком быстрое развитие, даешь валик хотя б 20к.

А коре 4850 а, 1 лвл, слишком уж мало=(

Если общую стоимость всех эпиков поднять раза в 1.5-2, тогда будет интересно.

Поделиться сообщением

да хули там копить? я не задротя на 2 день бегал с фул эпиком. а те кто задротят одевают его еще быстрей

ну давай считать, фул эпик - это сколько в адене? Ну допустим 100к. Средняя цена персонажа в первые 1-2 дня - 30а. Допустим ты с ПА и убиваешь всех соло, получая не 60 или 40%, а все 100%, итого имеем 48а в среднем с одного тела. 2083 фрага за 1 день, не задротя. Кто-то тут явно пиздабол.

А коре 4850 а, 1 лвл, слишком уж мало=( я одену фул эпик через 5-7 часов так=(

Фул эпик 3лвл ты оденешь точно так же, как и без этого нововведения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.