Перейти к содержанию
Admin

Опрос: уровни эпик бижутерии

616 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Просто прочитал несколько страниц темки, и увидел что все кричать что изич будет достать эпик, просто один из способов который может усложнить его добычу, улучшение с ТТ, привел как пример и альтернативу. Ну или сделать обмен с +3-4, я хз, например ляпнул =)

Поделиться сообщением

5 часов назад, TRVCKSURGXON сказал:

хорошая идея но это явно нужно было запускать с начала вайпа

Это запускали на ОБТ перед открытием и как видишь большинство ПРОТИВ.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kass сказал:

Большинство ))))) Там разница в 17 голосов... Такое себе большинство, если честно ) 

Вообще я худею от того, как ГВЕ комьюнити боится всего нового XD 

Поделиться сообщением

55 минут назад, SATAHUKA сказал:

Большинство ))))) Там разница в 17 голосов... Такое себе большинство, если честно ) 

Вообще я худею от того, как ГВЕ комьюнити боится всего нового XD 

Согласен, ГВЕ интересен своими фишечками и нововведениями, иногда хочется поиграть новым классом который поменял админ. =)

Поделиться сообщением

1 час назад, GimLi сказал:

Согласен, ГВЕ интересен своими фишечками и нововведениями, иногда хочется поиграть новым классом который поменял админ. =)

На СВСе ахуенно этот вайп побегал ))) 

Поделиться сообщением

Го заного проведем голосовалку , или поднимем тему , пускай админ наконец то введет эту ахуееную бижутерию и порог точки на +6 сделает , самое ахуенное на  мой взягляд предложение 

Поделиться сообщением

Да-да, я тоже за уровневую бижу :) Изначально голосовал против, одумался, каюсь :) Понять и простить :) 

Поделиться сообщением

В 21.02.2018 в 06:09, Kass сказал:

Запустили не то.

Эта бижутерия (после предложения о которой админ и создал этот опрос) должна была просто поделить классическую на 3 этапа, чтобы новичок фармил не 40 тысяч на Валакаса разом (а если это человек занятой, не играющий сутки, то он ахренеет это фармить), а мог постепенно развиваться, купив сначала 1, потом 2 и уже затем 3 уровень. То есть, чтобы не было такого резкого рывка к эпику, чтобы персонажи более плавно одевались. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.