Перейти к содержанию
Admin

Опрос: уровни эпик бижутерии

529 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Capogu сказал:

Я вообще незнаю смысл от этих опросов, если тут 85% населения долбаёбы.
Уже миллион дерьма благодаря им ввели и ничего лучше не стало, только заруинили.

+1

Поделиться сообщением

18 часов назад, SATAHUKA сказал:

Если это будет забор как целая крепость со своими ивентами, ништяками и плюшками, то я буду очень рад XD 

и  багами

Поделиться сообщением

Я щяс говорю как обычный игрок, который не играет 12 часов в день. У меня вечно мало времени на игру, и идейка с уровнями эпика вполне так приемлема. У тех кто задротит один хер эпик будет либо в первых несколько часов после старта (если с уровнями) либо через 1-2 дня (если оставить как есть), думаю разница не особо велика, для тех кто играет не особо часто. Просто и у меня будет возможность одеть хоть несколько частей эпика, и немножко держаться на плаву. Тут в основном , на форуме, активные игроки сервера которые излазили сервер в доль и поперёк и знают каждую тонкость, а мне как обычному рядовому игрочку на то все похуй, я могу зайти, донануть премку на месяц и играть по пару часиков и я буду щаслив. С темпами, когда валик 45к, я на него буду фармить неделю, и то мне станет лень. А так плавно нафармил аденку, купил 1 лвл, щяслив, доволен. Играю себе по чуть дальше. Думаю норм идейка. +++

P.S. может уже кто-то говорил, но можно сделать так: улучшать эпик с тт бижухи, почему бы и нет, при таком розкладе тт будет просто в магазе лежать, инфа сотка, ибо все и так с МЖ или БО +6-7 бегают до валика, а так и тт купят, уложнит немного игру и отток аденки хоть чуть но будет. Либо с тт бижухи +5-6. Берешь тт колечко +5 и меняешь его с доплатой на бая. Ну чет такое. ИМХО

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ChickenNorris сказал:

Я щяс говорю как обычный игрок, который не играет 12 часов в день. У меня вечно мало времени на игру, и идейка с уровнями эпика вполне так приемлема. У тех кто задротит один хер эпик будет либо в первых несколько часов после старта (если с уровнями) либо через 1-2 дня (если оставить как есть), думаю разница не особо велика, для тех кто играет не особо часто. Просто и у меня будет возможность одеть хоть несколько частей эпика, и немножко держаться на плаву. Тут в основном , на форуме, активные игроки сервера которые излазили сервер в доль и поперёк и знают каждую тонкость, а мне как обычному рядовому игрочку на то все похуй, я могу зайти, донануть премку на месяц и играть по пару часиков и я буду щаслив. С темпами, когда валик 45к, я на него буду фармить неделю, и то мне станет лень. А так плавно нафармил аденку, купил 1 лвл, щяслив, доволен. Играю себе по чуть дальше. Думаю норм идейка. +++

P.S. может уже кто-то говорил, но можно сделать так: улучшать эпик с тт бижухи, почему бы и нет, при таком розкладе тт будет просто в магазе лежать, инфа сотка, ибо все и так с МЖ или БО +6-7 бегают до валика, а так и тт купят, уложнит немного игру и отток аденки хоть чуть но будет. Либо с тт бижухи +5-6. Берешь тт колечко +5 и меняешь его с доплатой на бая. Ну чет такое. ИМХО

предла с тт очень бредовая , ибо она не профитна почти всегда , единственное что может дать профит так это серьги и то только для туров (вампир турику не нужен) , а с заточкой так ееще более бредово , шанс точнуть тут ипанутый может с ходу на 6 войти а может 30 раз с 5 на 6 лопнуть

Поделиться сообщением

Просто прочитал несколько страниц темки, и увидел что все кричать что изич будет достать эпик, просто один из способов который может усложнить его добычу, улучшение с ТТ, привел как пример и альтернативу. Ну или сделать обмен с +3-4, я хз, например ляпнул =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти