Перейти к содержанию
Admin

Опрос: уровни эпик бижутерии

608 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Трисс Меригольд сказал:

Запустили не то.

Эта бижутерия (после предложения о которой админ и создал этот опрос) должна была просто поделить классическую на 3 этапа, чтобы новичок фармил не 40 тысяч на Валакаса разом (а если это человек занятой, не играющий сутки, то он ахренеет это фармить), а мог постепенно развиваться, купив сначала 1, потом 2 и уже затем 3 уровень. То есть, чтобы не было такого резкого рывка к эпику, чтобы персонажи более плавно одевались. 

Ничего против уровней не имея, лично я был против потому что админ поделил эффекты бижы что нужно было выбирать хочу я защиту от д бафов или атаку или каст или что то еще, я хожу на оли и представь сколько бы мне пришлось делать бижи против множество классов и точить ее на 6 (у меня и так от шмота часто перевес что на оли не регенится мп когда я бегаю)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kass сказал:

Ничего против уровней не имея, лично я был против потому что админ поделил эффекты бижы что нужно было выбирать хочу я защиту от д бафов или атаку или каст или что то еще, я хожу на оли и представь сколько бы мне пришлось делать бижи против множество классов и точить ее на 6 (у меня и так от шмота часто перевес что на оли не регенится мп когда я бегаю)

Я согласен, то, что было сделано - это ошибка.

Поделиться сообщением

Введи ты уже уровневой бижу , только подними на нее цену процентов на 20 на все , или делай падение налога дольше по 5 процентов в 2 дня 

И введи уже пороговую заточку на +5 несгораемой при заточке блеской 

Проведи ещё 1 опрос и уверяю за проголосуют многие

Поделиться сообщением

Только что, Валли сказал:

Введи ты уже уровневой бижу , только подними на нее цену процентов на 20 на все , или делай падение налога дольше по 5 процентов в 2 дня 

И введи уже пороговую заточку на +5 несгораемой при заточке блеской 

Проведи ещё 1 опрос и уверяю за проголосуют многие

Уровневая бижа уже введена. 3 уровня, общая стоимость каждого элемента та же, что и была. Для повышения уровня требуется бижутерия определённого уровня и адена.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Трисс Меригольд сказал:

Уровневая бижа уже введена. 3 уровня, общая стоимость каждого элемента та же, что и была. Для повышения уровня требуется бижутерия определённого уровня и адена.

Ебать , ну наконец-то , хоть что то вы сделали из предложений игроков , минус 1 строчка в блокнотике, прогресс 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Трисс Меригольд сказал:

Время инсайдов?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.