Jump to content
Admin

Опрос: кастомизация сетов

420 members have voted

1. 1. Согласен с идеей?

• Да
      327
    • Нет
      93

Recommended Posts

Это будет некрасиво :(

А вот если бы бегали все в Ц-Ы сетах со статами обычных сетов было бы прикольно. На олимпе важно знать что на противнике и можно оставлять старые скины, а в поле не особо.

П.С.: было бы неплохо, если бы ты прикрепил пару примеров - дк и тмх, например.

Кастомизация персонажа в классическом интерлюде очень слабо развита. Все бегают в одних и тех же сетах. Послепенно это надоедает. А ведь внешний вид и индивидуальность вашего персонажа - это очень важно.

Вводить новые сеты с новыми статами - не приемлемо, это точно не поддержит большинство. Это полностью изменит баланс.

Вводить новые модели сетов со старыми статами - бутафория. Тем более что во время pvp очень важно знать - какой сет у врага, чтобы знать плюсы и минусы от статов сета.

Поэтому пока что я могу предложить третий вариант:

Если у вас весь сет заточен до +6, то вы имеете право выделиться. Вы можете поменять этот сет на точно такой же, но к примеру более тёмный или более красный (к примеру).

Разумеется заточка +6 сохраняется. Статы те же самые. Просто некоторые цвета на вашей одежде будут другие, и вы сами будете их выбирать.

если тот же самый сэт но с другим чуть цветом, мне нравится, если с другим скином - против. я манал потом в этом дерьме искать и гадать ик сет это или плейт сет:)

Guest
This topic is now closed to further replies.