Перейти к содержанию
Admin

Опрос: кастомизация сетов

399 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Кастомизация персонажа в классическом интерлюде очень слабо развита. Все бегают в одних и тех же сетах. Послепенно это надоедает. А ведь внешний вид и индивидуальность вашего персонажа - это очень важно.

Вводить новые сеты с новыми статами - не приемлемо, это точно не поддержит большинство. Это полностью изменит баланс.

Вводить новые модели сетов со старыми статами - бутафория. Тем более что во время pvp очень важно знать - какой сет у врага, чтобы знать плюсы и минусы от статов сета.

Поэтому пока что я могу предложить третий вариант:

Если у вас весь сет заточен до +6, то вы имеете право выделиться. Вы можете поменять этот сет на точно такой же, но к примеру более тёмный или более красный (к примеру).

Разумеется заточка +6 сохраняется. Статы те же самые. Просто некоторые цвета на вашей одежде будут другие, и вы сами будете их выбирать.

ты издеваешься? да всем насрать, кому хочется - меняют патчи и бегают в шмотках, которые хотят. 

а знаешь что важно? 

1) что бы не критовало

2) что бы не лагало

3) что бы не проваливались

4) что бы нововведения типа "порежем бишей в 2 раза" решались опросами, а не на отъебись перед стартом

5) что бы ты, хотя бы раз в несколько дней отвечал тем, кто тебя ищет

6) что бы проблемы типа "абуза кристалов/аур/уд" решались не "искоренением с сервера", а создавались условия игры так, что бы было не выгодно это абузить. 

это я не затрагиваю клановую систему...

- попросили облегчить развитие кланов, так как никто в своем уме не будет держать клан, потому что это убыточно

- попросили разделение локаций на соло/пати, что бы во всех локах не бегали люди паками или под бишами и не вырезали все нахер (а что ты сделал? порезал бишей в 2 раза? сделал кд мп банок? я ещё не разобрался с системой дебафов, там 100% тоже нашаманил какой-то херни)

вот что блять ОЧЕНЬ ВАЖНО. Важно что бы жопа не горела. А что дадут сетики? будет жопа гореть, но гореть красиво? 

Поделиться сообщением

а +7, - +10, другие цвета? а если у меня роба 6, боты 10, то по собственному желанию я могу не менять боты на другой цвет, я так понял...если так, я за ++. 
ну в мас замесах под атакой всегда самые слабые, а сечаас этих "неточеных" будет видно сразу =))

Поделиться сообщением

Кастомизация персонажа в классическом интерлюде очень слабо развита. Все бегают в одних и тех же сетах. Послепенно это надоедает. А ведь внешний вид и индивидуальность вашего персонажа - это очень важно.

Вводить новые сеты с новыми статами - не приемлемо, это точно не поддержит большинство. Это полностью изменит баланс.

Вводить новые модели сетов со старыми статами - бутафория. Тем более что во время pvp очень важно знать - какой сет у врага, чтобы знать плюсы и минусы от статов сета.

Поэтому пока что я могу предложить третий вариант:

Если у вас весь сет заточен до +6, то вы имеете право выделиться. Вы можете поменять этот сет на точно такой же, но к примеру более тёмный или более красный (к примеру).

Разумеется заточка +6 сохраняется. Статы те же самые. Просто некоторые цвета на вашей одежде будут другие, и вы сами будете их выбирать.

С одной стороны за. 

С другой стороны, как обычно что то пойдет не так. и будет еще больше критов и провалов в текстуры. Или еще интереснее статы сетов куда то исчезнут.  Это же ГВЕ, тут и такое может быть)))

Поделиться сообщением

ты издеваешься? да всем насрать, кому хочется - меняют патчи и бегают в шмотках, которые хотят. 

а знаешь что важно? 

1) что бы не критовало

2) что бы не лагало

4) что бы нововведения типа "порежем бишей в 2 раза" решались опросами, а не на отъебись перед стартом

6) что бы проблемы типа "абуза кристалов/аур/уд" решались не "искоренением с сервера", а создавались условия игры так, что бы было не выгодно это абузить. 

- попросили облегчить развитие кланов, так как никто в своем уме не будет держать клан, потому что это убыточно

- попросили разделение локаций на соло/пати, что бы во всех локах не бегали люди паками или под бишами и не вырезали все нахер (а что ты сделал? порезал бишей в 2 раза? сделал кд мп банок? я ещё не разобрался с системой дебафов, там 100% тоже нашаманил какой-то херни)

вот что блять ОЧЕНЬ ВАЖНО. Важно что бы жопа не горела. А что дадут сетики? будет жопа гореть, но гореть красиво? 

Это не столь важные проблемы серва.

А вот покраска сетов и новый заборчик- это очень важно. :)  

Поделиться сообщением

post-12305-0-37373600-1485439215_thumb.jpg

Добавь ))))))))  буду очень рад такой сетик носить   тока сет )  аксессуары не надо ))  хотя капишон  топ выглядит на человеке )) ZMhsXVpb2cg.jpg

для ТХ )) 

Поделиться сообщением

а знаешь что важно? 

1) что бы не критовало

2) что бы не лагало

просто будет в х4 больше критов! чем больше админ чего то вводит тем больше будет критов! таку хуйню админ предложил что пздц! 

Поделиться сообщением

а знаешь что важно? 

1) что бы не критовало

2) что бы не лагало

надо этот пост тыкать во всех таких темах, может одуплится 

Поделиться сообщением

Адмэн это всё конечно хорошо но вангую будет КРИТОВАТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ МОЖЕТ ХОРОШО ОБДУМАЕШЬ??!!

Поделиться сообщением

надо этот пост тыкать во всех таких темах, может одуплится 

да ни хера! просто ждем теперь больше критов, и будем теперь искать куда же пропал резист от Шока у мж сета(а так он же теперь у кармиана)

Поделиться сообщением

Да чё вы сразу разнылись то? Одмин старается, а вы как суки скулите у забора...

И цвет менять кстати не так уж и сложно шмотке или вообще чему либо, это чтоб вы знали, главное шарить где и в каком редакторе это всё дело пилить, а потом уже адаптировать.

Я лично верю что идея имеет место быть! Главное с реализацией не подкачать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти