Перейти к содержанию
Admin

Опрос: кастомизация сетов

417 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

вот это вот норм, зайдет по-любому? визуальные изменения только к лучшему, нынешнее говно уже въелось, предлагаю уже в который раз при держании форта, у кла пускай будет такая шапочка

image_156.jpg

Поделиться сообщением

вот это вот норм, зайдет по-любому? визуальные изменения только к лучшему, нынешнее говно уже въелось, предлагаю уже в который раз при держании форта, у кла пускай будет такая шапочка

image_156.jpg

++++++++++++++

Поделиться сообщением

да если прописать все норм будет )) тут если не вкусре и за другого критует )) не и за шмота  не гоните вы беса ))  

Поделиться сообщением

Кастомизация персонажа в классическом интерлюде очень слабо развита. Все бегают в одних и тех же сетах. Послепенно это надоедает. А ведь внешний вид и индивидуальность вашего персонажа - это очень важно.

Вводить новые сеты с новыми статами - не приемлемо, это точно не поддержит большинство. Это полностью изменит баланс.

Вводить новые модели сетов со старыми статами - бутафория. Тем более что во время pvp очень важно знать - какой сет у врага, чтобы знать плюсы и минусы от статов сета.

Поэтому пока что я могу предложить третий вариант:

Если у вас весь сет заточен до +6, то вы имеете право выделиться. Вы можете поменять этот сет на точно такой же, но к примеру более тёмный или более красный (к примеру).

Разумеется заточка +6 сохраняется. Статы те же самые. Просто некоторые цвета на вашей одежде будут другие, и вы сами будете их выбирать.

админушка привет.

давным давно я играл этернал син.очень хороший серв и жил очень долго.

так в нём вот были сэт.Драк для лука.для тх и ещё для кого то.

Мажор для хилера мага саммона

ик так

если тебе интересно я вспомню все детали этих сэтов)

сделай что нибудь новое)

Это как са не в оружие.а в сэт)

Поделиться сообщением

Кастомизация персонажа в классическом интерлюде очень слабо развита. Все бегают в одних и тех же сетах. Послепенно это надоедает. А ведь внешний вид и индивидуальность вашего персонажа - это очень важно.

Вводить новые сеты с новыми статами - не приемлемо, это точно не поддержит большинство. Это полностью изменит баланс.

Вводить новые модели сетов со старыми статами - бутафория. Тем более что во время pvp очень важно знать - какой сет у врага, чтобы знать плюсы и минусы от статов сета.

Поэтому пока что я могу предложить третий вариант:

Если у вас весь сет заточен до +6, то вы имеете право выделиться. Вы можете поменять этот сет на точно такой же, но к примеру более тёмный или более красный (к примеру).

Разумеется заточка +6 сохраняется. Статы те же самые. Просто некоторые цвета на вашей одежде будут другие, и вы сами будете их выбирать.

кому 

этот бред нахуй нужен 

так бомжи будут драпать от людей у которых сеты светятся , зная что он заряженный на +6 .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.