Jump to content
BMP1

Решение проблемы с УДами и не только

83 members have voted

1. 1. Согласны?

Recommended Posts

Я и без миража отлично себя чувствовал со своими 12к+ хп.

А вот если сделать кд даша как у блинда, то тыха пиздец.

пофиксить мираж у тх, и все будет четко 

пофиксить мираж у тх, и все будет четко

Да отстанте вы уже от ножей заебали

Трик+свитчь зделайте чтоб что то фиксить

Да отстанте вы уже от ножей заебали

Трик+свитчь зделайте чтоб что то фиксить

Работает норм трик и свитч, а вот мираж может за 10 ударов 10 сработать

К сожалению админу на столько класть свой писюн на мнение игроков. Так что можно апать тему хоть до наступления очередного конца света! Ничего не изменится, зато будем наслаждатся разноцветными сетами брони!

а я тебе ответил что за 45к никто небудет покупать мираж ибо это бред темболее я также тебе ответил что в первую неделю себя намного лучше чуствуют ав и пв так какого хуя на тх наезжать изза его миража? 

у сумонеров как раз таки проблема в дпсе я бы несказал что уж сильно они жирные выше описал что изменится если с трансфером шаманить станет еще хуже

Ну тут ты ошибаешься, на счёт игратабельности ПВ - АВ на первых неделях. Уже не говоря о дальнейшем времени (где их то по сути бегают по 3 рыла в классе)  В следствии с последними фиксами, эти два класса практически вымерли.  (Да и сам надумал слазить с АВ) - по скольку, былого удовольствия от игры за эти классы, уже и в помине нету. 

П.С. против покупного миража... (Задумать - задумал, но последствия в целом не прикинул)  - (по сути, подобные введения - в последнее время вводятся, без предварительных тестов,  где тянет за собой, былой ГвЕ в помойку... ОБИДНО ТОВАРИЩИ! 

Трик и свитч против опытных игроков все равно же особо не поможет, вот если бы они не давали возможность взять таргет на 1 сек. после срабатывания, то можно было бы заходить противнику за спину/бок.

Трик и свитч против опытных игроков все равно же особо не поможет, вот если бы они не давали возможность взять таргет на 1 сек. после срабатывания, то можно было бы заходить противнику за спину/бок.

Хотя бы чтоб они проходить начели а не 1 из 3–4