Перейти к содержанию
Admin

Life Stone, Raid Stone, эпик бижутерия

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы увидеть обсуждения игроков по поводу следующих тем:

1. Я собираюсь убрать у менеджера аугментации продажу скиллов за ЛСы.

2. Печальная картина, когда полностью прокаченный игрок почти неуязвим для новичков в А грейде. Поэтому думаю что необходимо снижать разницу между прокаченным игроком и новичком.

- возможно буду снижать эффекты от ЛСов. Например для пассивных скиллов вместо +19% будет бонус +10 или +12%. (кстати раньше, когда ещё не было ЛСов - баланс был лучше).

- так же возможно шанс дропа ЛСов будет снижен примерно в 2 раза.

3. В первую неделю после запуска сервера, пока эпик бижутерия есть далеко не у всех, баланс классов гораздо лучше. Например вполне реально играть и побеждать редкими классами, у которых игра зависит от прохождения дебаффов. Когда появляется эпик бижутерия, такие классы уже не могут конкурировать с обычными ДД-однокнопочниками, т.к. дебаффы не проходят. Поэтому возможно стоит повысить цену эпик бижутерии, причем значительно. Либо давать её за какие то особые достижения в мире ГВЕ (с возможностью добычи эпик бижутерии соло-игроками).

4. Кланы добывают рейд стоун, продают обычным игрокам, и имеют большой прилив адены. Пачки кланов не должны вносить сильный дисбаланс в игру. Поэтому думаю что стоит создать альтернативный способ добычи рейд стоуна для простых игроков. 

Прочие спорные моменты буду публиковать для обсуждения по мере поступления.

Поделиться сообщением

как всегда какая-то дичь...

1) ничего не изменит)

2) дело в ЛСах?) у меня за весь вайп ни одного нормального ЛСа не было) споймал пасив шилд на мага на 27 день игры, когда уходил был топ 2 пвп

3) ну да действительно, тут и так очень мало причин, из-за которых жопа горит) давайте ещё сделаем что бы эпик хуй достать можно было) 

4) с такой пизданутой клан системой, РСы/ЭСы и клан скилы это все причины для создания клана...

я уже писал раньше, разница между новичками в А грейд и топ игроками в том, что топ игроки сидят по 15-20 часов в день, а новички по 1-2 часа. Разница в том, что топ игроки покупают премаки со старта и имеют преимущество, а обычные не покупают. Разница в том, что топ игроки сидят за нормальными компами и со спец патчами для оптимизации, а обычные лагают как последний кусок говна. Разница в том, что "новички" долбоёбы, которые думают прийти на гве и играть соло, при этом надеется составить конкуренцию бывалым игрокам.

Давай короче, усложняй дальше игру, это же 100% поможет продлить вайп... Лично я на это вайпе заебался за первую неделю фарма настолько, что при каждом удобном случае морозился от регрупов и прочьей хуйни, потому что на этом вайпе меня заебало играть за первую сука неделю...

Поделиться сообщением

1. Убрать продажу т. к. скилы и так хорошо ловятся

2. Можно попробовать, но не могу продумать что получится)

3. Если бы шанс прохождния дебафов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАВИСИЛ от эпика то можно и поднять цену, потому что он и правда легко покупается на третий-четвертый день

4. Обычно за рейд стоуны делают сразу марки, кланы обычно КСы продают

Также можно сделать альтернативный способ добычи РСов для соло игроков

Поделиться сообщением

Хотел бы увидеть обсуждения игроков по поводу следующих тем:

1. Я собираюсь убрать у менеджера аугментации продажу скиллов за ЛСы.

2. Печальная картина, когда полностью прокаченный игрок почти неуязвим для новичков в А грейде. Поэтому думаю что необходимо снижать разницу между прокаченным игроком и новичком.

- возможно буду снижать эффекты от ЛСов. Например для пассивных скиллов вместо +19% будет бонус +10 или +12%. (кстати раньше, когда ещё не было ЛСов - баланс был лучше).

- так же возможно шанс дропа ЛСов будет снижен примерно в 2 раза.

3. В первую неделю после запуска сервера, пока эпик бижутерия есть далеко не у всех, баланс классов гораздо лучше. Например вполне реально играть и побеждать редкими классами, у которых игра зависит от прохождения дебаффов. Когда появляется эпик бижутерия, такие классы уже не могут конкурировать с обычными ДД-однокнопочниками, т.к. дебаффы не проходят. Поэтому возможно стоит повысить цену эпик бижутерии, причем значительно. Либо давать её за какие то особые достижения в мире ГВЕ (с возможностью добычи эпик бижутерии соло-игроками).

4. Кланы добывают рейд стоун, продают обычным игрокам, и имеют большой прилив адены. Пачки кланов не должны вносить сильный дисбаланс в игру. Поэтому думаю что стоит создать альтернативный способ добычи рейд стоуна для простых игроков. 

Прочие спорные моменты буду публиковать для обсуждения по мере поступления.

Фулл Эпик делается за 3 дня без напряга.

Повышая цену, ты только усложнишь жизнь тем же бичам, которые неделю собирают то, что я делаю за 3 дня максимум.

Если я буду собирать Эпик неделю, они будут это делать также вдвое больше по времени.

Вообще можно было бы ебануть РСы в цену эпика. Допустим, Лоу Эпик - 1 рс(закен, АК, коре), МИД - 2 рс(Тарас, баюм), топ - 3 рс (валик).

Альтернативный способ добычи рс, на мой взгляд, самый адекватный - вводить их на 3-4 уровне фракции за 2500 очков. И срезать их дроп с рб раза в три.

Убираешь деда с лсами, режешь дроп.

Вторая неделя, топы по 4-5к, дерево 200а? Сложно будет вообще хоть что-то словить.

Самыми бедными окажутся лучники, у которых урон итак не ахти без овербуста, так ещё и единственный их скилл - майт - срежут.

Поделиться сообщением

как всегда какая-то дичь...

1) ничего не изменит)

2) дело в ЛСах?) у меня за весь вайп ни одного нормального ЛСа не было) споймал пасив шилд на мага на 27 день игры, когда уходил был топ 2 пвп

3) ну да действительно, тут и так очень мало причин, из-за которых жопа горит) давайте ещё сделаем что бы эпик хуй достать можно было) 

4) с такой пизданутой клан системой, РСы/ЭСы и клан скилы это все причины для создания клана...

я уже писал раньше, разница между новичками в А грейд и топ игроками в том, что топ игроки сидят по 15-20 часов в день, а новички по 1-2 часа. Разница в том, что топ игроки покупают премаки со старта и имеют преимущество, а обычные не покупают. Разница в том, что топ игроки сидят за нормальными компами и со спец патчами для оптимизации, а обычные лагают как последний кусок говна. Разница в том, что "новички" долбоёбы, которые думают прийти на гве и играть соло, при этом надеется составить конкуренцию бывалым игрокам.

Давай короче, усложняй дальше игру, это же 100% поможет продлить вайп... Лично я на это вайпе заебался за первую неделю фарма настолько, что при каждом удобном случае морозился от регрупов и прочьей хуйни, потому что на этом вайпе меня заебало играть за первую сука неделю...

Админ не слушай его , неадекват какойто :D 0% реальности

Поделиться сообщением

эти 3-4% в прибавках не дают практически не чего 

если брать "класику" то эпик бижи практически нету на серве поэтому там и баланс более менее

давай лучше сделаем 5 босов с которых будут дроп рб частей с респом 3 дня 

тут и так для кланов не чего нету, и так нашли себе занятие на рб драться, та щас рсы обесценяться за что драться? за клан скилы? пфф

форт ну это фракционное занятие и толку 9 лвл так и не работает...

та что делать кланам на серве?

Поделиться сообщением

мистерике орфена недостаточно, будет весь клан гонять по альтернативному способу, азазазазаза.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.