Перейти к содержанию
Admin

Life Stone, Raid Stone, эпик бижутерия

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы увидеть обсуждения игроков по поводу следующих тем:

1. Я собираюсь убрать у менеджера аугментации продажу скиллов за ЛСы.

Повысит цену на ЛС нюки. При чем без разницы какие и апнуть ЦЕНУ НА НИХ СИЛЬНО. Что то в районе 200-300 ТОПов(или вообще их убрать). Кто то сразу скажет, что проще тогда поймать их с простых ЛС, мой ответ - Ловите. Но не факт, что вам упадет быстро тот, который вам нужен. 

Переработать АОЕ(массовые) ЛС скилы:

- Нон таргетовые(вокруг себя) урезать АОЕ зону У ВСЕХ ПОДОБНЫХ СКИЛОВ, ДА И У АУРЫ ТОЖЕ До 200-300. (Урон резать ненадо)

- Таргетовые(которые юзаются далеко вперед) урезать АОЕ зону до 200-300. Урезать дистанцию с которой можно скастовать такой скилл. (сейчас она вроде 900) Сделать 600.

Это вот те самые ЛСы, которые были бедой на этом вайпе. Деда убирать не нужно. Люди тратят огромное количество денег на Майты и подобные скилы, покупая ЛСы у фармеров, значит это нужно. 

2. Печальная картина, когда полностью прокаченный игрок почти неуязвим для новичков в А грейде. Поэтому думаю что необходимо снижать разницу между прокаченным игроком и новичком.

- возможно буду снижать эффекты от ЛСов. Например для пассивных скиллов вместо +19% будет бонус +10 или +12%. (кстати раньше, когда ещё не было ЛСов - баланс был лучше).

- так же возможно шанс дропа ЛСов будет снижен примерно в 2 раза.

Урезать шанс поймать скил с ЛСа, норм идея. Будут реально только у избранных. Особенно, если сделать как я написал под 1-ым пунктом.

3. В первую неделю после запуска сервера, пока эпик бижутерия есть далеко не у всех, баланс классов гораздо лучше. Например вполне реально играть и побеждать редкими классами, у которых игра зависит от прохождения дебаффов. Когда появляется эпик бижутерия, такие классы уже не могут конкурировать с обычными ДД-однокнопочниками, т.к. дебаффы не проходят. Поэтому возможно стоит повысить цену эпик бижутерии, причем значительно. Либо давать её за какие то особые достижения в мире ГВЕ (с возможностью добычи эпик бижутерии соло-игроками).

Интересная тема, но своих идей у меня нет, пока что :) 

4. Кланы добывают рейд стоун, продают обычным игрокам, и имеют большой прилив адены. Пачки кланов не должны вносить сильный дисбаланс в игру. Поэтому думаю что стоит создать альтернативный способ добычи рейд стоуна для простых игроков. 

Ну, таких предлов уже была масса. 

Прочие спорные моменты буду публиковать для обсуждения по мере поступления.

Поделиться сообщением

2. Печальная картина, когда полностью прокаченный игрок почти неуязвим для новичков в А грейде. Поэтому думаю что необходимо снижать разницу между прокаченным игроком и новичком.

- возможно буду снижать эффекты от ЛСов. Например для пассивных скиллов вместо +19% будет бонус +10 или +12%. (кстати раньше, когда ещё не было ЛСов - баланс был лучше).

3. В первую неделю после запуска сервера, пока эпик бижутерия есть далеко не у всех, баланс классов гораздо лучше. Например вполне реально играть и побеждать редкими классами, у которых игра зависит от прохождения дебаффов. Когда появляется эпик бижутерия, такие классы уже не могут конкурировать с обычными ДД-однокнопочниками, т.к. дебаффы не проходят. Поэтому возможно стоит повысить цену эпик бижутерии, причем значительно. Либо давать её за какие то особые достижения в мире ГВЕ (с возможностью добычи эпик бижутерии соло-игроками).

4. Кланы добывают рейд стоун, продают обычным игрокам, и имеют большой прилив адены. Пачки кланов не должны вносить сильный дисбаланс в игру. Поэтому думаю что стоит создать альтернативный способ добычи рейд стоуна для простых игроков. 

1. Без разницы на дедулю.

​2. Новички всегда должны умирать от старичков, лол))

​3. Введешь большие цены на эпик = получишь больше нытья на форуме от тех же новичков, что им нереально нафармить на эпик с их онлайном)

​4. На РСы пох, тем кому они нужны так и так их получат, не важно в клане человек или нет.

​upd. А, да, по второму пункту еще, буст на Интерлюде в ЛСах и эпике, так что резать их, еще больше ограничит развитие персонажа =(

Поделиться сообщением

убрать  дедка  норм ,

унизить %  силы лса !  ты баланси  так что бы и на оли было норм !

Епик  ну такое  тут  что с ним что без него проходит хорошо )  особенно сало некра "просто забей "

новое что то веди  сеты  покраску ! 

ну если  уменьшить  дроп лсов  цена подскочит на них.( цена на них будет  сумасшедшая)

а так в остальном пойдет  и сделай кд на нюки  а то без откатные зае  

Поделиться сообщением

убрать  дедка  норм ,

унизить %  силы лса !  ты баланси  так что бы и на оли было норм !

Епик  ну такое  тут  что с ним что без него проходит хорошо )  особенно сало некра "просто забей "

новое что то веди  сеты  покраску ! 

ну если  уменьшить  дроп лсов  цена подскочит на них.( цена на них будет  сумасшедшая)

а так в остальном пойдет  и сделай кд на нюки  а то без откатные зае  

какое кд, номр все с кд! если будет кд нюков, то оли просто почти умрет!  да и в поле больше сумонеров не будет

Поделиться сообщением

Деда.  

или убрать, но при этом не трогать шанс с лсов.

или оставить, но поднять цену раза в три. (лично я, за убрать)

2) почему должны страдать игроки которые играют от 10 часов и выше, покупая все возможные премаки, , а их приравнивают к тем кто зашел на 2 часа, побегал и кричит. что все переточены, все сложно и так далее.

3)Поднять цену Эпик Бижи,  ну и какая разница? разве нубам от этого будет легче? Старички нафармят эпик так же быстро.

4) Соглашусь с Енжоем для соло игроков добавить просто рсы за очки славы, допустим на 3 уровень, они так же смогут их продавать.

Плюс никто не отменял орфена где кланы не устраивают файт. 

Поделиться сообщением

Зашел на форум , только ради того чтобы кинуть кость пачанам типо : да у нас сильнейший пак(на соло сервере, куда не заходят топ паки), го в пати погоняем, го гвг и тд

0213b424b46f.png

Пока пока <3

Поделиться сообщением

Деда.  

или убрать, но при этом не трогать шанс с лсов.

или оставить, но поднять цену раза в три. (лично я, за убрать)

2) почему должны страдать игроки которые играют от 10 часов и выше, покупая все возможные премаки, , а их приравнивают к тем кто зашел на 2 часа, побегал и кричит. что все переточены, все сложно и так далее.

3)Поднять цену Эпик Бижи,  ну и какая разница? разве нубам от этого будет легче? Старички нафармят эпик так же быстро.

4) Соглашусь с Енжоем для соло игроков добавить просто рсы за очки славы, допустим на 3 уровень, они так же смогут их продавать.

Плюс никто не отменял орфена где кланы не устраивают файт

у мистерики теперь будут конкуренты на орфене)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.