Перейти к содержанию
Admin

Life Stone, Raid Stone, эпик бижутерия

Рекомендуемые сообщения

Ну, тех, кого помню: пиночио, ларкин, свит, сами себе фармили на ам 7-8 потом ловили/вставляли эмп. И М4 просто им доставалась.

ну у тех у кого прайм в день 3-4-5 часов максимум приходится что то мутить 

пс у нас не было собственного свита=))))

Поделиться сообщением

1)Убирай деда, он нахрен не нужен! всё отлично ловится, кроме целасты :D  :D  :D я б за 500 топов опять бы купил, если что :D
2)по-поводу лсов. просто порежь шанс получения скилла с лса и всё. ( но тогда надо что-то делать с луками ибо без майта лук - помойка еще та)

3)РБ.. ДА, БОЖЕ, СДЕЛАЙ ПРОСТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭПИК РБ КАКОЙ-ТО и  ЛУТ с него эпик бижу(например с 5% шанса) и чтобы ДРОП БЫЛ ВСЕМ КТО БИЛ!( но с условием чтобы персонаж не был мёртв и находился в зоне рб при его убийстве) То есть мы получим фан арену для пвп + шанс дропа у всех будет равен).   НО ЭТО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛОЖНИТЬ ИГРУ?? НО НАХУЯ ЭТО ДЕЛАТЬ???

НАХУЙ ДРОЧИТЬ НА РБ БИЖУ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ? ЕСЛИ ЛЮДИ ПРОСТО ХОТЯТ ПОФАНИТЬСЯ( НУ КОНЕШ РМТ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ),  НО ЕСЛИ ЭТОТ СЕРВЕР РАСЧИТАН НА ПВП ФАРМ, ТО, БЛЯТЬ, ЕБАНИ ВООБЩЕ ЧТОБЫ С ПВП МОЖНО ДРОПНУТЬ С ШАНСОМ 0,01 % ЭТУ ЕБАНУЮ БИЖУ,РАЗ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО СЛОЖНО СОЛО ИГРОКАМ,ПУСТЬ,СУКА, ПВП УСТРАИВАЮТ. (СДЕЛАЙ ЛОКУ БЕЗ ПАТИ И ПУСТЬ ТАМ БУДУТ ЗАРУБЫ!)

НО, БЛЯТЬ, ПОДКОРРЕКТИРУЙ ЖЕ ТЫ ДЕБАФЫ И ПРОЧУЮ ЕБАЛУ, ПОЖАЛУЙСТА!!

Поделиться сообщением

если здрава смотреть на все ) админ не ведет то что мы хотим ))  он водит  заготовки и свои идеи в серв  

Поделиться сообщением

НО ЭТО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛОЖНИТЬ ИГРУ?? НО НАХУЯ ЭТО ДЕЛАТЬ???

НАХУЙ ДРОЧИТЬ НА РБ БИЖУ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ? ЕСЛИ ЛЮДИ ПРОСТО ХОТЯТ ПОФАНИТЬСЯ( НУ КОНЕШ РМТ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ),  НО ЕСЛИ ЭТОТ СЕРВЕР РАСЧИТАН НА ПВП ФАРМ, ТО, БЛЯТЬ, ЕБАНИ ВООБЩЕ ЧТОБЫ С ПВП МОЖНО ДРОПНУТЬ С ШАНСОМ 0,01 % ЭТУ ЕБАНУЮ БИЖУ,РАЗ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО СЛОЖНО СОЛО ИГРОКАМ,ПУСТЬ,СУКА, ПВП УСТРАИВАЮТ. (СДЕЛАЙ ЛОКУ БЕЗ ПАТИ И ПУСТЬ ТАМ БУДУТ ЗАРУБЫ!)

НО, БЛЯТЬ, ПОДКОРРЕКТИРУЙ ЖЕ ТЫ ДЕБАФЫ И ПРОЧУЮ ЕБАЛУ, ПОЖАЛУЙСТА!!

он за ботами не смотрит в друг будет  5 смен айпи  и буст  твинами епика ? ))) 

пусть по железу сделает,а не по айпи

Поделиться сообщением

пусть по железу сделает,а не по айпи

как по мне вернуть 2008-2012 год )) и все было бы заебись ))) 

Поделиться сообщением

Хотел бы увидеть обсуждения игроков по поводу следующих тем:

1. Я собираюсь убрать у менеджера аугментации продажу скиллов за ЛСы.

2. Печальная картина, когда полностью прокаченный игрок почти неуязвим для новичков в А грейде. Поэтому думаю что необходимо снижать разницу между прокаченным игроком и новичком.

- возможно буду снижать эффекты от ЛСов. Например для пассивных скиллов вместо +19% будет бонус +10 или +12%. (кстати раньше, когда ещё не было ЛСов - баланс был лучше).

- так же возможно шанс дропа ЛСов будет снижен примерно в 2 раза.

3. В первую неделю после запуска сервера, пока эпик бижутерия есть далеко не у всех, баланс классов гораздо лучше. Например вполне реально играть и побеждать редкими классами, у которых игра зависит от прохождения дебаффов. Когда появляется эпик бижутерия, такие классы уже не могут конкурировать с обычными ДД-однокнопочниками, т.к. дебаффы не проходят. Поэтому возможно стоит повысить цену эпик бижутерии, причем значительно. Либо давать её за какие то особые достижения в мире ГВЕ (с возможностью добычи эпик бижутерии соло-игроками).

4. Кланы добывают рейд стоун, продают обычным игрокам, и имеют большой прилив адены. Пачки кланов не должны вносить сильный дисбаланс в игру. Поэтому думаю что стоит создать альтернативный способ добычи рейд стоуна для простых игроков. 

Прочие спорные моменты буду публиковать для обсуждения по мере поступления.

чувак че за чуш ты пишешь ... поменяй рейтинг своего гве по цене шмоток с х1 на х10 ( умнож весь шмот на х 10 что по дороже типо епика на х5) и все нахер не трогай больше ничего ...

вводить надо ОБНОВЛЕНИЯ КОНТЕНТ а не ебанутые квесты своди гуарда туда своди сюда ...СТАВЬ КАТЫ СЕПЫ НОВЫХ Боссов НОВЫЕ ЕПИКИ че ты заборы свои сранные рисуешь 

Ненужны тут другие ущербные классы всегда было так одни классы рулят другие для узких задач на мелких рейтах 

Поделиться сообщением

ну у тех у кого прайм в день 3-4-5 часов максимум приходится что то мутить 

пс у нас не было собственного свита=))))

Это ты про кого : у тех у кого прайм 5 часов? Про фармеров?

Поделиться сообщением

С лсами главное исключить возможность их добычи через бота! Например добавить Лс в виде награды за непопулярные ивенты. А из дропа обычных мобов их убрать нахрен.

Но обязательно оставить обмен, я рандом и мне зафармить тира вряд ли светит, а обменять его за обычные Лс, которые я например получил на ивентах вполне приемлемый вариант.

Поделиться сообщением

JLB Racing 21101 1:10 4WD RC Off-road Truck - RTR ( 322.94 $)

jlb_racing_21101_110_4wd_rc_off-road_tru

JLB Racing 21101 1:10 4WD RC Off-road Truck - RTR ...

Brand:JLB;

Type:RC Trucks;

Proportion:1:10;

Motor Type:Brushless Motor;

Features:Radio Control;

Drive Type:4 WD;

Functions:Climb,Forward/backward,Turn left/right,Wheel flip;

Material:Electronic Components,Metal,Plastic;

Remote Control:2.4GHz Wireless Remote Control;

Channel:2-Channels...

buy.png

READ MORE

Подставка для столовых приборов. Цена 1 227 р.

Ткань. Цена 621 р.

Кольцо с бриллиантами, кварцами, ониксами из желтого золота(7+56+15 камней, золото 585 пробы)

Кольцо с 17 бриллиантами из белого золота (1+6+10 камней, золото 585 пробы)

Покрывало. Цена 1 806 р.

Кольцо с 3 фианитами из жёлтого золота (2+1 камней, золото 585 пробы)

Леггинсы. Цена 995 р.

Кольцо с 51 фианитами из белого золота (51 камней, золото 585 пробы)

Серьга-украшение. Цена 688 р.

Косметички. Цена 892 р.

Яркое кольцо с 36 бриллиантами из красного золота (36 камней, золото 585 пробы)

Женская блузка. Цена 952 р.

Декоративная полка. Цена 1 512 р.

Китайские палочки/вилки/ложки. Цена 375 р.

Кольцоколлекции Art of Seduction из серебра(без вставок, серебро 925 пробы)

Семнадцать мгновений весны: Юлиан Семенов. Семнадцать мгновений весны (послесловие)

196bb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.