Перейти к содержанию
Admin

Life Stone, Raid Stone, эпик бижутерия

Рекомендуемые сообщения

На счёт ЛС, я считаю что Ваша идея частично верна, нужно немного понизить силу ЛС'ов. А вот с дропом в корне не согласен, т.к. Вы хотите, что бы было меньше разницы между новичками и "бывалыми" игроками. Стоит наоборот увеличить дроп ЛС так, что бы каждый кто играет 4-5 часов мог себе позволить вставить ЛС. 
Таким образом получиться, что разница с новичками будем минимальна + это внесёт некое разнообразие в "раскачку" персонажа. Вряд ли уменьшение шанса дропа ЛС улучшит ситуацию, это лишь станет контентом "не для всех", что сохранит дисбаланс.

Поделиться сообщением

На счёт ЛС, я считаю что Ваша идея частично верна, нужно немного понизить силу ЛС'ов. А вот с дропом в корне не согласен, т.к. Вы хотите, что бы было меньше разницы между новичками и "бывалыми" игроками. Стоит наоборот увеличить дроп ЛС так, что бы каждый кто играет 4-5 часов мог себе позволить вставить ЛС. 

Таким образом получиться, что разница с новичками будем минимальна + это внесёт некое разнообразие в "раскачку" персонажа. Вряд ли уменьшение шанса дропа ЛС улучшит ситуацию, это лишь станет контентом "не для всех", что сохранит дисбаланс.

его хотелки с реалиями никогда не совпадали ...он всегда делает то что ему самому только охото ... от балды предумает проблему а потом ее якобы решает другой хнея которая еще хуже в итоге все делает ...мучает людей этим от одной недели до пару вайпов и потом обратно ставит как было ...он не слушает игроков он думает что он умный а на дело он сервер испаганил вайп длится всего 2 недели потом люди уже уходят отсюда 

Поделиться сообщением

Если эпик соло будет не достать то и играть тут смысла нет, это и превлекает в гве что соло можно все! А если его убрать, то будут бегать всякие клановские "старички" с эпиком, так как фармить их будут по откату,  а остальные писюны пинать с тт

Поделиться сообщением

1. Деда убирать не обязательно... цены на скиллы поднять и все. 

2. Переделывать % не обязательно, идея с КД очень хорошая (ровные сумонеры или просто задроты будут иметь по 3-4 скилла и будут так же убивать, а не нажимать 1 кпопку).

шанс дропа переделывать не стоит, лучше напросто их убрать из дропа (уменьшит количество ботов на фарме), а ввести их за очки славы дерево на 1 уровне, миды на 2ом уровне, топы на 3ем уровне = как следствие больше народу будут тянуться на мероприятия ГВЕ, а не сидеть в это время на свободном споте, пока идет лютое мясо за форт. Так же стоит убрать ЛСы за буквы, боты оттуда не вылазят. 

3. Повышать цену вообще не стоит как все отзывались выше ничего не даст. Проще ввести квест небольшой (вместо букв)), чтоб не все зависело от набитых денег.

4. Тут соглашусь с энджоем, добавление за очки славы самое нормальное предложение.. только РСы ввести на 3ом уровне, а ЭС ввести на 5ом уровне.  

P.S. максимальное количество рынка надо переводить за очки славы, и часть ресурсов (на марки) вносить в магазин по определенной цене (прыгает очень сильно, и просто заставляет использовать ботов). Это повысит участие в жизни сервера и хотя бы частично уберет мободрочь. 

P.S2. клан скиллы введи куда-то, а то слабые кланы не видят скиллов вообще. 

Поделиться сообщением

Хотел бы увидеть обсуждения игроков по поводу следующих тем:

1. Я собираюсь убрать у менеджера аугментации продажу скиллов за ЛСы.

2. Печальная картина, когда полностью прокаченный игрок почти неуязвим для новичков в А грейде. Поэтому думаю что необходимо снижать разницу между прокаченным игроком и новичком.

- возможно буду снижать эффекты от ЛСов. Например для пассивных скиллов вместо +19% будет бонус +10 или +12%. (кстати раньше, когда ещё не было ЛСов - баланс был лучше).

- так же возможно шанс дропа ЛСов будет снижен примерно в 2 раза.

3. В первую неделю после запуска сервера, пока эпик бижутерия есть далеко не у всех, баланс классов гораздо лучше. Например вполне реально играть и побеждать редкими классами, у которых игра зависит от прохождения дебаффов. Когда появляется эпик бижутерия, такие классы уже не могут конкурировать с обычными ДД-однокнопочниками, т.к. дебаффы не проходят. Поэтому возможно стоит повысить цену эпик бижутерии, причем значительно. Либо давать её за какие то особые достижения в мире ГВЕ (с возможностью добычи эпик бижутерии соло-игроками).

4. Кланы добывают рейд стоун, продают обычным игрокам, и имеют большой прилив адены. Пачки кланов не должны вносить сильный дисбаланс в игру. Поэтому думаю что стоит создать альтернативный способ добычи рейд стоуна для простых игроков. 

Прочие спорные моменты буду публиковать для обсуждения по мере поступления.

1. Давно просим, это не серьёзно когда кланом покупают арку +8 и через 5 минут в ней пассивный эмп... Пусть тыкают до конца вайпа дерпевянные ЛСы, или точат блесками арку +3 с нашару пойманным эмпом.

2. Тут лично я против, если поймал майт, если повезло, то пусть побеждает! пусть будет сильнее чем те, кому не повезло. С деревяшек не так просто поймать именно то, что нужно. Уменьшить вброс мид ЛСов от ботов, Топы и так не просто добыть. Обменник ЛСов у деда тоже под нож. Кто хочет майт тот пусть сидит и тычет. Тут проблема не в силе нюков с ЛСов, а в их всеобщей доступности. Нет деда - нет проблемы.

3. Налог на эпик бижу такой же как и на шмотки! Пусть страдают задроты! покупают в первый день валика за 100к! пусть будет налог 90% на старте, и падает по 3% в день стабильно.(сейчас он падает как хочет, без какой либо логики) А через месяц, когда выйдет на ноль, скидка по 1% в день. Сервер всё равно дольше 3 месяцев не живёт, а так перед перезапуском будет вполне реально зайти и наколотить себе шмоток побегать на довольно таки маленьком онлайне.

4. Очки славы лучший способ, главное совсем не обесценить РСы. Цена РСа примерно 15к, выставить за 3к очков славы на 5 уровне гильдии. И все дела... И клан яйца туда же. Будут сутками деревни перекастовывать, доминация одной фракции станет невозможной. Рандомы и соло игроки на самом деле решают очень многое, вопреки мнению "прифигевших" ТОПов ГВЕ.

Моё личное субьективное мнение. :)

Поделиться сообщением

2. Печальная картина, когда полностью прокаченный игрок почти неуязвим для новичков в А грейде. Поэтому думаю что необходимо снижать разницу между прокаченным игроком и новичком.

- возможно буду снижать эффекты от ЛСов. Например для пассивных скиллов вместо +19% будет бонус +10 или +12%. (кстати раньше, когда ещё не было ЛСов - баланс был лучше).

3. В первую неделю после запуска сервера, пока эпик бижутерия есть далеко не у всех, баланс классов гораздо лучше. Например вполне реально играть и побеждать редкими классами, у которых игра зависит от прохождения дебаффов. Когда появляется эпик бижутерия, такие классы уже не могут конкурировать с обычными ДД-однокнопочниками, т.к. дебаффы не проходят. Поэтому возможно стоит повысить цену эпик бижутерии, причем значительно. Либо давать её за какие то особые достижения в мире ГВЕ (с возможностью добычи эпик бижутерии соло-игроками).

4. Кланы добывают рейд стоун, продают обычным игрокам, и имеют большой прилив адены. Пачки кланов не должны вносить сильный дисбаланс в игру. Поэтому думаю что стоит создать альтернативный способ добычи рейд стоуна для простых игроков. 

1. можно сделать так: за какое то количество топ ЛС (допустим 100штук) можно выбрать не конкретно то что тебе нужно,а категорию из которой рендомом получишь скил. 

2.тут думаю нужно оставить всё как есть. Кто больше вкладывает сил и времени в своего персонажа тот и должен быть сильнее на голову. А если нет разницы,зачем платить больше?)) 

3.сделай что то типа пассивного скила на ношение эпик бижы.Который возможно прокачать имея определённый уровень фракции и прокачивается за монетки,те что с рб падают причем всех трёх видов,чтобы все босы были одинаково востребованы.

4.вместо 500 очков славы на эпик рб сделать 1 рейд стоун. Повысив количество штук которые на марку требуются

Поделиться сообщением

1. Давно пора.

2. Эмм.. а как должно быть? Что бы новичок с бомжешмотом давал по щам фуловому персонажу? Смысл тогда им потеть и точиться, ловить ЛСы и прочее? Я и сам по сути среднестатистический бомж, но это не значит, что жизнь для меня должна становиться легче таким способом.

3. Был опрос, где обсуждалось введение уровня на эпик бижутерию. Голосовал ЗА.

4. Вообще стоило бы как на всех нормальных хрониках считать урон не каждого человека по отдельности, а пачки.

Ах да, верни бишам каст и откат.

Поделиться сообщением

Мб ты тогда нахуй вырежешь эти лсы?

Раньше ж их не было и было веселее

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти