Перейти к содержанию
Admin

Life Stone, Raid Stone, эпик бижутерия

Рекомендуемые сообщения

Если все нытики против деда, то сделай что бы можно было пуху со скилом выставить на аук. Что бы донам был резон )
P.S ебал тыкать лсы на шару )

Поделиться сообщением

Если все нытики против деда, то сделай что бы можно было пуху со скилом выставить на аук. Что бы донам был резон )

P.S ебал тыкать лсы на шару )

тыкать лсы на шару- топ:D

Поделиться сообщением

Деда убрать!убрать!убрать!!! Дроп лсов урезать в двое!)) стоимость Эпика поднимать сомнительно... Тут с одной стороны Эпики не появятся с первого дня фарма, а с другой, заепешься фармить на епик после пары недель-плюс с момента открытия. Только топ парни рукастые будут с ним. А соло игроки будут сосать против пачки с эпиком. Будут забегать варком, овером в толпу инвалидов без эпика и вешать какахи свои И прочие весЧи. Короче сомнительно)) но, можно сделать по аналогу налога ( например цена+70-50% и с каждой недели по 10% минусовать налог) или просто тупо чуть апнуть цену. Надо сделать так, чтобы эпик не был в первые 1,2.3 дня. А доставался трудом) но и чтоб потом его реально было наформить.

По поводу урезания ЛС скилов... По мне, дак оставить как есть пассивы, активы майт,емп,деф,мдеф, Физ рефреш На остальное пофиг =) лично мне))

Можно сделать продажу пух со скилами через отдельного НПЦ. Но! Тому кто хочет продать, нужно будет внести определённую валюту(не адену) и тогда он сможет поставить на торг свою могучую палку с скилом. Вариант норм так то. Но надо обсуждать его, так как много сомнений.

Поделиться сообщением

Хотел бы увидеть обсуждения игроков по поводу следующих тем:

1. Я собираюсь убрать у менеджера аугментации продажу скиллов за ЛСы.

2. Печальная картина, когда полностью прокаченный игрок почти неуязвим для новичков в А грейде. Поэтому думаю что необходимо снижать разницу между прокаченным игроком и новичком.

- возможно буду снижать эффекты от ЛСов. Например для пассивных скиллов вместо +19% будет бонус +10 или +12%. (кстати раньше, когда ещё не было ЛСов - баланс был лучше).

- так же возможно шанс дропа ЛСов будет снижен примерно в 2 раза.

3. В первую неделю после запуска сервера, пока эпик бижутерия есть далеко не у всех, баланс классов гораздо лучше. Например вполне реально играть и побеждать редкими классами, у которых игра зависит от прохождения дебаффов. Когда появляется эпик бижутерия, такие классы уже не могут конкурировать с обычными ДД-однокнопочниками, т.к. дебаффы не проходят. Поэтому возможно стоит повысить цену эпик бижутерии, причем значительно. Либо давать её за какие то особые достижения в мире ГВЕ (с возможностью добычи эпик бижутерии соло-игроками).

4. Кланы добывают рейд стоун, продают обычным игрокам, и имеют большой прилив адены. Пачки кланов не должны вносить сильный дисбаланс в игру. Поэтому думаю что стоит создать альтернативный способ добычи рейд стоуна для простых игроков. 

Прочие спорные моменты буду публиковать для обсуждения по мере поступления.

1. Лучше повысить цену на нюки.

за 300 лсов дм майт или емповер это и так дорого. 300 топов = примерно 550к адены, я думаю норм заход.

2. Если ты попытаешься всех сравнять, это будет очень скучно. Зачем тогда вообще фармить и точиться, если ты не сильнее нуба? Снижать эффекты от ЛСов не стоит, их и так хер поймаешь. Я спалил примерно 240 лсов, и нихера не поймал толкового.

3. Я против усложнения игры. Чем сложнее и хардкорнее, тем меньше игроков. В итоге эпик будут иметь задроты, которые всегда его будут иметь, все остальные сосут. А ты и так резал магов луков и тд, по сути с эпиком они лишь как без эпика на обычном сервере. Не стоит.

4. Согласен полностью.

Поделиться сообщением

3. В первую неделю после запуска сервера, пока эпик бижутерия есть далеко не у всех, баланс классов гораздо лучше. Например вполне реально играть и побеждать редкими классами, у которых игра зависит от прохождения дебаффов. Когда появляется эпик бижутерия, такие классы уже не могут конкурировать с обычными ДД-однокнопочниками, т.к. дебаффы не проходят. Поэтому возможно стоит повысить цену эпик бижутерии, причем значительно. Либо давать её за какие то особые достижения в мире ГВЕ (с возможностью добычи эпик бижутерии соло-игроками).

Надо для начала настроить эти налоги у всех НПЦ. В том числе и эпик бижи.

Пример: Те же самые дульки, цена создания их не изменяется. Про эпик вообще молчу, ибо после 4 недель эпик обесценнивается, а в шопе его цена не меняется, тоже самое на старте.

Доработай систему до конца, сама ее идея очень даже хороша.

Так же,как вариант можно вообще убрать дроп точек и ЛСов с простых мобов, впихнуть их в групп РБ. ~10 обычных ЛС либо 3 мида с 1 групп рб. И добавить их в шоп за очки славы и аденку. Что-бы убрать этот великиймободроч. И слив аденки шел в шоп.

Настроить крафт, и дроп итемов на этот крафт. Уж слишком много сил выходит на этот крафт, а куски вообще еле дропаются.(сам ни разу не крафтил, но систему немного изучил). Добавить возможность крафта у НПЦ.

С обычных мобов оставить дроп ресов,шмота и бижи.

Поделиться сообщением

1. Я собираюсь убрать у менеджера аугментации продажу скиллов за ЛСы.

Ничего не изменится. Основное нытье - из-за нюков, а поймать их несложно. Я бы, наоборот, убрал возможность ловить нюки и оставил только продажу, за высокую цену.

2. Печальная картина, когда полностью прокаченный игрок почти неуязвим для новичков в А грейде. Поэтому думаю что необходимо снижать разницу между прокаченным игроком и новичком.

- возможно буду снижать эффекты от ЛСов. Например для пассивных скиллов вместо +19% будет бонус +10 или +12%. (кстати раньше, когда ещё не было ЛСов - баланс был лучше).

- так же возможно шанс дропа ЛСов будет снижен примерно в 2 раза.

Хз, без разницы.

Я только за усложнение добычи эпика, но вот новичкам это лишь усложнит жизнь. Повторю то, что уже писал в другой теме: надо чтобы магазинный налог распространялся на эпик, а не только на пухи/шмот. И, возможно, сделать его побольше.

4. Кланы добывают рейд стоун, продают обычным игрокам, и имеют большой прилив адены. Пачки кланов не должны вносить сильный дисбаланс в игру. Поэтому думаю что стоит создать альтернативный способ добычи рейд стоуна для простых игроков. 

Уже куча тем была об этом, с десятками различных предложений...

Ответ в цитате.

PS: cделай ограничение - максимум 6 человек в пати <3

Поделиться сообщением

Ответ в цитате.

PS: cделай ограничение - максимум 6 человек в пати <3

5 - идеально. 

хоть когда-то мистерика соберет 2 ФП на старте....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти