Перейти к содержанию
Admin

Life Stone, Raid Stone, эпик бижутерия

Рекомендуемые сообщения

2. Печальная картина, когда полностью прокаченный игрок почти неуязвим для новичков в А грейде. Поэтому думаю что необходимо снижать разницу между прокаченным игроком и новичком.

- возможно буду снижать эффекты от ЛСов. Например для пассивных скиллов вместо +19% будет бонус +10 или +12%. (кстати раньше, когда ещё не было ЛСов - баланс был лучше).

- так же возможно шанс дропа ЛСов будет снижен примерно в 2 раза.

3. В первую неделю после запуска сервера, пока эпик бижутерия есть далеко не у всех, баланс классов гораздо лучше. Например вполне реально играть и побеждать редкими классами, у которых игра зависит от прохождения дебаффов. Когда появляется эпик бижутерия, такие классы уже не могут конкурировать с обычными ДД-однокнопочниками, т.к. дебаффы не проходят. Поэтому возможно стоит повысить цену эпик бижутерии, причем значительно. Либо давать её за какие то особые достижения в мире ГВЕ (с возможностью добычи эпик бижутерии соло-игроками).

Вот эти предложения 100%усложнят жизнь новичкам а не упростят,все задроты которые хотят добыть эпик или нужный лс сделают это в первые дни, а новички с завышеными ценами до конца вайпа не соберут нихуя

Поделиться сообщением

алилуя, у админа есть норм идеи, под всем перечисленным админа подписываюсь, кланы и так достаточно рулят по сравнению с соло игроками, так как л2 это командная игра, так что остальные это просто пушечное мясо, деля это надо исправлять 

Поделиться сообщением

Хотел бы увидеть обсуждения игроков по поводу следующих тем:

1. Я собираюсь убрать у менеджера аугментации продажу скиллов за ЛСы.

2. Печальная картина, когда полностью прокаченный игрок почти неуязвим для новичков в А грейде. Поэтому думаю что необходимо снижать разницу между прокаченным игроком и новичком.

- возможно буду снижать эффекты от ЛСов. Например для пассивных скиллов вместо +19% будет бонус +10 или +12%. (кстати раньше, когда ещё не было ЛСов - баланс был лучше).

3. В первую неделю после запуска сервера, пока эпик бижутерия есть далеко не у всех, баланс классов гораздо лучше. Например вполне реально играть и побеждать редкими классами, у которых игра зависит от прохождения дебаффов. Когда появляется эпик бижутерия, такие классы уже не могут конкурировать с обычными ДД-однокнопочниками, т.к. дебаффы не проходят. Поэтому возможно стоит повысить цену эпик бижутерии, причем значительно. Либо давать её за какие то особые достижения в мире ГВЕ (с возможностью добычи эпик бижутерии соло-игроками).

4. Кланы добывают рейд стоун, продают обычным игрокам, и имеют большой прилив адены. Пачки кланов не должны вносить сильный дисбаланс в игру. Поэтому думаю что стоит создать альтернативный способ добычи рейд стоуна для простых игроков. 

Прочие спорные моменты буду публиковать для обсуждения по мере поступления.

1. да убрать его

2. лсы убрать с дропа можно, или только чтоб падали обычные и миды а топы за буквы, очки славы

3. новички и те кто по пару часов играют и так ложно очень добывают епик. сделать цены на эпик ниже, но добавить чтоб надо были очки славы+адена, и чтото типа за вход каждый день давалося тоесть 7 дней подрят зашол у тебя до 7го уровня поднялось, и только потом можно купить эпик, 5дней зашол мож купить закен и ак, 6 дней бай тар, 7 вал,фри, и топы несмогут скинутся чтобы сразу одного зарядить, всем нужно будет ждать) а новички всеровно за это время только копить будут аденку) и славу, и какойто лвл ордена еще чтоб был поднят 1вый например ак зак, 2рой бай тар, 3тий вал фри

Поделиться сообщением

пофиг

ТОГДА КАКАЯ РАЗНИЦА БУДЕТ У ПОЛНОСТЬЮ ПРОКАЧЕННОГО ИГРОКА И У НОВИЧКА? 

3. В первую неделю после запуска сервера, пока эпик бижутерия есть далеко не у всех, баланс классов гораздо лучше. Например вполне реально играть и побеждать редкими классами, у которых игра зависит от прохождения дебаффов. Когда появляется эпик бижутерия, такие классы уже не могут конкурировать с обычными ДД-однокнопочниками, т.к. дебаффы не проходят. Поэтому возможно стоит повысить цену эпик бижутерии, причем значительно. "Либо давать её за какие то особые достижения в мире ГВЕ (с возможностью добычи эпик бижутерии соло-игроками)."

ЗА, НО ВОТ ПРО УВЕЛИЧЕНИЕ ЦЕН... 

4. Кланы добывают рейд стоун, продают обычным игрокам, и имеют большой прилив адены. Пачки кланов не должны вносить сильный дисбаланс в игру. Поэтому думаю что стоит создать альтернативный способ добычи рейд стоуна для простых игроков. 

ЗА

Поделиться сообщением

1. да убрать его

2. лсы убрать с дропа можно, или только чтоб падали обычные и миды а топы за буквы, очки славы

3. новички и те кто по пару часов играют и так ложно очень добывают епик. сделать цены на эпик ниже, но добавить чтоб надо были очки славы+адена, и чтото типа за вход каждый день давалося тоесть 7 дней подрят зашол у тебя до 7го уровня поднялось, и только потом можно купить эпик, 5дней зашол мож купить закен и ак, 6 дней бай тар, 7 вал,фри, и топы несмогут скинутся чтобы сразу одного зарядить, всем нужно будет ждать) а новички всеровно за это время только копить будут аденку) и славу, и какойто лвл ордена еще чтоб был поднят 1вый например ак зак, 2рой бай тар, 3тий вал фри

ты наркоман .

Поделиться сообщением

может с помощью букв? прайс в адене не трогать, поднять необходимое количество букв? 

была уже беда с буквами, бестолку все и наживались на фарме букв) пачками на хайве бегали)

Поделиться сообщением

1 Убирай конечно!, я когда полтора года назад обзор делал на эту твою идею, на то время нововведение, сразу сказал что гном пидар, он не нужен. Только ты же не забудь, вернуть силу и каст нюка обратно, какой был, ибо проблем с суммонерами уже не будет, их много уже не будет, парочка будет и все, а это полностью нормально, не убивай класс, реально не забудь вернуть прежнюю функцию данного скилла(нюка), потому что говорили что ты порезал нюки, на этом вайпе что был. 

2 конечно реж шанс дроппа лсов, и убери ты уже эти ебучие лайфы, мидов и топов будет не так много, по этому будет труднее что то поймать, + ценник на лсы будет гораздо выше. без лайфов. 

3 если ты про оверов, то они пиздуют норм, абсолютно весь вайп, потому что у них шанс крита, такой же как и у магов, типа сс, сорк(кек). По поводу епика я создам отдельную тему... 

4 Кланы добывают рэйд стоуны, ну блять на то они и кланы, что бы хоть рб держать, да епик стоун, какой там нахуй большой прилив адены, не гони, рсы мало кто продает, да им цена 10к,пздц прилив, я хуею, handsup 0 рсов за вайп продал, это ты херню говоришь, что бы рсы забирать, надо много людей собрать, на старте как минимум, выйти в 2 пака или в 2 пака на рб, забрать его, выбить рс, который стоит 15к, пздц прилив, не смеши меня. 

п.с. пиздону щас темку, отдельную .

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы увидеть решение проблем с наградой за вход и реснутых. 

Как вариант:

1) "Вы зашли минуту назад" - убрать, это бесполезное ограничение

2) "Персонаж был недавно воскрешен" - введи просто штраф за их убийство. Например, получаешь 30-40% адены от общей стоимости персонажа. Проблема в том, что ты убиваешь чувака, его поднимают, ты еще раз фулового врага убиваешь, но ничего не получаешь. В чем смысл тогда его убивать? Короче, мутная тема. 

И все еще ждем примеры новой раскраски экипировки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти