Перейти к содержанию
Admin

Опрос: Новое оружие и броня

246 проголосовавших

1. 1. Ваше мнение по поводу добавления нового оружия и брони

• Добавить оружие/броню из других хроник, взяв за основу статы оружия/брони Interlude
    • Добавить оружие/броню из Interlude с изменёнными текстурами
    • Не добавлять новое оружие/броню

Рекомендуемые сообщения

На нашем сервере сделано очень много изменений в игровом процессе, однако мы до сих пор за всё время не трогали визуальную часть.

Не пора ли добавить что то новое, чтобы освежить наш взгляд на привычный клиент Interlude?

Интересует мнение нашей аудитории.

Поделиться сообщением

На нашем сервере сделано очень много изменений в игровом процессе, однако мы до сих пор за всё время не трогали визуальную часть.

Не пора ли добавить что то новое, чтобы освежить наш взгляд на привычный клиент Interlude?

Интересует мнение нашей аудитории.

Броню из других хроник сразу же исключаем. Это будет убого выглядеть. 

а вот по поводу раскраски шмота, то тут можно что-то придумать. 

Поделиться сообщением

За 2 пункт, если это будет в виде смены скина брони. Бегаешь в НМ лайт, но можешь купить ей внешний вид другого лайт сета, например БВ/МЖ/Драконик/Апелла и т.д.

Бегаешь в ДК робе можешь купить ей внешку любого другого роб сета например НМ/МАЖОР/ДУМ/Апелла и т.д. С хэви тоже самое.

С оружием, просто подкорректировать неиграбельные пушки, например заменить в них Са. ИС, ДХА, Базальт. Убрать из них всякие Hp Regen, добавить фокусы, хасты. Этого будет достаточно на какое-то время.

Ещё чисто от себя пожелание, как от человека который никогда не может остановиться с заточкой пушки. Добавить возможность "клеймить" оружие, например в кузне у гнома, опция "Заклеймить оружие" - после этого пушку просто нельзя точить, будет писать что-нибудь типа "Неподходящие условия" или вот ещё лучше - она ломается со 100% шансом если на ней такое клеймо и снять его нельзя. Это разумеется должна быть платная услуга за купоны или адену. Не знаю на сколько такое возможно реализовать в реалиях Ит, но очень хотелось бы остановить отток онлайна из-за сломанных пушек. Кто не в состоянии держать себя в руках - могут воспользоваться "клеймом" и точить новую пушку, а твоя +7 с клеймом теперь никуда от тебя не денется.

Оружие с клеймом помимо невозможности его точить, может например становится ещё другого цвета, если многим так хочется визуальных изменений. Например чёрного цвета.

2rcwqy8.jpg

Поделиться сообщением

Изменение текстур не даст никакой пользы,но может отпугнуть новичков ради которых ты вводишь налог и бесплатную броню через определенное время

ps Как бы не кончилось голосование, админ все равно изменит текстуры чтобы создавать видимость работы над сервером перед стартом

Поделиться сообщением

О наконец то созрел на визуальные изменения, вот что предложу: 

- новые цвета ников(давно все просят) эти уже реально заебали

- новые цвета титулов(цвет поноса уже заебал), и при определенном пвп, что бы цвет менялся, а не просто темнел 

- новые шапки!!!!(уже везде есть новые топовые шапки) кроме гве, они реально прикольные

- за удержание форта клу новую шапку, как на обычном сервере за удержание замка, красиво выглядит, мелочь, но приятно.

- м4 марку сделай в виде плаща, прикольно будет выглядеть, + все будут знать что у него м4

- теперь изменение пух и шмота, думаю если ты изменишь просто на другие сеты, они тоже заебут, по-скольку все будут в них бегать, предлагаю вот что, сет меняет визуальную форму к примеру от +8, то есть ты точишь дк сет на +8 и идешь меняешь его визуальный вид, на апеллу(кстати она уебищно реализована) либо веспер, либо дино сет. А вот с Ы шмотом, думаю от +6 уже будет нормально, ибо +8 очень мало сетов Ы грейда. 

- тоже самое с пушками, только я думаю тут чуть чуть усложнить, ибо реально много точенных пух, А пушки меняют вид от +9, Ы пушки от +8, по моему было бы приятно человеку как то выделяться, при этом не меняя стату. 

- по поводу епика, тоже можно что то придумать, к примеру при заточке фул епика на +6, у тебя появляется хуй на лбу(шутка) ну что то типа особого аксессуара. 

-  по поводу хиро, думаю надо изменить эту ебучие свечение, на красное, или черное, или синие. Красиво будет.  

Это своеобразный толчок будет, интерес, мотивация, зайти, это все ощутить на себе, поебашить в новом гве. Именно это гве и надо, новые краски. 

Прикиньте чара по фулу в этой всей красоте, реально же красиво будет выглядит. 

Такой вот предл, как по мне было бы интересно, а самое главное не задевающее баланс. 

п.с. а самое главное что тебе это легко реализовать. Это будет новый гве, заставляющий стартонуть снова, что бы это все увидеть, ощутить на себе :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти