Перейти к содержанию
Admin

Опрос: Новое оружие и броня

332 пользователя проголосовало

1. 1. Ваше мнение по поводу добавления нового оружия и брони

• Добавить оружие/броню из других хроник, взяв за основу статы оружия/брони Interlude
    • Добавить оружие/броню из Interlude с изменёнными текстурами
    • Не добавлять новое оружие/броню

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, satanboy сказал:

rphBCnTGwPQ.jpg

DmEYWObsNc0.jpg

e-8nt-BP6z0.jpg

ИМХО конечно, то это херня какая то... как потом разобрать на ком че надето? Лайт, роба и т.д... Да и выглядит ну не вот прям как то имбово...

Поделиться сообщением

В 27.07.2017 в 01:04, andylarkin сказал:

О наконец то созрел на визуальные изменения, вот что предложу: 

- новые цвета ников(давно все просят) эти уже реально заебали

- новые цвета титулов(цвет поноса уже заебал), и при определенном пвп, что бы цвет менялся, а не просто темнел 

- новые шапки!!!!(уже везде есть новые топовые шапки) кроме гве, они реально прикольные

- за удержание форта клу новую шапку, как на обычном сервере за удержание замка, красиво выглядит, мелочь, но приятно.

- м4 марку сделай в виде плаща, прикольно будет выглядеть, + все будут знать что у него м4

- теперь изменение пух и шмота, думаю если ты изменишь просто на другие сеты, они тоже заебут, по-скольку все будут в них бегать, предлагаю вот что, сет меняет визуальную форму к примеру от +8, то есть ты точишь дк сет на +8 и идешь меняешь его визуальный вид, на апеллу(кстати она уебищно реализована) либо веспер, либо дино сет. А вот с Ы шмотом, думаю от +6 уже будет нормально, ибо +8 очень мало сетов Ы грейда. 

- тоже самое с пушками, только я думаю тут чуть чуть усложнить, ибо реально много точенных пух, А пушки меняют вид от +9, Ы пушки от +8, по моему было бы приятно человеку как то выделяться, при этом не меняя стату. 

- по поводу епика, тоже можно что то придумать, к примеру при заточке фул епика на +6, у тебя появляется хуй на лбу(шутка) ну что то типа особого аксессуара. 

-  по поводу хиро, думаю надо изменить эту ебучие свечение, на красное, или черное, или синие. Красиво будет.  

Это своеобразный толчок будет, интерес, мотивация, зайти, это все ощутить на себе, поебашить в новом гве. Именно это гве и надо, новые краски. 

Прикиньте чара по фулу в этой всей красоте, реально же красиво будет выглядит. 

Такой вот предл, как по мне было бы интересно, а самое главное не задевающее баланс. 

п.с. а самое главное что тебе это легко реализовать. Это будет новый гве, заставляющий стартонуть снова, что бы это все увидеть, ощутить на себе :)

За все огромный ПЛЮС !!!!!!! 

Поделиться сообщением

В 27.07.2017 в 00:14, TigrenokSlovilBanan сказал:

я догадываюсь почему Админ зашевелился

а чё?

Поделиться сообщением

Я за новые украшения, и пвп вставку . можно разнообразить если есть крафт. то рар шмот пухи замутить.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Made1nRussia сказал:

Я за новые украшения, и пвп вставку . можно разнообразить если есть крафт. то рар шмот пухи замутить.

да,украшения кстати надо новые а то эти не о чём,буквально пару штук только актуальных

Поделиться сообщением

Давайте только без новых вещей со статами и без уровней бижы , умоляю!

Поделиться сообщением

Hola buenas, tú no cambiaría nada de SA / armas / armaduras, lo único que implementaría es un sistema de pieles como clásico y diosa. como por ejemplo las de asesino blanca y negra. No me gusto eso de los nuevos SA de Bassalt y Dragon Ax. yo lo dejaría todo tal y como esta no me gusta lo personalizado con alas, escudos grandes, armas de colorines, etc.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>

Hola, no cambiaría ninguna SA / armas / armaduras, lo único que implementaría es un sistema de máscaras como el clásico y la diosa. como por ejemplo asesino blanco y negro. No me gustó la nueva SA de bassalt y hacha de dragón. Me gustaría dejar todo ya que no me gusta la costumbre con alas, grandes escudos, armas de colores, tec ...

IRONY XD

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти