Перейти к содержанию
Admin

Опрос: Новое оружие и броня

330 проголосовавших

1. 1. Ваше мнение по поводу добавления нового оружия и брони

• Добавить оружие/броню из других хроник, взяв за основу статы оружия/брони Interlude
    • Добавить оружие/броню из Interlude с изменёнными текстурами
    • Не добавлять новое оружие/броню

Рекомендуемые сообщения

-  по поводу хиро, думаю надо изменить эту ебучие свечение, на красное, или черное, или синие. Красиво будет. 

Героям-лайтам - белое свечение, героям-даркам - черное :ph34r:

Поделиться сообщением

Да просто используй уже доступные в ИЛ сеты, позволь за талоны менять А/Ы гр на Д/Ц/Б с сохранением статов.

В любом случае, я за любой из первых двух вариантов.

Поделиться сообщением

О наконец то созрел на визуальные изменения, вот что предложу: 

- новые цвета ников(давно все просят) эти уже реально заебали

- новые цвета титулов(цвет поноса уже заебал), и при определенном пвп, что бы цвет менялся, а не просто темнел 

- новые шапки!!!!(уже везде есть новые топовые шапки) кроме гве, они реально прикольные

- за удержание форта клу новую шапку, как на обычном сервере за удержание замка, красиво выглядит, мелочь, но приятно.

- м4 марку сделай в виде плаща, прикольно будет выглядеть, + все будут знать что у него м4

- теперь изменение пух и шмота, думаю если ты изменишь просто на другие сеты, они тоже заебут, по-скольку все будут в них бегать, предлагаю вот что, сет меняет визуальную форму к примеру от +8, то есть ты точишь дк сет на +8 и идешь меняешь его визуальный вид, на апеллу(кстати она уебищно реализована) либо веспер, либо дино сет. А вот с Ы шмотом, думаю от +6 уже будет нормально, ибо +8 очень мало сетов Ы грейда. 

- тоже самое с пушками, только я думаю тут чуть чуть усложнить, ибо реально много точенных пух, А пушки меняют вид от +9, Ы пушки от +8, по моему было бы приятно человеку как то выделяться, при этом не меняя стату. 

- по поводу епика, тоже можно что то придумать, к примеру при заточке фул епика на +6, у тебя появляется хуй на лбу(шутка) ну что то типа особого аксессуара. 

-  по поводу хиро, думаю надо изменить эту ебучие свечение, на красное, или черное, или синие. Красиво будет.  

Это своеобразный толчок будет, интерес, мотивация, зайти, это все ощутить на себе, поебашить в новом гве. Именно это гве и надо, новые краски. 

Прикиньте чара по фулу в этой всей красоте, реально же красиво будет выглядит. 

Такой вот предл, как по мне было бы интересно, а самое главное не задевающее баланс. 

п.с. а самое главное что тебе это легко реализовать. Это будет новый гве, заставляющий стартонуть снова, что бы это все увидеть, ощутить на себе :)

С первыми 5 пунктами согласен, но бля с заточеными пухами и шмотом ты чет перегнул, можно менять на тот же дино сет, апелла слишком уебищна. По поводу цвета хиро это разноцветное мерцание на экране быстро заебет. Но в целом идеи не плохие

Поделиться сообщением

На нашем сервере сделано очень много изменений в игровом процессе, однако мы до сих пор за всё время не трогали визуальную часть.

Не пора ли добавить что то новое, чтобы освежить наш взгляд на привычный клиент Interlude?

Интересует мнение нашей аудитории.

Саня, есть инфа что ты сеты не смог покрасить :)

Поделиться сообщением

Хули толку это вводить ? Введи нахуй 2 сета - маг - лук , ибо кроме пиу пиу тут классов нету.

Поделиться сообщением

На нашем сервере сделано очень много изменений в игровом процессе, однако мы до сих пор за всё время не трогали визуальную часть.

Не пора ли добавить что то новое, чтобы освежить наш взгляд на привычный клиент Interlude?

Идея с изменением внешнего вида шмота, в зависимости от заточки была хороша. 

Есть несколько вариантов:

1. Перекрашивать текстурки стандартных ИЛ шмоток
  2. Менять текстурки стандартных ИЛ шмоток на текстурки с более высоких хроник
  3. Менять текстурки стандартных ИЛ шмоток на текстурки придуманные другими пользователями в интернете. 
  1. Первый вариант, уже был тобой озвучен и был неплох. За него голосовали и ждали. Так что, самое удобное, будет реализовать именно этот вариант, так как народ уже согласен ))) 
  2. Шмот с более высоких хроник, это круто. Все кроме Дино сетов(ИМХО, они просто уебищны), бело красный и бело зеленый... фу фу фу. Все что идет дальше выглядит весьма и весьма приятно. Но не всем они нравятся конечно, но это конон, который рисовали не всякие школьники, а профессионалы знающие как и что должно быть. 
  3. А это уже очень интересный вариант ))))) В инете можно найти огромное количество, самых разнообразных скинов шмота. И среди них встречаются, как полное дерьмище, так и очень эффектные и качественные работы. Если браться за этот вариант, нужно создать тему, в которой люди смогут выкладывать скриншоты и файлы со своими работами, что бы ты мог их оценить. Дальше, самые интересные, на твой взгляд, выложить на голосование, посмотреть, за что проголосуют люди, ну а там уже вводить их в игру. 

Как их реализовывать в игре?

Вариантов так же несколько:

1. Сделать раскрашенные сеты, со статами стандартных ИЛ вещей. 
  2. Сделать возможным обмен заточенных вещей на вещи со статами ИЛ вещей но уже с другим внешним видом. (Был Драк +6, поменял его на Драк+6 с измененным внешним видом. 

Конечно же заранее, на форуме описать, со скринами, как будет выглядеть тот или иной аналог вещей. 

Точно так же и с оружием. 

Так же считаю, что пора уже добавить новые шапки ) 

Возможно стоит сменить цвет никнеймов. 

Изменить цвет титулов. 

Поделиться сообщением

2 вариант ))

ты главное добавь на  этот старт  )) а то опросов было уже 2-3 )) а не чего не добавил ))  пора уже  давно 

и такое предложение чтобы сделал  чтобы на пример "  с ДКр сета апнуть в Год или Епик там сет хз какие сеты добавишь - надо кв или с групп боса выбивать итемы  например 1 босс  1 часть для апа )) 

а с РБ с которых падает "стоун " 2-4 части для апа 

Поделиться сообщением

А вообще, помню давным давно играл на серваке l2extreme (Titan) - (не реклама), там тогда с2-с3 стояла 

Так к чему я , там все так же было по стандарту , шоп до S грэйда , но было пару добавлений 

Был так называемый Titanium set (S graud) , падал частями с RB Lilith/Anakim + естественно добавлял больше статов , чем Драк/Ик/МА

Я это к тому , что может так же просто реализовать (как один из вариантов) формальную апеллу за S set , статы оставить как в Драке/Ике

Цену поставить детцл выше , и уже по желанию человек будет решать , нужно ли ему сие отличие , нежели ему похуй и в драк сете комфортно 

Кстати там так же были так называемый Dusk Shild (Nephelim), как S graud и Dusk Sword (длинная такая маг палка) , это не какие-то там уебанские крылья и прочая хуета , а выглядело кашерно 

Скрин конечно пзд , но лучше что-то тяжко найти 

На примере Dusk sword 12ae428190d4.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти