Перейти к содержанию
Admin

Опрос: Новое оружие и броня

335 проголосовавших

1. 1. Ваше мнение по поводу добавления нового оружия и брони

• Добавить оружие/броню из других хроник, взяв за основу статы оружия/брони Interlude
    • Добавить оружие/броню из Interlude с изменёнными текстурами
    • Не добавлять новое оружие/броню

Рекомендуемые сообщения

О наконец то созрел на визуальные изменения, вот что предложу:

- новые цвета ников(давно все просят) эти уже реально заебали

- новые цвета титулов(цвет поноса уже заебал), и при определенном пвп, что бы цвет менялся, а не просто темнел

- новые шапки!!!!(уже везде есть новые топовые шапки) кроме гве, они реально прикольные

- за удержание форта клу новую шапку, как на обычном сервере за удержание замка, красиво выглядит, мелочь, но приятно.

- м4 марку сделай в виде плаща, прикольно будет выглядеть, + все будут знать что у него м4

- теперь изменение пух и шмота, думаю если ты изменишь просто на другие сеты, они тоже заебут, по-скольку все будут в них бегать, предлагаю вот что, сет меняет визуальную форму к примеру от +8, то есть ты точишь дк сет на +8 и идешь меняешь его визуальный вид, на апеллу(кстати она уебищно реализована) либо веспер, либо дино сет. А вот с Ы шмотом, думаю от +6 уже будет нормально, ибо +8 очень мало сетов Ы грейда.

- тоже самое с пушками, только я думаю тут чуть чуть усложнить, ибо реально много точенных пух, А пушки меняют вид от +9, Ы пушки от +8, по моему было бы приятно человеку как то выделяться, при этом не меняя стату.

- по поводу епика, тоже можно что то придумать, к примеру при заточке фул епика на +6, у тебя появляется хуй на лбу(шутка) ну что то типа особого аксессуара.

- по поводу хиро, думаю надо изменить эту ебучие свечение, на красное, или черное, или синие. Красиво будет.

Это своеобразный толчок будет, интерес, мотивация, зайти, это все ощутить на себе, поебашить в новом гве. Именно это гве и надо, новые краски.

Прикиньте чара по фулу в этой всей красоте, реально же красиво будет выглядит.

Такой вот предл, как по мне было бы интересно, а самое главное не задевающее баланс.

п.с. а самое главное что тебе это легко реализовать. Это будет новый гве, заставляющий стартонуть снова, что бы это все увидеть, ощутить на себе :)

Что то подобное аапп

А еще ларкину 4–ку нарисуй вместо страйдера )

Поделиться сообщением

Как игрок, которому пох как выглядит его перс,  выскажусь против этой идеи. Она не даеат разнообразия, а только немного удовлетворяет нужду приматов в том, что бы выделиться на фоне остальных и спариваться. Вот что реально было бы интересно, так это ввод новых оружий с новыми статами, только боюсь тут возможна просто вакханалия с балансом и админ даже не рассмотрим всерьез такой вариант. 

Поделиться сообщением

С первыми 5 пунктами согласен, но бля с заточеными пухами и шмотом ты чет перегнул, можно менять на тот же дино сет, апелла слишком уебищна. По поводу цвета хиро это разноцветное мерцание на экране быстро заебет. Но в целом идеи не плохие

ты или не внимательно читаешь или я хз, там не только за апеллу речь идет, и что ты блять предлагаешь, просто поменять на другой сет, в не зависимости от точки ?

Только потому что у тебя в жизни не было дк сета +8  ?)

Просто поменять это заебет за пару дней, а вот с точкой от +8 как раз заебись, глаза резать не будет.

Поделиться сообщением

По поводу первого пункта, слишком много разных броников на просторах интернета, какой бы сет ты не ввёл, его обосрёт половина серва.

Массово это нельзя вводить, не то будет стоять жуткая вонь. Реализуй лучше второй пункт, но добавь один сет из новых хроник за купоны в донат шоп. Статы - аналоги Interlude. Но внешне например какой-нибудь из этих. По-мне это наиболее приемлемые сеты из новых хроник.

Один похож на "улучшенный" драконик, второй на "улучшенный" ик. Не слишком сильно будет резать глаза когда в толпе будет стоять 3-4 человека в такой броне. Продаваться он кстати должен только сетом, так что и точить его придётся только блессками, будет ох как недёшево поднять такой сет на +6-8. Несомненный плюс именно этих сетов том, что они прорабатывались разрабами досконально и на каждой расе все три вида брони роба/хэви/лайт выглядят по-разному. В отличие от дурацкого Веспера, который на половине персонажей висит одинаковой тряпкой вне-зависимости от того роба он или хэви.

(Модератор удаляй сообщения не по теме, пусть эти умники идут острить между собой в другие темы, тут как бэ вопрос изменений на сервере решается, а они шкварить друг друга пытаются, тут такими темпами через пару дней будет 15 страниц текста, админ будет всё это читать? Вряд ли)

QLDEMenvxRk.jpg

6gB4nUaTRKE.jpg

Поделиться сообщением

По поводу первого пункта, слишком много разных броников на просторах интернета, какой бы сет ты не ввёл, его обосрёт половина серва.

Массово это нельзя вводить, не то будет стоять жуткая вонь. Реализуй лучше второй пункт, но добавь один сет из новых хроник за купоны в донат шоп. Статы - аналоги Interlude. Но внешне например какой-нибудь из этих. По-мне это наиболее приемлемые сеты из новых хроник.

Один похож на "улучшенный" драконик, второй на "улучшенный" ик. Не слишком сильно будет резать глаза когда в толпе будет стоять 3-4 человека в такой броне. Продаваться он кстати должен только сетом, так что и точить его придётся только блессками, будет ох как недёшево поднять такой сет на +6-8.

(Модератор удаляй сообщения не по теме, пусть эти умники идут острить между собой в другие темы, тут как бэ вопрос изменений на сервере решается, а они шкварить друг друга пытаются, тут такими темпами через пару дней будет 15 страниц текста, админ будет всё это читать? Вряд ли)

QLDEMenvxRk.jpg

6gB4nUaTRKE.jpg

Думаю лучше ввести возможность обмен шмоток делать, с обычной внешки на вот такую, когда они +7 и выше. 

Понравилось очень сравнение про Драк и ИК) Ваще в точку ) 

Поделиться сообщением

Думаю лучше ввести возможность обмен шмоток делать, с обычной внешки на вот такую, когда они +7 и выше.

Понравилось очень сравнение про Драк и ИК) Ваще в точку )

дестино тоже норм

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти