Перейти к содержанию
Admin

Максимальное количество игроков в группе

304 пользователя проголосовало

1. 1. Установить ограничение 6 человек в группе вместо 9?

Рекомендуемые сообщения

Давно просили сделать опрос по поводу изменения максимального количества игроков в группе.

Лично я против, но если будет больше ЗА - то я введу изменение.

Тут конечно есть плюсы: "пачки" будут менее сильны (например в группе будет меньше бишопов), и не будут сильно задавливать соло игроков в поле. Ведь всё-таки изначально ГВЕ задумывалась как игра для соло игроков.

Хотя бишопы и так урезаны у нас.

Как по моему, настройка в 9 человек была всегда, и вроде особо ни кому не мешала. А пачки в любом случае найдут, как доминировать.

Теперь по поводу баланса в общем, ты так стремишься сводит этот сервер к соло игре, что бы им было максимально комфортно играть в соло, и снова же игнорируешь блять отлично предложение, по поводу максимального к-ва игроков в пати, почему? это же большой +  в баланс для всех, сделать максимальное к-во пати 6 человек, что бы не было имбовых пачек(с неебическим дпсом), которые пробегаясь по деревням, фортом, просто уничтожая все на своем пути, после этого если ты не знаешь, люди ловят нихуевую дизмораль, не потому что они раки, а потому что они не могут противостоять хорошо контролирующиеся пачки. И просто перестают все дефать, ибо смысл ? Если ты сделаешь по 6 человек в пати, даже если их будет не одна пачка, не будет очень жесткого дпса в одно лицо, то есть асиста(а значит не будут быстро рассыпаться соле игроки)что не будет быстро убивать фан, это реально придаст не хилый баланс в игру, будет легче дефать деревни, форты, а точнее поспособствует более интересным и долгим файтах в подобных местах.

Поделиться сообщением

ааааа дак вот это как работает :)  Нужна тупая провокация и человек сразу включается в работу :) 

Теперь я понял :)

Давно просили сделать опрос по поводу изменения максимального количества игроков в группе.

Лично я против, но если будет больше ЗА - то я введу изменение.

Тут конечно есть плюсы: "пачки" будут менее сильны (например в группе будет меньше бишопов), и не будут сильно задавливать соло игроков в поле. Ведь всё-таки изначально ГВЕ задумывалась как игра для соло игроков.

Хотя бишопы и так урезаны у нас.

Как по моему, настройка в 9 человек была всегда, и вроде особо ни кому не мешала. А пачки в любом случае найдут, как доминировать.

надеюсь ты понимаешь,  что соло игроки по большей части не участвуют в жизни форума и их обсуждениях, здесь в основном кто давно играет и 80 % этого контингента , это люди кто играют в кланах. И им это явно будет не на руку. Смысл этого опроса ?  Ты же так стремишься сделать комфортную игру для соло игроков, дак почему бы тебе не сделать это предложение опираясь на свое решение!  Ведь слова от тебя по типу как решит форум, это просто смешно. Сколько было опросов, и ничего ты не сделал.

Думай сам и делай. А голосов будет больше против, обьяснил почему

Поделиться сообщением

Как вы любите все фиксить((

Ни когда не задумывались, что баланса можно достигнуть не только фиксами одной профы, а поднятием поднятием стат других.

Убиваешь концепцию Ла2 - патийная игра. Ведешься на поводу одноруких калек, которым кто то натыкал и они распустили сопли.

Одновременно всем мил не будешь - делай так как тебе бы хотелось.

ЗЫ: каждый советчик считает себя экспертом, хотя далеко не каждый таковым является.

Разберем маг пак с моей точки зрения.

1 маг дд

2 маг дд

3 некр - глум, дебаф

4танк , бд - для снятия дпс с дд и бишей.

5 биш

6 биш

И как пак с 2 дд будет что то показывать в поле, да жить то будет, но аденки не заработает.

Поэкперементируем

заменяем некра на дд - результат убиваем только бомжей

заменяем агра на дд - живучесть уменьшается ( ворвавшийся 1 дестр сносит пак) - считаю не справедливо.

заменяем биша  на дд - ворвавшийся овер делает свое дело - пак на земле.

Это сугубо мое мнение. Да это GVE скажут многие, но ответу, это ЛА2 а не что то другое.Тут всегда доминировали паки и должны доминировать!!( при правильной организации) Тут всегда были классы и антиклассы. И если антикласс нагнул того кого должен был нагнуть - это нормально.

И если пак нагибает солодрочеров - это тоже нормально. НЕ ВЕДИСЬ

Поделиться сообщением

Ни когда не задумывались, что баланса можно достигнуть не только фиксами одной профы, а поднятием поднятием стат других.

Убиваешь концепцию Ла2 - патийная игра. Ведешься на поводу одноруких калек, которым кто то натыкал и они распустили сопли.

ЗЫ: каждый советчик считает себя экспертом, хотя далеко не каждый таковым является.

1 маг дд

2 маг дд

3 некр - глум, дебаф

5 биш

6 биш

И как пак с 2 дд будет что то показывать в поле, да жить то будет, но аденки не заработает.

Поэкперементируем

заменяем агра на дд - живучесть уменьшается ( ворвавшийся 1 дестр сносит пак) - считаю не справедливо.

заменяем биша  на дд - ворвавшийся овер делает свое дело - пак на земле.

Это сугубо мое мнение. Да это GVE скажут многие, но ответу, это ЛА2 а не что то другое.Тут всегда доминировали паки и должны доминировать!!( при правильной организации) Тут всегда были классы и антиклассы. И если антикласс нагнул того кого должен был нагнуть - это нормально.

лул? танк в маг паке ? Рили?  Некра в пати брать не профитно, проверяли.

4 мага - 2 биша не смогут убивать? ты серьезно?

сделать 6 слотов в пати admin.

ты ебан , против поставил, и говорит сделать 6 слотов, рука лицо

Поделиться сообщением

лул? танк в маг паке ? Рили?  Некра в пати брать не профитно, проверяли.

4 мага - 2 биша не смогут убивать? ты серьезно?

они то будут убивать - но не долго

А агр в маг паке - 1 не дать лукам кайтить, 2 принять домаг от дестра, 3 отразить дебаф...... если конечно танк не рукажеп.

выживаемость выше.

Поделиться сообщением

1 маг дд

2 маг дд

3 некр - глум, дебаф

5 биш

6 биш

Поэкперементируем

заменяем биша на дд - ворвавшийся овер делает свое дело - пак на земле.

Так может 18 человек в пати сделать, раз у тебя пак дестра вальнуть не может?

Поделиться сообщением

Так может 18 человек в пати сделать, раз у тебя пак дестра вальнуть не может?

Глупое сравнение,  9 в самый раз, к тому что я написал я бы добавил овера и 2 дд

А на дестра могут кинуть целаст - кто его остановит если не танк??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти