Перейти к содержанию
Admin

Максимальное количество игроков в группе

315 проголосовавших

1. 1. Установить ограничение 6 человек в группе вместо 9?

Рекомендуемые сообщения

На интерлюде всегда было 2_3дд

Бд,свс,ше, итд

Щас ненужны фул баф 5строк

Почему бы их слоты и не убрать???

Пс ну мне похх хоть 9 хоть 6

таковы были реалии  и не порезанные дд. Открою глазки - на будущих хрониках норм паки держали оконного коня - заменив его на дд - так как домага не стало хватать ( причина?? фул эпик) Тут каждый первый имеет эпик - иди убей. Может кто то и довольствуется быть соучастником в убийстве, но не паки.

Поделиться сообщением

тут паков никогда не было кроме уток, так что иди нахуй. Админ правильно делает что режет количество людей в пати !

а тебе не кажеться что это утки и предложили? 

где то тут наёбочка  :lol:

Поделиться сообщением

И вот еще довод почему я против. Решил зайти пак с другого сервера. ОП а тут ограничения - кто то лишний - думаете пак рассыпется - сомневаюсь - просто не зайдут.

Пак с другого сервера прикуеет с местной атмосферы и ливнет)

Поделиться сообщением

таковы были реалии и не порезанные дд. Открою глазки - на будущих хрониках норм паки держали оконного коня - заменив его на дд - так как домага не стало хватать ( причина?? фул эпик) Тут каждый первый имеет эпик - иди убей. Может кто то и довольствуется быть соучастником в убийстве, но не паки.

2 пака по 6 в чем проблема в 1 асист??

Страшного в этом не вижу 6–9

Хоть что то новенькое

Поделиться сообщением

тут паков никогда не было кроме уток, так что иди нахуй. Админ правильно делает что режет количество людей в пати !

Офигительный довод, утри сопельки.

Суровая конструктивность в доводах

2 пака по 6 в чем проблема в 1 асист??

Страшного в этом не вижу 6–9

Хоть что то новенькое

набери 12. или легче 9  И давно в ЦЦ аденка распределяется равномерно?? И вооще что тут с ЦЦ

Я свое мнение и доводы высказал - оппоненты тупо брызгаются.

Решайте мне все равно.

Поделиться сообщением

Брызгаешь тут только ты и хз с чего

по существу - где хоть один полноценный довод от оппонента????

Если их нет это просто брызги и не более, перефразирую - сотрясание воздуха, если брызги у тебя ассоциируются с чем то плохим.

Поделиться сообщением

Если их нет это просто брызги и не более, перефразирую - сотрясание воздуха, если брызги у тебя ассоциируются с чем то плохим.

Тебе же сказали: 9 слотов под состав с саппортами (баф). Баф тут есть, то есть саппорты не нужны. Соответственно -3 слота. И с этим аргументом ты нихуя сделать не сможешь)

Поделиться сообщением

Тебе же сказали: 9 слотов под состав с саппортами (баф). Баф тут есть, то есть саппорты не нужны. Соответственно -3 слота. И с этим аргументом ты нихуя сделать не сможешь)

а я ответил, что при фул эпике у каждого первого 2-3 дд мало - контр аргумет.( возражай)

Поделиться сообщением

Все доводы опубликованы на 1 стр.

Ниже текста адм.

Пс если ты хочешь классику

То тут гве и мы любим подобного рода опыт

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.