Перейти к содержанию
*MISTERIK@*

Админ поясни про олик 2!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

ну и говна ему в тапки, я на этом дерьме собирал всегда клан какой бы он хуевый не был, и кто бы против меня не стартовал, мы держали онлайн и пытались делать хоть какую то  движуху до конца каждого вайпа.  но если он сейчас плюнет на нас, и конкретно мне в лицо, я забью хуй с концами и приложу максимум усилий, чтоб никто из моих сокланов и не только не наступал больше на эти грабли.

вряд ли у тебя это получится) и как я сказал, всем похуй) вот смотри, в понедельник ливнул я и со мной примерно человек 20-25) кто-то заметил это?) нет - всем похуй)))) 

лайты сосали хуй, вышло 2 клана в поле, забрало деревни+форты, набили ебальник даркам... кто-то заметил это?) нет - опять же всем похуй) что бы ты не делал - всем похуй) ну потеряет админ пару соток онлайна, но по его мнению без кланов вайп будет жить дальше, и написав что "ты ливнешь с сервера" ты только мотивируешь сделать на сервере очередное говно)))

Поделиться сообщением

вряд ли у тебя это получится) и как я сказал, всем похуй) вот смотри, в понедельник ливнул я и со мной примерно человек 20-25) кто-то заметил это?) нет - всем похуй)))) 

лайты сосали хуй, вышло 2 клана в поле, забрало деревни+форты, набили ебальник даркам... кто-то заметил это?) нет - опять же всем похуй) что бы ты не делал - всем похуй) ну потеряет админ пару соток онлайна, но по его мнению без кланов вайп будет жить дальше, и написав что "ты ливнешь с сервера" ты только мотивируешь сделать на сервере очередное говно)))

хз, лично я был рад твоему сливу, я смог спокйно пиздить анфакаблов и фармить всех рб, не боясь за то что меня в спину будут бить свои же)

Поделиться сообщением

хз, лично я был рад твоему сливу, я смог спокйно пиздить анфакаблов и фармить всех рб, не боясь за то что меня в спину будут бить свои же)

аа, вот че они выть начали на форуме) ты у них цацки отобрал?)))

Поделиться сообщением

аа, вот че они выть начали на форуме) ты у них цацки отобрал?)))

Я тут стрим дизи открыл недавно, и был какой то рб хайв, и лайты их там пиздят, ты еще играл, и он такой говорит ну это у мистерики и мцв 69, вот нас и пиздят(

Поделиться сообщением

Я тут стрим дизи открыл недавно, и был какой то рб хайв, и лайты их там пиздят, ты еще играл, и он такой говорит ну это у мистерики и мцв 69, вот нас и пиздят(

ахахаха))))) я лучше говна поем чем с тобой 69 сделаю))))

Поделиться сообщением

http://interlude-forum.ru/index.php/topic/29629-proplacheno/ как не было? 

Не пойму, а в чем проблема провести 2 недели боев на равных? вроде же все честно и так, как должно быть? нет?

ты настолько тупой, что нет смысла дальше тебе что-то объяснять) гл

Многие темы читал с твоими постами. Когда тебя по факту и по сути мокают ебалом в мочу Энжоя, ты просто на изи сливаешься. 

Такое се, по масте чипушило... АОЕ

Поделиться сообщением

Многие темы читал с твоими постами. Когда тебя по факту и по сути мокают ебалом в мочу Энжоя, ты просто на изи сливаешься. 

Такое се, по масте чипушило... АОЕ

ой, если б я воспринимал бы серьёзно всяких долбоёбов типа тебя, слег бы в психушку) с тобой все выяснили) можешь с темы на тему прыгать, можешь стрелки кидать) но факт того, что ты тупой даун ты не исправишь) гл

Поделиться сообщением

http://interlude-forum.ru/index.php/topic/29629-proplacheno/ как не было? 

Не пойму, а в чем проблема провести 2 недели боев на равных? вроде же все честно и так, как должно быть? нет?

Тему создали мы, а не Миша что ему не заслуженно написали +30 часов)

На равных) можно, но Мишка и Компания не умеют на равных)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.