Перейти к содержанию
Авторизация  
vksvovko

Глад

Рекомендуемые сообщения

fedbe0f1d7bd.jpg

Талум +6,дуалы +7Дам*Талум,бижа +3(Ак+6),марка м3 +6(Дум,атак спид),Татушки сами видете...(правда это перед прошлым вайпом)

Те кто говорят что гладу не нужен атак спид,очень ошибаються,Эта страта с -9декс работает только с +5к п атк,что разогнать очень тяжко(это минимум 7-9 дуалы Дам*Талум с майтом активным.Разница между +5 стр +4 декс -9кон и +5 стр +4 кон -9декс такова:1000-1100 атак спида против 800-900 атак спида(взависимости от марки),15 бега(что не мало),5-7к хп и 1.5-3к цп(что всех и отталкивает брать -9кон).Резать дпс за жирность,это не дело для ДД...

1 на 1 проигрывал только  пару  персонажем....Делал такого глада трижды тут(вмысле каждые 3 вайпа,и сейчас повторю его снова) и хоть что-то там и нерфили и изменяли,силу он свою не потерял.

Если хочешь начать гладом то надо минимум иметь ТМх и +4 Дам*Талум,только тогда глад начинает показывать что он глад,а не консервная банка....А фармить на шмотки вначале легче каким-то магом,но это уже у каждого свое виденье фарма.....

Хоть кто-то понимает суть,что нужно резать кон,копить жир - имхо бред :)

Поделиться сообщением

fedbe0f1d7bd.jpg

Талум +6,дуалы +7Дам*Талум,бижа +3(Ак+6),марка м3 +6(Дум,атак спид),Татушки сами видете...(правда это перед прошлым вайпом)

Те кто говорят что гладу не нужен атак спид,очень ошибаються,Эта страта с -9декс работает только с +5к п атк,что разогнать очень тяжко(это минимум 7-9 дуалы Дам*Талум с майтом активным.Разница между +5 стр +4 декс -9кон и +5 стр +4 кон -9декс такова:1000-1100 атак спида против 800-900 атак спида(взависимости от марки),15 бега(что не мало),5-7к хп и 1.5-3к цп(что всех и отталкивает брать -9кон).Резать дпс за жирность,это не дело для ДД...

1 на 1 проигрывал только  пару  персонажем....Делал такого глада трижды тут(вмысле каждые 3 вайпа,и сейчас повторю его снова) и хоть что-то там и нерфили и изменяли,силу он свою не потерял.

Если хочешь начать гладом то надо минимум иметь ТМх и +4 Дам*Талум,только тогда глад начинает показывать что он глад,а не консервная банка....А фармить на шмотки вначале легче каким-то магом,но это уже у каждого свое виденье фарма.....

Хоть кто-то понимает суть,что нужно резать кон,копить жир - имхо бред :)

Оо ты наверное Русича незнаешь!

Да и гладов на этом серве не любят, на прошлом вайпе за 2 недели игры 4 раза резали (

Поделиться сообщением

Глады сами по себе вывозной класс,просто из-за нытиков его режут,забивая на дагеров,тк,дестров...

Поделиться сообщением

-9 кон :D

топ глад ни иначе

Не соизволите ли вы назвать плюсы глада с -9 декс...Могу назвать только 1,это разница в 3-5к хп и 1.5-3к цп,как я уже написал раньше,если вам надо розьяснить плюсы -9кон то без проблем....

23-24к хп+цп под +4 con с Ы дуалами (забыл добавить), на скрине почти 14, не знаю каким ты там пару персонажам проигрывал, но это жесть, хардкор и дело вкуса блин  :lol: 

глад на старте качается масухами, в рейлроад станции, забирая 15%-25% опыта с пачки из 4 мобов, которых разрывают на куски толпа озлобленных ММов, тоесть достаточно давать по 1 масс плюхе в каждую кучку, как вариант прокачки на старте из личного опыта год назад

Поделиться сообщением

1. магов будешь ложить стопками .

2. + стр - декс + кон - декс ...... будет жирнее и сильнее ...... скорости атаки хватает .

3. ИК сет ТМх сет на + сколько считай сам по своим финансам ...... марку на П атаку ..... Ы дули +4 если не по финансам то А или Б на 25% хп .

4. кот на П атаку остальное как и на других файтеров .

какой декс резать гладу? лучше хп, смари когда порежишь декс будет где то -200 скорости - бега, а так если хп порежишь где то -2к хп. одеваешь ика сет + 500-1к хп, так что лучше хп резать.

Поделиться сообщением

Однозначно резать хп,но тут уж дело каждого,будете бегать и бить 1х1 или тупо массухами в толпе раскидываться=\

Поделиться сообщением

-9 кон :D

топ глад ни иначе

Не соизволите ли вы назвать плюсы глада с -9 декс...Могу назвать только 1,это разница в 3-5к хп и 1.5-3к цп,как я уже написал раньше,если вам надо розьяснить плюсы -9кон то без проблем....

23-24к хп+цп под +4 con с Ы дуалами (забыл добавить), на скрине почти 14, не знаю каким ты там пару персонажам проигрывал, но это жесть, хардкор и дело вкуса блин  :lol: 

глад на старте качается масухами, в рейлроад станции, забирая 15%-25% опыта с пачки из 4 мобов, которых разрывают на куски толпа озлобленных ММов, тоесть достаточно давать по 1 масс плюхе в каждую кучку, как вариант прокачки на старте из личного опыта год назад

Вы забываете что у глада есть 1 прекрасный скил,который дает 10 секунд творить всякую хрень,а тебе хоть бы хны.так вот с -9 дексом,кд этого скила 7-9  минут,у меня же 3 минуты 20-40 секунд(взависимости от еквипа,есть ли баюм,лвл марки), И конечно же ненадо забывать что скилы кастуються быстрее,и то что у глада 3 бафа и 2 хилки(цп+хп) которые также кдшаться и кастуються в 2 раза быстрее чем с -9декс,то что абилки боевые также даються быстрее,в итоге если кто-то пытаеться убежать то он не может,по скоку мой глад не тратит дохуя времени на зарядку и каст даша(я лично отступаю очень редко,тут нету штрафа за смерть потому похер скоко раз ты здохнешь)

Я дрался с такими гладами которые одевают Ик и Ы дули(4 Ы дуалы равны 6-7 Дам*талуму по п атк)хоть у них и 23-24 к жирости,как ты написал,но эти глады равны(если 1 на 1).Тобишь я с 14к хп наношу 24к урона,пока глад с 24к хп наносит за это время 14к....Выходит дпс в разы выше...

На счет мобов,качаюсь точно также,на париках на Дино,там же качаю всех сапортов до нужного лвл,и ни каких проблем там у меня нету....На счет дизейбла,любого перса можно зафокусить за 3 секунды,если мой глад проживает 3 секунды с 14к хп,то ваш глад с 24к это 5 секунд....

P.S.:Такой глад будет лучше именно на этом сервере,там где у всех фул еквип,на обычном сервере такой глад будет слабее,но тоже будет иметь право на жизнь....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация