Перейти к содержанию
Авторизация  
LegendaryJeka

Второй видос за тх

Рекомендуемые сообщения

если не ошибаюсь евро-пвп вроде пытаются сделать сервер как по офу... а не как остальные х1200

на евро пвп там пиздец особено ав я ебал че я там вытворял 5тон давал поцанам по 8 тон был макс отвечаю если бы все были такие сервера а не как на моем фрапсе 500-1200 ))) 

Поделиться сообщением

Бляяя вот это скил. Да это просто ШЕДЕВЕР!!!!! А по сути кривой, рако тх, который тащит на удачу 4 минуты. На большее время видео, затащенных на удачу боев не набралось? 

ты прав брат 

интересно на твои фрапсы посмотреть 

Фрапсы не делаю, просто играю в свое удовольствие. И какой толк от этих фрапсов? Показать, какой ты истинный задрот, который хочет за счет фрапса утвердиться в узком кругу других задротов???  К чему эти понты??? 

вот тут ты не прав, тоесть все кто снимают фрапсы то истеные задроты? он выложил чтобы посмотрели как он играет, мб оценели, а если ты считаешь ето понтами то можешь смело идти нахуй

Старичок ну во 1х тебя не тко не посылал, а во 2х фрапс был сделан лиж бы выебнуться, ты видел что он выше мне написал? мол посмотреть бы мои фрапсы, тем самым пытаясь доказать у кого "член длинее". Понимаю посмотреть реальные фрапсы, когда Дефо в своем over900 шмоте вырезает целые пачки или когда ДВП с 1-2 критов кладет всех на лопатки, это одно. А снимать, как ты по пол часа рубишь одного лука это не дело, пускай даже если ты учишься. Даже если учишься нахуя выкладывать этот шлак?

Поделиться сообщением

в чем прикол? тупо стоит и абилками бьет?

кидай видос свой я посмотрю 

в чем будет твой прикол

ап

ну раз делать нечего мой посмотри 

ыы у меня такая идея кстате тоже возникла на х100 пойти луком спойлинуть себе а шмот дб и пойти пкашить на фрапс ) 

Бляяя вот это скил. Да это просто ШЕДЕВЕР!!!!! А по сути кривой, рако тх, который тащит на удачу 4 минуты. На большее время видео, затащенных на удачу боев не набралось? 

ты прав брат 

Фрапсы не делаю, просто играю в свое удовольствие. И какой толк от этих фрапсов? Показать, какой ты истинный задрот, который хочет за счет фрапса утвердиться в узком кругу других задротов???  К чему эти понты??? 

вот тут ты не прав, тоесть все кто снимают фрапсы то истеные задроты? он выложил чтобы посмотрели как он играет, мб оценели, а если ты считаешь ето понтами то можешь смело идти нахуй

Старичок ну во 1х тебя не тко не посылал, а во 2х фрапс был сделан лиж бы выебнуться, ты видел что он выше мне написал? мол посмотреть бы мои фрапсы, тем самым пытаясь доказать у кого "член длинее". Понимаю посмотреть реальные фрапсы, когда Дефо в своем over900 шмоте вырезает целые пачки или когда ДВП с 1-2 критов кладет всех на лопатки, это одно. А снимать, как ты по пол часа рубишь одного лука это не дело, пускай даже если ты учишься. Даже если учишься нахуя выкладывать этот шлак?

ты знаешь вообще кто такой двп и каво он убивал на фрапс

и ты знаешь кто тако даниел дефо и ты знаешь скок он вложил денег в ла2 ? нет ну и не выебывайся

видел видос где двп и даниелдефо убивал схашка с сомом вроде 

а то что  у них там особено у двп он сливает поцанов 50-60-70 лвл сам 76 по фулу одеты точеныф вывод ? 

я же на фрапс на равном уровне в бомжо щмоте с кинжалом вырезаю вывод 

Поделиться сообщением

в чем прикол? тупо стоит и абилками бьет?

кидай видос свой я посмотрю 

в чем будет твой прикол

ап

ну раз делать нечего мой посмотри 

ыы у меня такая идея кстате тоже возникла на х100 пойти луком спойлинуть себе а шмот дб и пойти пкашить на фрапс ) 

ты прав брат 

ты знаешь вообще кто такой двп и каво он убивал на фрапс

и ты знаешь кто тако даниел дефо и ты знаешь скок он вложил денег в ла2 ? нет ну и не выебывайся

видел видос где двп и даниелдефо убивал схашка с сомом вроде 

а то что  у них там особено у двп он сливает поцанов 50-60-70 лвл сам 76 по фулу одеты точеныф вывод ? 

я же на фрапс на равном уровне в бомжо щмоте с кинжалом вырезаю вывод 

чувак ты себе льстишь... ну ладно приставка к нику "легендарный" куда не шло, но то что ты вырезаешь- это уже перебор. Максимум ковыряешь своим тупым ножичком...

Поделиться сообщением

Женя,блять,дай патч как на первом видосе .

на х100 форум гв зайди я там брал там большой выбор я его скачал у меня и вх сразу и хил лишний убрал чтоб поменьше лагов было и еще че то там пали 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация