Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Смена столиц (Опрос завершён)

160 проголосовавших

1. 1. Сменить столицы на Gludio (dark) и Dion (Light) ?

• Да
      80
    • Нет
      80

Рекомендуемые сообщения

что б через 3мес и при желании в городе никого не видно было?))

не беспокойся офф трейдеров всегда видно будет)

Поделиться сообщением

я сегодня зашел, побегал, убил в миде какого то мага60+а, сундучника68а, танка 20а)) и никого больше не нашел

танку скинул, что оставалось и хватит)

Поделиться сообщением

я сегодня зашел, побегал, убил в миде какого то мага60+а, сундучника68а, танка 20а)) и никого больше не нашел

нафига танку скинул шмот? он терь тоже вайпа не захочет, а то такой шмот на старте наврятли будет)

Поделиться сообщением

нафига танку скинул шмот? он терь тоже вайпа не захочет, а то такой шмот на старте наврятли будет)

я когда уходил, эпик ы стволы, марку и прочее барахло сокланам раздал, в общей сумме 200+к аден,  только БВх+6  и 3+к адены оставил, типо навсякий) 

а вообще если по теме, мне деревни больше нравились) да и типа тьма vs свет. было бы интересно увидеть начальные города светлых и темных ушасты, что бы сама идея тьма/свет выглядела БОЛЕЕ правдоподобно

Поделиться сообщением

а вообще если по теме, мне деревни больше нравились) да и типа тьма vs свет. было бы интересно увидеть начальные города светлых и темных ушасты, что бы сама идея тьма/свет выглядела БОЛЕЕ правдоподобно

согласен, была своя атмосфера. да и посвободней там было.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация