Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, DamageControl сказал:

копил 3 дня, 7 крафтов подряд ниодной рарки шмота...

я ж до этого писал что у меня в общем дофига слияний,а у меня по сути только 3 рарки,когда при моём количестве соединений у людей уже фул сет есть))

4 дня назад вроде скрафтил 20 А шмоток,получив 10 S шмоток,из них  1 рарка,так что тут шанс такой себе))

Поделиться сообщением

1 час назад, DamageControl сказал:

копил 3 дня, 7 крафтов подряд ниодной рарки шмота...а оригами берет 2 р шлема крестит и получает ср рарку, просто идите нахуй...

Я же говорю, еешка дает +10 к удаче. Сейчас скрещиванием пух занялся, посмотрим как дело пойдет :р

YUAJm3H.png

Поделиться сообщением

Всем привет. что то вы все такие суровые как так быстро апаете шмотри??? может у меня не идет потому что я только 37 лвл???? очень долго собираю на ап шмота до 30 лвла........

Кто играет за БД подскажите какой шмот апать на него пуху и т.д или дайте толковый гайд а то по моб л2 не нахожу гайдов на бд)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Kopcap_ сказал:

Всем привет. что то вы все такие суровые как так быстро апаете шмотри??? может у меня не идет потому что я только 37 лвл???? очень долго собираю на ап шмота до 30 лвла........

Кто играет за БД подскажите какой шмот апать на него пуху и т.д или дайте толковый гайд а то по моб л2 не нахожу гайдов на бд)))

Любую апай один хуй рандом)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PETRYqpKA сказал:

Любую апай один хуй рандом)

ну я в сете кошмара бегаю я так понимаю мне можна его дальше апать аж до R-SR грейда????

Поделиться сообщением

1 час назад, _Kopcap_ сказал:

ну я в сете кошмара бегаю я так понимаю мне можна его дальше апать аж до R-SR грейда????

Да но я начал собирать бв в итоге у меня щас нм

Поделиться сообщением

28 минут назад, PETRYqpKA сказал:

Да но я начал собирать бв в итоге у меня щас нм

хм апал части до S  грейда апались все в кошмар 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.