Перейти к содержанию
Admin

Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Сложно и мучительно, но мы это сделали!

Форум наконец то обновлён до последней версии (с 3.4.5 до 4.2.6). И к тому же это лицензионная платная версия (не пиратская). 

Поводом для смены форума послужили многочисленные баги и неудобства в старой версии. Терпеть это стало уже невозможно, так что пришлось менять форум. Смена должна была пройти за 1 утро (утро понедельника). Но сначала затянули с выдачей лицензии, а потом был долгий перенос и конвертация данных из старого форума в новый. До сих пор проводится настройка некоторых тонкостей, но тем не менее форум уже включён.

Ну я думаю что перешли мы не зря. Сообщество развивается, а вместе с ним и техническая составляющая.

В новом форуме много дополнительных возможностей, которые ещё не настроены. Тем не менее удобством можете насладиться уже сейчас.

Лично для меня были важны - нормальная система для модерации (были баги), нормальный современный почтовый ящик для переписки (когда было много писем - было невозможно ориентироваться, и я отвечал не всем), система лайков, различные системы рангов. 

Поделиться сообщением

А с увеличением веса фотографии профиля или решением проблемы ухудшения качества изображения ничего не сделать?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Боже верните обратно, где здесь удобность и т.п.
Просто 1 тема на пол экрана, всё одним цветом на белом фоне, ничего не понятно.
Я помню как просил убрать самый старый форум, но этот, хуже старого в 20 раз.

Поделиться сообщением

1. Украли 1к сообщений XD 
  2. Нет или я не вижу, кнопку которая переключала окно ввода текста в виде Кода. Было очень удобно в нем редактировать большое сообщение.
  3. Нет кнопочки "вставить изображение". (Работает по кнопке справа внизу "Добавить медиа")
  4. Не могу найти функцию где вставить "спойлер". 
  5. Не нашел функцию для создателя темы, где можно было её по своему желанию закрывать/открывать. 
  6. Предворительного просмотра сообщения тож не вижу... :(
  7. Пропала кнопочка "Вверх" в самом низу страницы :( По ней было удобно кликать, чтоб не скролить всю страничку вверх. 

Это только то что сразу бросилось в глаза ))) 

Поделиться сообщением

18 minutes ago, SATAHUKA said:
  2. Нет или я не вижу, кнопку которая переключала окно ввода текста в виде Кода. Было очень удобно в нем редактировать большое сообщение.
  3. Нет кнопочки "вставить изображение". 
  5. Не нашел функцию для создателя темы, где можно было её по своему желанию закрывать/открывать. 

Кнопка "Добавить медиа" позволяет добавить url изображения. Кнопка в правом нижнем углу, на телефоне почти по центру.

Поделиться сообщением

18 minutes ago, SATAHUKA said:
  3. Нет кнопочки "вставить изображение". 

Тоже спиздили 1к сообщений

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.