Перейти к содержанию
Авторизация  
Origami

Сказ про "ангела" с гве

Рекомендуемые сообщения

Тех, кто постоянно сидит на форуме, наверное, уже блевать тянет от историй про InfinityFX. Тем не менее, вот вам ещё одна.

Начинается всё с того, как Петрушка решает дать поиграть моего чара (ник Aria) этой самой Infinity. Вот здесь она сама это подтверждает [скрин, ссылка на пост]. Затем, эта Infinity, заходит на моего персонажа и пытается общаться с Ларкиным (baalnoj), с которым у неё конфликт, так что это определенно была она [скрин]. Кроме того, вот IP из ЛК [скрин]. Гугл нам подсказывает, что это IP из Армении [ссылка, скрин], что является ещё одним подтверждением личности зашедшего человека (Infinity живет в Ереване).

И вот, на следующий день, зашедший на чара ДамагКонтрол (после того, как я забил, на Aria играют он и Петрушка), к своему удивлению, обнаруживает чара голым. Все вещи, оружие с ЛСами, деньги с ВХ - пропало. Какое совпадение! Мы снова заходим в ЛК и смотрим историю посещений. На [скриншоте] видно IP Петрушки (замазал, чтобы не дудосили потом, начинается ip на 85.), ДамагКонтрола (начинает на 46.) и Инфинити (37.157.218.136). Помимо них, был только 1 заход (94.242.58.225) - тот самый, в который чара раздели. И... Вот это да! Посмотрите-ка! IP другой, а HWID - точно такой же, как у нашей армянской подруги! И, если все же попробовать пробить IP через гугл, то легко обнаружить, что это просто vps - облачный сервис, который, видимо, предполагалось использовать для маскировки [скрин, ссылка]. Вот такая история о "добром и светлом ангеле с гве ©". Выводы делайте сами. Конец.

PS: наконец-то форум включили, а то без срачей - и жизнь не мила. Не очень пока разобрался как картинки вставлять, так что сделал как смог.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Origami said:

Тех, кто постоянно сидит на форуме, наверное, уже блевать тянет от историй про InfinityFX. Тем не менее, вот вам ещё одна.

Начинается всё с того, как Петрушка, по какой-то лишь ему ведомой причине, решает дать моего чара (ник Aria) этой самой Infinity. Вот здесь она сама это подтверждает [скрин, ссылка на пост].Затем, эта Infinity, заходит на моего персонажа и пытается общаться с Ларкиным (baalnoj), с которым у неё конфликт, так что это определенно была она [скрин]. Кроме того, вот IP из ЛК [скрин]. Гугл нам подсказывает, что это IP из Армении [ссылка, скрин], что является ещё одним подтверждением личности зашедшего человека (Infinity живет в Ереване).

И вот, на следующий день, зашедший на чара ДамагКонтрол (после того, как я забил, на Aria играют он и Петрушка), к своему удивлению, обнаруживает чара голым. Все вещи, оружие с ЛСами, деньги с ВХ - пропало. Какое совпадение! Мы снова заходим в ЛК и смотрим историю посещений. На [скриншоте] видно IP Петрушки (замазал, чтобы не дудосили потом, начинается ip на 85.), ДамагКонтрола (начинает на 46.) и Инфинити (37.157.218.136). Помимо них, был только 1 заход (94.242.58.225) - тот самый, в который чара раздели. И... Вот это да! Посмотрите-ка! IP другой, а HWID - точно такой же, как у нашей армянской подруги! И, если все же попробовать пробить IP через гугл, то легко обнаружить, что это просто vps - облачный сервис, который, видимо, предполагалось использовать для маскировки [скрин, ссылка]. Вот такая история о "добром и светлом ангеле с гве ©". Выводы делайте сами. Конец.

PS: наконец-то форум включили, а то без срачей - и жизнь не мила. Не очень пока разобрался как картинки вставлять, так что сделал как смог.

Был сильно удивлён когда узнал об этом вчера, чего чего, но уж такого точно не ожидал от этой подруги. -_-

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Origami said:

Начинается всё с того, как Петрушка решает дать поиграть моего чара (ник Aria) этой самой Infinity. Вот здесь она сама это подтверждает [скрин, ссылка на пост]. Затем, эта Infinity, заходит на моего персонажа и пытается общаться с Ларкиным (baalnoj), с которым у неё конфликт, так что это определенно была она [скрин]. Кроме того, вот IP из ЛК [скрин]. Гугл нам подсказывает, что это IP из Армении [ссылка, скрин], что является ещё одним подтверждением личности зашедшего человека (Infinity живет в Ереване).

всё по полочкам)

Поделиться сообщением

А дамочка умеет себя пропиарить... Такая прилюдия была до этого, заручилась поддержкой самых эффективных и адекватных игроков и... Оп! :blink:

Поделиться сообщением

Ладно, я спать. Уверен, завтра тут будут какие-нибудь дикие истории о том, что "подставили ангела" и тому подобное. На ночь такое читать - потом кошмары сниться будут, ну его нафик :)

Поделиться сообщением

У меня есть одно предположение, неужели это некая месть ? За что то там хуй пойми что  ? Мне и спанишу ? Только вот блять, ты раздела человека, который дал тебе аккаунт побегать(не нас) просто поддержав тебя, а ты взяла и пиздпнула его на фул эквип, пойми  тут только ты проиграла, они уже не играли, им на этот шмот похуй, а вот ты реально ты ты ты!!! Открылась в новом лице, не мы со спанишем, а именно ты! Советую съебаться с форума, а если и захочешь играть, то делай ре нейм и лучше вообще клавиатуру выключай, то есть играй чисто мышкой, ибо спалишь с фразы "как дила" Ты думаешь всех переиграла ? думаешь смогла бы это провернуть и остаться в тени  ? Нихуя не вышло, солнце светило тебе прямо в ебало, когда ты воплощала этот "гениальный план" 

п.с. только блять давай без отмаз, если ты хоть чуть чуть понимаешь фразу origami "а HWID - точно такой же, как у нашей армянской подруги!" Это значит знаешь что ? Это значит сделано было с твоего компьютера. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация