Перейти к содержанию
Авторизация  
Origami

Сказ про "ангела" с гве

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, Spanish said:

Во первых там были топ лсы, которые за вайп можно и не впоймать

во вторых там максимум было сделано 40 боев из 100

в третьих ребята хоть и забили, но на Олимп по кд заходили

ну это все с твоих слов. как есть и было на самом деле - не известно :) и если 40 боев - так шансы были или небыли стать хером? просто я так понял "идущий на героя", что там уже все схвачено. 26 число по скрину. то есть 40 боев, а до 1 числа осталось всего несколько дней. так эти 40 боев это много или мало? были шансы или небыли? уж простите я в танке по математике подсчета геройства :) 

Поделиться сообщением

3 minutes ago, SereZa said:

ну это все с твоих слов. как есть и было на самом деле - не известно :) и если 40 боев - так шансы были или небыли стать хером? просто я так понял "идущий на героя", что там уже все схвачено. 26 число по скрину. то есть 40 боев, а до 1 числа осталось всего несколько дней. так эти 40 боев это много или мало? были шансы или небыли? уж простите я в танке по математике подсчета геройства :) 

Скажу проще, Хиро у арии не будет

Поделиться сообщением

8 minutes ago, SATAHUKA said:

Вот знаешь, в 99% админ этим не заинтересуется. Если бы хотели кого то тут наебать, то подрисовали бы Железо на скрине простым фотошопом, на хуй тот бот и т.д.. 

Но Ори я верю больше чем инфинити и атике, так что... 

это лишь икспердное мнение со стороны. такое возможно? возможно :)  зная лень админа что-то делать, уж тем более срач игроков рассудить и уж тем более защитить честь девочки, которая ливнула. естесно он будет заинтересован в том, чтоб сохранить тех двух или сколько там предположительно участвовало в махинации, игроков. ведь она то уже не играет, а те игроки еще в игре, а значит могут потенциально и вдонить. со стороны админа это будет защита потенциальных инвестиций в его дело :) поэтому я говорил что он лицо заинтересованное. хотя могут помочь модераторы - разбанив, если у них есть такой функционал, обвиняемую для выступления с последней речью. было бы интересно послушать.

Поделиться сообщением

24 minutes ago, SereZa said:

Инфинити знаю мало, однако тож подлиж... эээ... скажу в защиту: давали аккаунт для одной цели - спалить это самое железо. и вот для чего: как известно сраные боты умеют вместо hwid слать всякую пургу, чтоб адм не спалил куда все добро передается и не забанил сразу всех ботов за раз. то есть каждый бот со своим hwid. но кто сказал что бот обязательно может послать пургу в виде этого hwid? почему нельзя послать конкретный hwid, который частично известен по логу из личного кабинета? типа у инфинити hwid 12345. кабинет показывает 1*3*5. следовательно террористам стоит записать боту в графу hwid 10305 и зайти на персонажа. кабинет все равно покажет 1*3*5. если hwid в полном виде, как его админ может увидеть не совпадет, то следует забанить подставляторов всех скопом. конечно если это так. если совпадет... кхм... зря писал значит :)

и тем не менее без адма не раздуплить. хотя он лицо заинтересованное. тут только в ЕСПЧ подавать. чтобы они могли логи того впн или впс или кто он там сервера посмотреть и увидеть откуда подключался раздеватель. впрочем для пущей доказательности разводилам надо было просто подключится через какойнить арманский прокси сервер. но это ж надо заходить в гугл... проще воспользоваться ботом и его функционалом по смене айпи адреса. так что все не так однозначно. я сам дочь админа, и никто не верит в виновность Инфинити :) 

Так и есть что на боте есть подмена хвид

Но он не поменяет все значения 

Поделиться сообщением

7 minutes ago, SereZa said:

это лишь икспердное мнение со стороны. такое возможно? возможно :)  зная лень админа что-то делать, уж тем более срач игроков рассудить и уж тем более защитить честь девочки, которая ливнула. естесно он будет заинтересован в том, чтоб сохранить тех двух или сколько там предположительно участвовало в махинации, игроков. ведь она то уже не играет, а те игроки еще в игре, а значит могут потенциально и вдонить. со стороны админа это будет защита потенциальных инвестиций в его дело :) поэтому я говорил что он лицо заинтересованное. хотя могут помочь модераторы - разбанив, если у них есть такой функционал, обвиняемую для выступления с последней речью. было бы интересно послушать.

Сейчас бы чара с целаст и пассивным дмом, на которого я заходил побить аденки для эквипа на олимпе, я буду раздевать чтобы какую то шлюху в чем то обвинять, ясно, а ты оказывается долбоеб ещё тот.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, PETRYqpKA said:

Так и есть что на боте есть подмена хвид

Но он не поменяет все значения 

не аргумент :) боты бывают разные... черные белые красные. если тот бот, с которым ты знаком умеет только частично, значит где-то может быть другой - который может полностью. жесткого стандарта построения значения hwid не существует.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, DamageControl said:

Сейчас бы чара с целаст и пассивным дмом, на которого я заходил побить аденки для эквипа на олимпе, я буду раздевать чтобы какую то шлюху в чем то обвинять, ясно, а ты оказывается долбоеб ещё тот.

ок. не ты раздел. но и не Инфинити. может третья сторона? :))) может Инфинти по глупости ТС3 ставила, и общалась с тем ТСным разводилой? как тебе такой вариант? этот тсный уперев аккаунт и пароль зашел в ЛК, посмотрел там hwid, подделал по моей схеме и зашел раздеть. я ж говорю пусть модератор разбанит обвиняемую. пусть зайдет и сама скажет как дело было.

Поделиться сообщением

Just now, SereZa said:

ок. не ты раздел. но и не Инфинити. может третья сторона? :))) может Инфинти по глупости ТС3 ставила, и общалась с тем ТСным разводилой? как тебе такой вариант? этот тсный уперев аккаунт и пароль зашел в ЛК, посмотрел там hwid, подделал по моей схеме и зашел раздеть. я ж говорю пусть модератор разбанит обвиняемую. пусть зайдет и сама скажет как дело было.

По твоей логике,  тот ТС разводила, тоже хотел подставить ереванскую шлюху? Почему он тогда когда других раздевал так не стеснялся и не менял ip и hwid? И зачем меня ь hwid если перс не был привязан?

Поделиться сообщением

1 minute ago, SereZa said:

Ее не раздел, она себе там дом купила, а арию вдруг раздел, логика?

Поделиться сообщением

12 minutes ago, SereZa said:

не аргумент :) боты бывают разные... черные белые красные. если тот бот, с которым ты знаком умеет только частично, значит где-то может быть другой - который может полностью. жесткого стандарта построения значения hwid не существует.

По твоей логике можно идти пентагон взламывать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация