Перейти к содержанию
Admin

Обнуление сервера. Статистика за период

Рекомендуемые сообщения

Для кланов отдельная фрака, причем по желанию КЛов. (пояснение для дэбилов-вам не обязательно заводить свою помойку за 3 фраку, можете дрочиться за лайт/дарк)

По предварительной регистрации и БЕЗ возможности добора на протяжении вайпа.

Вот старикам будет потеха.

Поделиться сообщением

Вообще непонятна политика партии. К чему ложить сервер е.. в пол? и сидеть что-то пилить? почему это нельзя делать параллельно? Активность на форуме поднять или это просто здвиг по фазе? Ну накидаем мы предложений? Что-нибудь изменится? Вообщем минус за наплевательское отношение как минимум.

Поделиться сообщением

30 минут назад, radiactive сказал:

Вообще непонятна политика партии. К чему ложить сервер е.. в пол? и сидеть что-то пилить? почему это нельзя делать параллельно? Активность на форуме поднять или это просто здвиг по фазе? Ну накидаем мы предложений? Что-нибудь изменится? Вообщем минус за наплевательское отношение как минимум.

Какой же ты конченый

Иди отсюда нахуй 

Поделиться сообщением

20 минут назад, ENJOY сказал:

Какой же ты конченый

Иди отсюда нахуй 

— Легкоступов,... ты знаешь, какая у тебя фамилия? Легкоступов, то есть, лёгкий, можно сказать, воздушный... Ты чё написал?! Тельняшка через букву «и», шинель через букву «е», ботинки вообще!.. Ты чего, Легкоступов?! Ты слушай меня, Легкоступов. В русском языке есть слова, их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень. И всё это – великий русский язык, Легкоступов. Ты меня понял?!
— Так точно, товарищ командир!
— Так вот, у нас великий русский язык! В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация!: «Наша Маша горько плачет.», или «Плачет наша Маша горько». Ты понимаешь?!, это ж поэзия!, это ж былины, мамкина норка!!.. А есть вообще предложения в одно слово: «Моросит», «Вечереет», «Смеркается»... Ты чувствуешь?
— Так точно, товарищ командир!
— Ни хрена ты не чувствуешь! Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах! Тут же член можно сломать, пока до конца абзаца доберёшься! Кто тебя учил?
— В школе.
— Покажи мне, и я разорву его, как тузик грелку.
— Я же говорю – в школе.
— А я что, за границей, что ли учился, Легкоступов?!
— Если б мне в школе так!.. доходчиво!.. Я б...
— Вольно...

Поделиться сообщением

В 08.01.2018 в 11:35, KORF сказал:

мне кажется или это самый короткий вайп? 

Тебе не кажется. Каждый старт все короче

Поделиться сообщением

Просто ГВЕ уже нето адм хз што чудят

посути бывает им пофигу обше открыли изабыли. до некст опена нето нетот ГВЕ што ранше был

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.