Перейти к содержанию
SATAHUKA

Новая идея, новый контент

Новые РБ  

83 пользователя проголосовало

1. 1. Хотите ли вы новых РБ?

2. 2. Убрать пати на фарме этого РБ или оставить?

• Убрать пати
    • Оставить пати
    • Я проголосовал против РБ

Рекомендуемые сообщения

Решил придумать немного игрового контента. Вроде раньше ни чего подобного не видел, на нашем форуме. 

Предлагаю создать Фракционных РБ. 

То есть, сейчас у нас есть только РБ нейтралы. А тут появятся РБ, которые будут являться, так называемыми, Боссами фракции. 

Соответственно одна фракция на него нападает и пытается убить, дабы получить заветный дроп, другая его защищает. Защитники могут к нему  телепортироваться, как и к деревням/аванпостам/фортам. В случае нападения на РБ идет оповещение всей фракции. 

Поставить подобных боссов можно как в локации где уже есть аванпосты, а можно продумать новые локи(но на мой взгляд, локаций хватает, их только нужно заполнять контентом), как вариант, сделать случайный респ у этого РБ, то есть в рандомной локе из списка лок, заранее продуманных, то есть вражеской фракции еще придется его поискать. 

И на время теста подобных РБ можно сделать по 1, за ту и другую фраку. 

Плюшки для фраки атакующих:

1. За кил РБ, всем присутствующем в радиусе 1500 дается по 150-200 ОС/Адена( количество адены высчитывается так же как с фортами и деревнями - чем дольше стоит тем дороже стоит)
  2. Дроп на пол адены, ЛСов
  3. РС тому кто передамажил. 

Плюшки для фракции защищающихся: 

1. +30% адены за килы вражеской фракции( как на деревнях и фортах) 
  2. +1 ОС за каждый килл. 
  3. Кланы будут получать 1 КО за кил.*

Респ РБ надо делать достаточно рандомным и по возможности вечером с 6 по 11 часов МСК, что бы его не загоняли в ночную смену и не фармили в соло(для этого хватает нейтральных РБ).

Сам РБ из себя должен представлять, что то вроде сильного Гварда. Думаю с реализацией подобного вообще не должно быть ни каких проблем, так как сентрей бегает по полям полным полно и это должен быть такой же Сентряк, но только более толстый и сильный. 

______________________________________________________________________________________________________________________________________

****А вот дальше важный вопрос: оставлять это мероприятие для пати или нет. Думаю можно сделать так, что бы пока в локации находится этот РБ, в ней нельзя было собирать Пати. То есть фарм только фракцией и как бы кланы становятся более бесполезными и событие превращается во фракционное действие, а не клановый поход. 

Ну или же ни чего не делать и тогда скорее всего событие будет в основном для кланов. 

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Ну, так или иначе, я считаю это интересным, новым контентом. Суммон Админ ) 

В 08.01.2018 в 11:30, Admin сказал:
Сейчас очень важно, чтобы вы писали на форуме свои пожелания и отзывы о прошедшем периоде игры. Что понравилось, что не понравилось? Так же буду рад видеть предложения по изменению игры в лучшую сторону. И не забывайте делать опросы, чтобы сразу можно было посчитать все ЗА и против.

Поделиться сообщением

С запретом пати смысла не  это вводить, овчинка выделки не стоит, слишком мороки много.

А так, почему бы и нет, но особо от этого ничего не изменится. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Трисс Меригольд сказал:

С запретом пати смысла не  это вводить, овчинка выделки не стоит, слишком мороки много.

А так, почему бы и нет, но особо от этого ничего не изменится. 

Так или иначе, это просто + контент. Не замысловатый, не сложный, всем привычный. На деревнях Флаги, а тут РБ))

Но а так да, запрет патьки уже будет сложным делом, наверно. ))

Поделиться сообщением

да, идея не плохая, такого ещё на ГВЕ нет. 

но нужно всё более тщательно продумать, исключить подводные камни

Поделиться сообщением

идея отличная.

К идее:

1)У РБ должно быть 4 охранника

Маг, Лук, Танк и хилер

2)Возможность бафа(хаст, п деф, м деф), подхиливания(1-3%) РБ только учением спец. скила как repair.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Admin сказал:

да, идея не плохая, такого ещё на ГВЕ нет. 

но нужно всё более тщательно продумать, исключить подводные камни

самая хорошая идея на данный момент, это ввести сохранение заточки, я думаю тебе уже многие писали про это
будет очень большой наплыв онлайна):ph34r:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти