Перейти к содержанию

Повысить шанс прохождения и силу Poisonous Cloud (ядовитое облако) Некрам  

81 пользователь проголосовал

1. 1. Повысить шанс прохождения и силу Poisonous Cloud (ядовитое облако) Некрам

• За
      23
    • Против
      58
  2. 2. Дать Некрам скилл за 45к как и другим магам

• За
      41
    • Против
      40
  3. 3. Дать Dash 1 lvl для ПВ и АВ (пусть даже с откатом)

• За
      31
    • Против
      50
  4. 4. Вернуть суммонам Некра бафф профета

• За
      32
    • Против
      49

Рекомендуемые сообщения

В 15.01.2018 в 06:40, SATAHUKA сказал:

Я хз о каком контроле суммона идет речь... наверно я не видел еще ни одного  хорошего некра. как то это странно. 

Как можно засейвить своего скелета, если с самого начала твой противник бежит именно на него? XD И пох на сколько он позади тебя стоит. 

Ренж основных нюков магов 900. Ренж дебафов некра 600. Скелет стоит от некра за спиной 100 ренж. То есть магу достаточно зайти в 800 ренж до некра и ебнуть с плюхи скелета, а затем сломать лицо некру, при этом некр ни хуя не сможет провесить дебаф, так как надо еще подходить 200 ренжи. И это в случае если маг, то можно успеть дать ему сало, а если это лук? Якорь будешь кастовать? XD 

Крч я это к чему, хороший лучник, разъебет некра. Даже если тот будет на КДЛе, ибо 2 плюхи, одна в скелета, вторая в некра. И некр может вывезти только за счет первых критов с КДЛ, если их нет = ту виладж. 

А если оставлять где то скелета, то это значит что ты не некр который на фан пошел, а мободрочер, ЦПшечки в круме фармишь. 

Или ты считаешь, что некр бегая на фане, видя что сейчас будет столкновение с противником, должен тормознуть скелета? ))) Ну, если такие умельци и есть, то я не видел ни разу, за всё время игры XD 

Вот в этом то и ошибка. Некр это не дебафер, некр это полноценный маг, у которого все в балансе на норм сервах. Дебафы на случай приблизившегося воина, а с магом и луком тем более он и без того справиться должен. Другое дело возможно ли это на гве, когда как некра опустили и никакого дамага нет у профы. Поэтому то, что скел стоит позади хозяина и у нападающего с самим некроманта одинаковый ренж даёт некра возможность начать бой первым, пока противник теряет лишнию секунду другую, так ещё и самого скела убить 1-2 тычки. Этого преимущества до сих пор хватало за глаза, опять же с единственным исключением -гве. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти