Перейти к содержанию
Admin

Обновления перед запуском

Рекомендуемые сообщения

Нужны картинки эпиков(Оригиналы) Что бы не путались. пжлст. и Инфа что бы на русском писалась

Поделиться сообщением

16 минут назад, Admin сказал:

Несгораемые уровни при заточке Blessed свитками (нет):

По результатам опроса, большинство игроков ЗА. Хотя не понятно - почему. Неужели столько народу хотят превратить наш сервер в очередной х1200, на котором все бегают со светящимся оружием? Вроде хотите продлить жизнь серверу, но тогда как быть новичкам, которые приходят и видят что у всех заточенное оружие, и получают ещё больше урона от переточенных игроков?

Ну хорошо, можно понизить шанс заточки. Ну ведь его тогда нужно будет повышать раза в 2-3, чтобы заточенных игроков было примерно столько же как раньше. Тогда вообще какой смысл этого нововведения? Просто поменять шило на мыло?

И ещё: я думаю что когда игрок ломает оружие, шмот, уходит с сервера - это не проблема системы заточек. Просто сервер должен быть интереснее, чтобы у игрока не было желания всё сломать и уйти из игры. Так что тут на заточку сваливать всё не нужно.

PS: несгораемые уровни при заточке Blessed свитками не сделаны. Заточка работает так же как и раньше.

давай взглянем правде в глаза.

ты не можешь сделать этот сервер интереснее. и последние вайпы тому показатель. нет людей, которые играют больше месяца на постоянной основе. 2-4 недели - максимум.

если нельзя будет развалить шмот, то вероятнее всего останутся просто персонажи со шмотом. разве нет?

меня, например, жаба бы задушила продавать мой шмот за копейки, в который я влил пиздец сколько денег и сил.

то что сервер стоит 3 месяца(из которых он 2,5 неиграбелен) - это проблема. и я не знаю, как ты можешь сделать контент таким, чтобы преобразить сервер.

а вариант с порогами - это временное решение. все же есть шанс на нормальный вайп(не 2-4недели) с этой хуйней. тем более что ты очень хорошо поработал в этот раз.

сделай пороги, будь мужиком =)

Поделиться сообщением

Убери юзлес кольцо Protectionкоторое никто никогда не купит (сам подумай. БЛИД И ПОЙЗОН АХАХА) и вместо него добавь аналог Paradia для воинов (p.crit rate). Добавит ОГРОМНУЮ вариативность в билды милишников.

Не добавляй пороги. ТЫ САМ НАПИСАЛ, ПОЧЕМУ НЕТ, ХЕЛЛО.

Сделай скейл урона пойзона БД от физ.атаки, как и горелкам варка. (Даже если ты это сделаешь, никто все равно не купит Protection в нынешнем виде)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Admin сказал:

Всего есть 14 типов бижутерии. Изначально вы покупаете бижутерию первого уровня по сравнительно недорогой цене. Затем вы можете её улучшать за адену до 5-го уровня (на 5-м уровне она будет давать такой же эффект, как в прошлом давала эпик бижутерия). Однако, теперь придётся выбирать - какой именно эффект вы хотите получить. Ведь у нас всего 5 слотов под бижутерию, соответственно можно взять 5 разных эффектов и прокачивать их.

Каждый из эффектов представлен в 3х видах - кольцо, амулет, серьга. НО Эффекты от бижутерии одного типа не суммируется. Т.е к примеру два одинаковых кольца дадут эффект одного. И даже кольцо + серьга + амулет одного типа дадут только 1 эффект. К примеру Necklace of Protection Level 1 и Ring Of Protection Level 3 дадут только один эффект (Protection Level 3).

ЕБУЧИЙ БРЕД. Нахуй это ваще нужно, докачать до 5-го лвла бижу - дороже, чем купить эпик у негра. 

Собственность / реликвии

Собственность - новая ветка в развитии ГВЕ. Нововведение позволит игроку самостоятельно захватывать, защищать, улучшать, охранять какие-либо объекты, приносящие ему пользу.

Пока-что это довольно сырое нововведение, но оно будет дополняться по мере тестирования на рабочем сервере.

Первый вид собственности - реликвии. О них мы сейчас и поговорим.

Данное нововведение сделано чтобы разбавить будни ГВЕ игрока. Если вам надоело учавствовать в делах вашей фракции, то захват реликвий - как раз то, что вам нужно.

Реликвии разбросаны по активной GVE территории. На данный момент их количество - 21.
Любой игрок может присвоить реликвию себе с помощью использования скилла Simple Seal (быстрый каст - 20 секунд).
Однако игрок получает пвп флаг, как только начинает кастовать (т.е. на него могут напасть свои же игроки, например предыдущий владелец реликвии).

Каждую минуту одна реликвия приносит доход владельцу - 3 адены (мало, но это на время, т.к. нововведение нужно протестировать).
Так же у игрока увеличивается общий счёт владения собственностью (для участия в рейтинге).
Доход с 2х часов ночи до 10 утра будет в 2 раза меньше (ночью проще защищать, онлайн ниже).

Игрок может расширять "свои территории", захватывая всё больше и больше реликвий, если конечно он сможет поддерживать контроль над ними. Игрок скорее всего не сможет держать много реликвий, т.к. каст Simple Seal занимает всего 20 секунд, и игроку нужно всегда находится непосредственно рядом со своей реликвией, чтобы её защитить.
Тем не менее мы посмотрим - как поведёт себя это нововведение в реальных условиях. Потом можно будет реализовать телепорт к своей собственности, оповещение о захвате для владельца, расстановка охраны возле собственности, апгрейд реликвий, итд. Вообще, планировалось ввести типо "шахт" (а такие были у нас 5 лет назад), в каждой из которых будет добываться определённый ресурс. Однако это нельзя делать сразу, т.к. сначала нужно посмотреть - как "уживутся" реликвии на ГВЕ сервере. Какие будут проблемы, какие подводные камни всплывут, итд.

Один клан заберёт  90% - будет получать море адены.
__

Можно было называть тему "похую на вас, нахуй вы вообще голосуете, я делаю то что мне легко сделать"

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ranka сказал:

Убери юзлес кольцо Protectionкоторое никто никогда не купит (сам подумай. БЛИД И ПОЙЗОН АХАХА) и вместо него добавь аналог Paradia для воинов (p.crit rate). Добавит ОГРОМНУЮ вариативность в билды милишников.

минус, сильный дизбаланс для дестров без фокуса и паладов. Им не нужно будет даже марку на крит покупать в некоторых случаях.

Поделиться сообщением

Ну да. Вот это минус. Внести вариативность, при которой некоторые, смогут обеспечить более комфортную игру на своих МИЛИ классах.

ВОТ ТЫ НА ЛУКЕ В НЕГО СТРЕЛЯЕШЬ С СОСЕДНЕЙ ГОРЫ И ПРЯМ ЧУВСТВУЕШЬ, КАК НЕСПРАВЕДЛИВО АДМИН БАФНУЛ ДЕСТРА. ВОТ ОН НАВЕРНО ТАМ ДАЖЕ БЕЗ ФОКУСА УМИРАЕТ.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Admin сказал:

уровни при заточке Blessed свитками (нет):

По результатам опроса, большинство игроков ЗА. Хотя не понятно - почему. Неужели столько народу хотят превратить наш сервер в очередной х1200, на котором все бегают со светящимся оружием? Вроде хотите продлить жизнь серверу, но тогда как быть новичкам, которые приходят и видят что у всех заточенное оружие, и получают ещё больше урона от переточенных игроков?

Ну хорошо, можно понизить шанс заточки. Ну ведь его тогда нужно будет повышать раза в 2-3, чтобы заточенных игроков было примерно столько же как раньше. Тогда вообще какой смысл этого нововведения? Просто поменять шило на мыло?

И ещё: я думаю что когда игрок ломает оружие, шмот, уходит с сервера - это не проблема системы заточек. Просто сервер должен быть интереснее, чтобы у игрока не было желания всё сломать и уйти из игры. Так что тут на заточку сваливать всё не нужно.

PS: несгораемые уровни при заточке Blessed свитками не сделаны. Заточка работает так же как и раньше.

и вообще

посмотри кто голосует "против" порогов - это ноунеймы/дауны/двухнедельные сливные челы. и их там меньше втрое, чем тех, кто "за". а вот качество игроков, которые "за" намного выше, потому что там старожилы и задроты =)

Поделиться сообщением

10 минут назад, ENJOY сказал:

в целом все заебись. только что с порогами-то? ты сделаешь?

нет, с порогами безопасной заточки минусов столько же сколько и плюсов

8 минут назад, MAPJIOK сказал:

стакается ли бижа???

можете зайти сегодня на ОБТ, посмотреть. Всё продумано хорошо и удобно.

Поделиться сообщением

Ребята кто согласен со мной и олдстайлом. Сделайте тему (Опрос) Что бы эпик оставили как раньше. просто подняли чуть цену ему!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.