Перейти к содержанию
Admin

Обновления перед запуском

Рекомендуемые сообщения

Только что, MAPJIOK сказал:

http://interlude-forum.ru/index.php?/topic/14314-опрос-дроп-с-рб-мёртвому-игроку/

при всем уважении, сравни количество проголосовавших, но так и не ввели. И ни кто не называл тех кто против ни ноунеймами ни даунами. Прояви толерантность.

сравни соотношение в темах - раз

в админской голосовалке закрыта инфа о голосовавших

и в любом случае держать ориентир на таких, как ты/рандомов, смысла нет. это очевидно.

Поделиться сообщением

Давай с бижей решать лучше, или картинки ставить и на русском писать или старую возвращать) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BomBom сказал:

Че за гон) Вы гоните за ваши точки - хотя точки вообще малоепущий фактор) 

Гоните за бижу - лично мне такая обнова пздц как не нравится. :ph34r:

+++++, ГОНЮ ЗА БИЖУ КАК НЕ В СЕБЯ РОДИМОГО!

Поделиться сообщением

Цитата

Один клан заберёт  90% - будет получать море адены.

реликвий - 21, и их перезахватить - это 20 секунд времени. Не думаю что 21 человек из клана каждый по одному будет дежурить часами у своей реликвии ради дохода - 180 аден В ЧАС! Это крайне мало, а тем более для игрока в клане.

Цитата

Можно было называть тему "похую на вас, нахуй вы вообще голосуете, я делаю то что мне легко сделать"

ещё одно сообщение без конструктивной критики - отправишься навсегда в группу "оффтоп" (некоторые знают - что это такое)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Admin сказал:

Moonlight Sentinel (как худший лучник за последнее время)
Sleeping Arrow (за книгу 20к) - Выпускает стрелу со снотворным. (долгая перезарядка) [78 lvl]

ты прикалываешься ? боже ...

край , он может быть полезен на олимпиаде , да и то лук остается луком в данном вопросе

как этот скил , бустанет чара в поле ? пзд

Поделиться сообщением

СМЕРТЬ ТАНКАМ ТЕПЕРЬ С ТАКОЙ БИЖЕЙ, ОСОБЕННО СКУЧНОМУ ПО СКИЛАМ ПАЛАДИНУ У КОТОРОГО КОРНИ И ТАК НЕ ПРОХОДИЛИ, А ТЕПЕРЬ НИ ОТЖИРА КАК ОТ ЗАКА И ТАРА, НИ ЗАЩИТЫ ОТ ФИРА И МЕНТАЛА, ПОНЯТНО ЧТО НЕ КТО НЕ СТАНЕТ БРАТЬ ЗАЩИТУ ОТ КАКОГО ДЕБАФА ВМЕСТО 30% КРИТОВ, А БУСТИТЬ В ДЕФ БИЖУ, ЗНАЧИТ БЫТЬ САНОЙ БАНКОЙ БЕЗ ДАМАГА, УБИЛ ТУПО ТАНКОВ,  ТЕПЕРЬ ДОБЕЖАТЬ ДО ТОГО ЖЕ НЕКРА БУДЕТ НЕ РЕАЛЬНО, ТАК КАК ЛОВИТЬ ФИРЫ,СЛОУ И ДУМЫ БУДЕМ ПО КД.

Поделиться сообщением

БИЖУ ОБРАТНО ВЕРНИТЕ (ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ПРОСТО БАЙ 1-2-3-4-5 ур.

Так же с остальным эпиком, нахуй эта хрень пиздец

Поделиться сообщением

Адм , у тебя есть время переделать картинки итемов для большего комфорта . Лично я , если бы не играл на ГВЕ больше 3 лет , увидев эту бижу тупо свалил бы . +++ за то что бы сделать 3-уровневую эпик бижу . Бай 1 лвл бай 2 лвл и бай 3 лвл и тд

Поделиться сообщением

Варианты с бижей.

1. Возвращаем старый обычный и добрый ЭПИК сет - просто поднимаем сложность достижения.  Убераем допустим теж самые буквы тупые - и добавляем к примеру фарм итема за пвп - пример -  100 пвп - 1 итем.  Эти итемы сделать продаваемые - чтоб они стоили овер дохера.  Либо же  шанс дропа букв просто уменьшить - самый простой вариант.

2. Ну если так хочется еще больше напугать новичков и даже старичков.  Делай 5 лвл бижы - но хотя бы из того что есть -  Хочешь 5 лвлов - делай 5 лвл. 100 очень хорошо делится на 5 = 20% - за каждый уровень бижы - даешь 20% старых статистик.  

P.S. Я как прочитал эту обнову с бижей - аж настроение пропало) а сидел ждал ГВЕ чтоб покатать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.