Перейти к содержанию
Admin

Обновления перед запуском

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ENJOY сказал:

сравни соотношение в темах - раз

в админской голосовалке закрыта инфа о голосовавших

и в любом случае держать ориентир на таких, как ты/рандомов, смысла нет. это очевидно.

как можно говорить о соотношении +/- если там голосовало 300 а тут 100 ( грубо)

голосовалка закрыта потому что висела долго

в любом случае пусть я и ноунейм , но если стартую, то бомбит у многих, и я получаю от этого удовольствие.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Illumitanti Flow сказал:

Вот ответить мне, в чём смысл покупать БИЖУТЕРИЮ новичку, за 15к копеек, и качать её до 5-го лвла ещё за овердохуя копеек, вместо того что бы купить себе эпик?
Где логика? Хочешь помочь новичкам? Сделай  возможность раз в день брать на выбор 2 эпика на 2-4 часа и всё, ВСЁ КАРЛ.  Сделай это через неделю после открытия, через две. Это помощь новичкам, а то что ты сделал - залупа, из-за которой пол сервера ливнёт, а пол сервера задротов просто ещё больше бустанутся.

ещё один

вы цены за улучшение выдели?

Поделиться сообщением

Админ сделай 2 зеркало и оставь сервер без изменений как было все на прошлом вайпе, я уверен с такими ново ведениями сервер не проживет даже месяца, я столько ждал что бы стартануть а уже желания пропало ты сделал из сервера помойку с дополнениями на которых играют максимум неделю

Поделиться сообщением

13 минут назад, ENJOY сказал:

минусы все те же. ты ломаешься и ливаешь через неделю после игры. а плюсы вполне очевидные. меньше подгоревших и ливнувших из-за точки. если ты не можешь это сделать - это уже другой вопрос. а ТАК отмазываться - сори, но это реально хуйня.

или ты что-то за эти сутки сделаешь не в рот ебаться пиздатое, чтобы от тебя не ушло через неделю-две 50% игроков, поломав фулл инвентарь?

сомневаюсь

я это сделал примерно за 5 минут, а потом тестировал 2 минуты. Через пару дней отключил

уйдёт куда больше народу от переточенных пушек, останетесь играть сами с собой со своими ДБ +10

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Admin сказал:

вот и хорошо, значит классы, у которые пользуются блидом и поизоном будут в плюсе. А обычно это не самые популярные классы. Хотя на олимп вполне может пригодиться против какого-то класса.

я бы добавил с удовольствием, но при вводе этого обновления я добавлял только эффекты, которые ЕСТЬ у эпик бижутерии.

Если всем всё понравится - то конечно можно будет добавлять и другие эффекты, я только ЗА.

пороги и так не добавлены, там в пост скриптуме написано. Сейчас подредактирую, более ясно напишу

ну это на будущее оставим, сейчас пока соваться сюда не будем

Идея с бижей-кайфовая. Только было бы куда круче, если бы ты не просто разобрал дефолтный эпик на куски, а добавил бы новых опций.

Скорость бега, p.critrate, уклонение, резист, да много всего.

Многие вещи в глазах дебиков будут ИМБОВЫМИ. Но, главная идея в том, чтобы было МНОГО сладостей, которые хочется надеть в ПОЛЕ и тебе приходится выбирать под себя, согласовывать с татухами, армором, СА и даже БАФОМ. А не пару ситуативных замен для олимпа, на который ходит 10% игроков, я думаю. Тогда сразу и классов в поле больше станет. Люди начнут играть кем-то кроме магов, луков, ножей (я даже не буду упомянать гладов, дестров, тиров, которыми играет ОЧЕНЬ мало людей).

Поделиться сообщением

Вот прикиньте физа с бустом на криты и без защиты от дебафоф, маг ему что не кинет все будет проходить, это просто пиздец.

Поделиться сообщением

Только что, Admin сказал:

я это сделал примерно за 5 минут, а потом тестировал 2 минуты

уйдёт куда больше народу от переточенных пушек, останетесь играть сами с собой со своими ДБ +10

ты делаешь порог на +5, на +9.

и в итоге кардинально не меняется вообще ничего. только спокойнее на душе становится оттого что ты слушаешь и делаешь, что тебя просят думающие люди, а не ебаные бомжи, которые просят перенос открытия каждый вайп )))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Admin сказал:

реликвий - 21, и их перезахватить - это 20 секунд времени. Не думаю что 21 человек из клана каждый по одному будет дежурить часами у своей реликвии ради дохода - 180 аден В ЧАС! Это крайне мало, а тем более для игрока в клане.

ещё одно сообщение без конструктивной критики - отправишься навсегда в группу "оффтоп" (некоторые знают - что это такое)

КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА : Нововведение   бустанёт в первые дни всем известных нам игроков, которые будут раскладывать и так весь сервер.
Никакой помощи новичкам от этого не будет,  это очевидно. Куча разводов и нытья на форуме - гарантируется,  баги с этой бижой - 99,9%.
Весь форум - против, но ввели именно её. У нас просто не принято смотреть на голоса, предложения(а их очень много и очень много интересных).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.