Перейти к содержанию
Admin

Обновления перед запуском

Рекомендуемые сообщения

Зачем рут отбирать у гвардов ? Если раньше аванпосты до появления клинса не рашили из-за рутов, то сейчас будет вообще похер. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, X1mick сказал:

По поводу уровней эпик бижы.

Смысл от подобного введения? Что это даст? 
Какого то иного развития нет, так как будет один и тот же упор для определённой профессии. По сути - мы получаем тоже самое, только вход через пятую точку.
Теперь зайдём с другой стороны, получается тем кто бустил в эпик допустим на мага,  в дальнейшем если пригнуть на саб к примеру ножа (придётся бустить новый эпик?) Не жирно ли? Если я правильно понял, ты добровольно принудительно заставляешь того же новичка добрую часть времени сидеть на определённой профе? 

если всё будет хорошо - в последующем можно добавлять и другие эффекты, а не только те, которые я взял из эпик бижутерии. В этом будет плюс.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Admin сказал:

я это сделал примерно за 5 минут, а потом тестировал 2 минуты. Через пару дней отключил

уйдёт куда больше народу от переточенных пушек, останетесь играть сами с собой со своими ДБ +10

Вот за 5 минут и поменяй значки итемов новой бижи . 

Поделиться сообщением

Только что, RealDude сказал:

Вот за 5 минут и поменяй значки итемов новой бижи . 

Cмысл менять значки - если в каждой части - по несколько эпиков) 

Поделиться сообщением

15 минут назад, X1mick сказал:

Далее, новичков пугала цена эпика? Не проще было выпилить без полезный налог? 
Сейчас новичка отпугнёт эта парка, почему - да потому-что идут из-за классики и иного контента.  (Думаю, ты сам увидишь результат)  
Свойственно, дыра (контент - новичек) ещё глубже.  Почему? Потому-что, новичек редко заходит на форум,  читает какие-либо новости. Зашел  в надежде поиграть на классике, увидел нынешнюю систему эпик бижи, запутался - плюнул - забил - ушел. 

там очень простая система. Просто выбираешь покупаешь бижутерию и потом улучшаешь её за адену. То же самое что и с марками, практически.

У нас ГВЕ сервер, и он и так необычен. Новичёк, заходя к нам сталкивается с большим количеством того, что он не встречал ни где. Не думаю что он испугается при виде этой бижутерии.

Поделиться сообщением

Только что, Admin сказал:

если всё будет хорошо - в последующем можно добавлять и другие эффекты, а не только те, которые я взял из эпик бижутерии. В этом будет плюс.

Нужно просто объеденить эффекты бижутерий, которые давала определенная бижа... К примеру Валик дает: ХП,М/П АТАК,ОТКАТЫ,ШАНС МАГ КРИТА,РЕЗИСТ К ВОДЕ/ОГНЮ
Просто маг без резистов в поле соло на всей это фулл биже будет стоять во всех станах рутах сайленсах и прочем говне, потому что все будут делать упор в урон.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.