Перейти к содержанию
Авторизация  
Smart

ето как ?)

Рекомендуемые сообщения

Из темы форума Гоха 2006 год

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_p1685773

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t102690

Sonic Barrier (lvl79 Duelist) using sword force, creates instant protective shield. becomes invincible to normal hit, skill and buff/debuff. requires lvl5 Sonic Focus.

Ну и на всяких базах знании:

image.jpg

http://legacy.lineage2.com/news/interlude_03.html

Uses sonic force to create a temporary protective barrier that is impervious to normal strikes, skills, buffs/debuffs. An equipped dual-sword weapon is required to use this skill. Level 5 Sonic Focus charge required.

http://www.linedia.ru/wiki/Sonic_Barrier_(442)

Level 79
Sonic Barrier Sonic Barrier (1) Active 0 0 80000000 Uses sonic force to create a temporary protective barrier that is impervious to normal strikes, skills, buffs/debuffs. Requires a dual-sword weapon. Level 5 Sonic Focus charge required.

http://lineage.pmfun.com/list/skill/c88/human-duelist.html

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ryuk сказал:

это ГВЕ, расслабьтесь. Каким-то магическим образом, якорь не сбил каст целеста. И получилось так, что ты уже будучи в якоре докастовал целест.
 PS. Не пройдут дебаффы по целесту, а кансел может.

кэнц ток на гве вродебы)

Поделиться сообщением

В гве такая фигня иногда бывает что даже после заюза барьера когда уже прошло 3-5 сек. урон все равно через него проникает, никто каст скила не сбивал. Но это редко происходит.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Smart сказал:

Shot00007.JPG

Могу кинуть скрин в след раз как дебаф на меня на оли лежет через имунку от дебафов  которая у пп )

Поделиться сообщением

не однократно замечал,что,когда на меня проходит фир,я даю в ответку еще 2-3 каста,и только после этого перс начинает убегать.могу предположить только то,что здесь снаала ложится анимация дебафа,и только через секунду срабатывает сам дебаф.конкретно в твоем случае-тебе провесили анкор,ты успел юзнуть целку,и только через секунду анкор начал действовать.как то так,но это лишь предположение.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LLIaTyH сказал:

не однократно замечал,что,когда на меня проходит фир,я даю в ответку еще 2-3 каста,и только после этого перс начинает убегать.могу предположить только то,что здесь снаала ложится анимация дебафа,и только через секунду срабатывает сам дебаф.конкретно в твоем случае-тебе провесили анкор,ты успел юзнуть целку,и только через секунду анкор начал действовать.как то так,но это лишь предположение.

а может быть и на оборот.ты заюзал целку,она отобразилась в бафах,но действие её началось только через секунду.за это время тебе дали анкор.как то так

Поделиться сообщением

7 часов назад, stoneguard сказал:

Доношу до автора , что перевод скила говно. Целеста не роппускает только дамаг. Дебафы по ней проходят и это нормально. Так даже на оффе. Неделю назад подобную тему создавал Сатаника , и я ему это уже говорил.

доношу до автора что с описанием скилов с офа он может отправится на форум офа и там это писать

тут через целку проходит только кенцел

Поделиться сообщением

9 часов назад, stoneguard сказал:

Доношу до автора , что перевод скила говно. Целеста не роппускает только дамаг. Дебафы по ней проходят и это нормально. Так даже на оффе. Неделю назад подобную тему создавал Сатаника , и я ему это уже говорил.

По какому "даже на оффе" ? 

Поделиться сообщением

да это норм тема ) я сам не раз ловил а ещё и дох в целке, там есть пол секунды\секунда пролага если скилы летели в тебя во время юза, с репостом таже беда 

Поделиться сообщением

11 часов назад, LLIaTyH сказал:

Хммм, это на хрониках выше такая фигня и вроде только с паралом. Типо ты ловишь парал, сперва все статы скорости режутся на 1000% а потом ты спустя секунду замираешь просто

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация