Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, HardTaгget сказал:

Д так то хватит. Главное что бы баки норм падали, я вот просто как не старайся, не могу за первые 2 дня вала намутить. Как люди его за сутки берут. Я вот смотрю вроде бегает тот же свит рядом но сука у него ник там уже за 2к пвп закрашен, я бегаю по 15 часов у меня там пвп 600.

Что бы на свита ровняться, надо и руки ровнять как у него. . . и ваще, кому то это дается, а кому то нет. Мб тебе и не светит ни когда так фармить, как он.. + ко всему, свит фармит не просто как обычные люди фармят ) он много чего юзает, а раз ты говоришь, что тебе на гладе многовато кнопок, чувак, забей на это дело ) Даже не стремись тогда и не смотри в сторону свита, а просто сиди и радуйся своим 600+ пвп за 15 часов. Ибо свит на маге жмет в 3 раза больше кнопок, чем многие челики на гладах ))))) 

Поделиться сообщением

20 часов назад, HardTaгget сказал:

Д так то хватит. Главное что бы баки норм падали, я вот просто как не старайся, не могу за первые 2 дня вала намутить. Как люди его за сутки берут. Я вот смотрю вроде бегает тот же свит рядом но сука у него ник там уже за 2к пвп закрашен, я бегаю по 15 часов у меня там пвп 600.

Научись грамотно тратить время на фане. Менять место фана когда это нужно, находить топовый замес для себя, самому устраивать топовые для себя замесы и тд. Обычно для полной разведки хватает одного твинка за другую фраку. Крч стремись к тому, чтобы имея хороший эквип набивать 100 пвп в час(не считая утра). Если у тебя в 2 раза меньше, значит теряешь много времени не понятно на что.

Поделиться сообщением

23 часа назад, hurt сказал:

БД, крафтер (не плохо фармит биг бомом), глад (эпик не нужен)

хуйня ваш крафтер говорили они

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pinocchio сказал:

хуйня ваш крафтер говорили они

;)

Поделиться сообщением

В 04.03.2018 в 19:03, HardTaгget сказал:

Вот по поводу БД, на старте пробовал им

От топ бд сервера -) в день играя по 4 часа при прем аккаунте  ! Первая неделя это туп а дуалы + 4 дум м2 бай , фринтеза тмх  и дб и больше ничего не нужно ! Он и убивает бомжей , и получает адену со всех , яд по кд ! И на первый эпик , т.е на  начало второй недели ты уже можешь одеть норм перса! а если за делаешь еще твинка бд за вторую фракцию то , сам понимаешь! с 3 недели  после вайпа за бд уже делать нех ! Адену , он по прежнему ловит , но уже никого не убивает ! ( только есть фул буст) 

Поделиться сообщением

On 04.03.2018 at 7:50 PM, HardTaгget said:

на старте пов или магнус если без вала пока?

Зависит от стиля игры - если ты на рейндже стреляешь - лучше пов конечно, а если стараешься забегать в толпу и накрутить побольше массух, тогда магус (быстрее бег, быстрее добежишь, выше м.дэф, а на старте много магов, на одну-две массухи больше крутанёшь чем с повом прежде чем скопытишься)

Поделиться сообщением

можеш тира даже и не пробовать.разве что на 3 день.глада бери,у них разница в скилах почти одинаковая.ниче  сложного 2 кнопки масса и 2 кнопки бафа.а так да,все надо подстраивать под себя как сказал руик или иметь руки как у свита)у меня кент 1к+ пвп с лука настреливает в первый день,вот тут я хз как 

Поделиться сообщением

20 часов назад, SATAHUKA сказал:

Что бы на свита ровняться, надо и руки ровнять как у него. . . и ваще, кому то это дается, а кому то нет. Мб тебе и не светит ни когда так фармить, как он.. + ко всему, свит фармит не просто как обычные люди фармят ) он много чего юзает, а раз ты говоришь, что тебе на гладе многовато кнопок, чувак, забей на это дело ) Даже не стремись тогда и не смотри в сторону свита, а просто сиди и радуйся своим 600+ пвп за 15 часов. Ибо свит на маге жмет в 3 раза больше кнопок, чем многие челики на гладах ))))) 

свит делает как морг

кто знает тот поймет

Поделиться сообщением

1 час назад, M0nah сказал:

свит делает как морг

кто знает тот поймет

Это только одна из составляющих ))) 

Поделиться сообщением

13 минут назад, M0nah сказал:

свит делает как морг

кто знает тот поймет

но морг не делал, как свит =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти