Перейти к содержанию
Авторизация  
embargo270389

Продолжи работу

Нововведения   

25 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Админ , ты ввел покраску сетов дк , тмх и драк .Хотел со временем покрасить и другие сеты ! Покрась и ик (+6)и бвл ,( +8) и другие тоже востребованные сеты!

Введи новые аксессуары , + люди просят новые щиты ( неф , зомби) можешь и свои забацать 

введи арбалеты или мушкеты гномам ! или еще каким профам . Введи новых суммонов суммонерам , гнома новые скилы , лукам и магам новые приколюхи  ( хотя бы не просто не мешающим игровому процессу _) , танкам приколюхи , саппортам что то новое - у тебя как много всего , что можно ввести , и разбавить этот интерлюд что бы люди заходили и играли в свое удовольствие ! Пускай то , что ты введешь , ничего не прибавит игроку , но это изменит вид твоего нынешнего гве , и даст тот же вывод адены !

В общем о чем я,люди в основном хотят чего то нового , им пох  на шмот , им главное что то новое , что бы это опробовать  и соответствовать своим потребностям в этом мире гве 

В общем кто хочет , чего то нового добро пожаловать в эту тему ! Голосовать и писать свои пожелания 

Я за новые нововведения ! Я за приколюхи!

В этой теме , можно дополнять свои пожелания!

Поделиться сообщением

вбей в гугл: download l2 interlude skins

Есть куча вещей которые нужно в приоритете починить/доработать.

Админ и так времени почти не уделяет серверу, и было бы хуево если бы оно ушло на косметику, вместо реальных вещей

Поделиться сообщением

Скажем так я "за" разнообразие визуальной составляющей но кроме щитов (убого, заезжено, да и слишком много лишних пикселей). Основной минус всего этого вероятность увеличение количества критов, а их немерено( 

Поделиться сообщением

Мы как по спирали несёмся навстречу концу и каждый новый круг всё быстрее. Новыми щитами, суммонами и зелёным бвл сетом эту лодку уже не спасти. 

Время жарких споров и дискуссий обо всём этом уже давно прошло, у админа в "блокноте" всё записано - дело за ним. 

Пока мы видим только, что народ сливается всё быстрее и даже старожилы гве покидают обжитые места. Печально, неизбежно.

Поделиться сообщением

Проголосовал против. Покраска это хорошо, но вот с щитами явно перебор.

Поделиться сообщением

Только что, ENJOY сказал:

Какая нахуй разница, будут ли шапки или нет, если годных обнов нет уже года 2?)))

А реликвии разве не топчик? Я ради них только и играл.

Поделиться сообщением

9 часов назад, GKfranc сказал:

Иди нахуй, ебло 

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 01:40, GKfranc сказал:

Реликвии топ - но ток заборов вокруг них не хватило(((((((((( 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация