Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 08.03.2018 в 10:52, lPSIHlEBANIYl сказал:

Да то лохи безработные думат что админ закроет серв из-за того что плачут на форуме ахах, внатуре его доход и хлеб. он никогда не продаст серв и темболее не закроет!

нихуя ты работяга, за 10 рублей мать бомжам продашь :D

Поделиться сообщением

8 минут назад, z0g сказал:

нихуя ты работяга, за 10 рублей мать бомжам продашь :D

так и есть. он ее уже продал

Поделиться сообщением

Только что, Dr1Ve сказал:

так и есть. он ее уже продал

• Видимо хотел кинуть но не вышло))) теперь минус одна цыганка в таборе :D

Поделиться сообщением

27 минут назад, iBlackHart сказал:
  • Видимо хотел кинуть но не вышло))) теперь минус одна цыганка в таборе :D

представляете , сколько эта несчастная может наплодить подобных мазутных петухов ? :(

Поделиться сообщением

Только что, Humbly сказал:

представляете , сколько эта несчастная может наплодить подобных мазутных петухов ? :(

копченых)))

Поделиться сообщением

9 часов назад, vsempezdets сказал:

да на серв то похуй, а вот форум пиздец уебанским стал

нету нового поколения монахов ;(

Поделиться сообщением

Только что, M0nah сказал:

нету нового поколения монахов ;(

да это все из-за этого уебанского апгрейда внешки форума. нахуя он это сделал:(

Поделиться сообщением

Довольно интересная тема. Я тоже слышал что то будет довольно скоро. Какие то Классики . Понятно что ребятам , которые тут играют по 4 года тут надоело они все знают. Ждут каких то обнов значительных, что бы бегать здесьНу мне например, человеку который играет в линейку на релаксе , тут очень интересно. Я перепробовал все х1200 и ну это просто пиздец гавно. Сервера на неделю. Тут хотя бы хватает сервака на месяц . Я бы например не хотел , что бы люди ушки на какой то проект похожий, и в итоге онлайн разделится и не будет такой тусовки на старте.

Поделиться сообщением

ну про подчищение тем я тоже высказывался, я писал пост о том что сервер умрет с открытием 2ух новых проектов на ГВЕ модах, что было удалено из моего поста, хотя прямой рекламы не было, не было не названия, не прямой рекламы(ссылок), Просто админ,сам дождался того момента когда откроеться такой же проект на более свежих хрониках, с новой механикой классов/составами и огромным по сравнению с этой помойкой количеством контента. Его не желание слушать тех кто приводит на проект по 12-20 человек с своих паках, его и губит. Слушать людей которые столько лет играют одни, или в дуо/трио РМТеша адену, это самое ебанутое решение принятое администрацией в л2 за всю мою жизнь, вот сколько лет играю, более ебанутого конченого решения я не встречал, даже говноадмины с фришек которые решают засунуть себе на сервер(в жопу) кучу крыльев,дредов баюма и т.д сука даже это лучше!!!
Ему писали о том к чему приведет его фикс, нововведения и т.д. Люди могут много кукарекать что не это причина того что сервер умерает. Мое мнение останется прежним. Ведь именно после этого решения закончился приток паков/кланов а как показывает практика именно таким образом большинство игроков тут остается. Приходят с кланом/паком  когда пак уходит из каждого пака в принципе остаються люди и играют еще несколько вайпов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.