Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, amfo сказал:

для этого у одного забора должна быть калитка, а у второго шлагбаум?

в одном заборе должна быть дыра - а у другого доп доска. )

Поделиться сообщением

22 часа назад, SATAHUKA сказал:

я говорил что серв помойка?))) 

Ты читаешь что я пишу, но не понимаешь к чему это говорится. Многое нужно менять, что бы не было жалоб про РМТ и т.п. И это только для тех людей, кого напрягает РМТ и боты. А если спокойно относиться к тому, что сервер живет столько сколько и должен и играть на нем, не ради РМТ или ныть о РМТ, то тогда все резко становится чудесно. 

У меня вообще нет жалоб на сервер. Я доволен результатом, который выдает сервер. это стабильное ПВП в течении месяца. Лично мне больше не надо. А предложения и идеи которые я пишу на форуме, я всё это пишу что бы как то решить проблемы нытиков. Лично у меня, нет проблем с сервером. Мне казалось я уже давно дал понять, что я стремлюсь помогать людям, а не переделывать сервер под себя ) 

По поводу конкурентных серверов: они нужны, для того ,что бы админ начал предпринимать более смелые шаги в проработке сервера, уделял больше внимания и т.д. И конечно же, это нужно для тех, кто хочет что бы на сервере что то менялось. 

Будет все как с starsage

Поделиться сообщением

посмотрим как будет чувствовать себя ио когда появиться конкурент ...

ваш средний вайп будет наступать как на фришках х1200

Поделиться сообщением

9 часов назад, KennyJoy сказал:

посмотрим как будет чувствовать себя ио когда появиться конкурент ...

ваш средний вайп будет наступать как на фришках х1200

Товарищ вы опоздали со своими заявлениями! Он уже наступает как на х1200 :D

Поделиться сообщением

Хочется поделится своим опытом, не играл несколько лет на гве, этот вайп решил залететь просто на релаксе поиграть., за несколько лет перемен было несколько новые скиллы классам, крашеный шмот, крафт - это похоже для двух человек сделано..)))) Одно улучшение мне понравилось, что лсы надо тыкать а не набивать и выберать скилл, остальное только увеличило количество лагов и вылетов., На старте вообще невозможно было поиграть, просто сидели в говорилке ностальгировали., откати серверок лет так на 5 и будет счастье! ))  (вот тока лсы, я бы не делал как раньше)

Поделиться сообщением

Бля чуваки  как вы подзаебали этой хуйней про то как было 5 лет назад. Щас  тоже нехуева , было бы так не играли бы тут. Так то устраивает ребят , наигрались уходите.Будут про вас так же вспоминать , через 3 года вот был Энджой с Хелли и СвитГерлой. Вот это были легенды. И Сатаника будет так же модератором, напишет да знал я этих ребят. Хорошие времена были.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.