Перейти к содержанию
Авторизация  
Валли

Pijak или БОТ ФАРМЯЩИЙ БОТОВ ВЕСЬ ВАЙП

Рекомендуемые сообщения

В общем это продолжается вайпа 3 точно , то что я лично видел из вайпа в вайп маршрут  ботов не меняется точка  где стоит лайт твин тоже не меняется , бегают твины 29-34 копеек 
если кому интересно пробегитесь по координатам , только что встретил там пиджака , ибо  он релогаеться если кто то не из его твинов заходит в рейндж  определеный , успел спалить его после релога ( скринить не успел) 
Сылочки на скрины : 
https://pastenow.ru/2PYSO
https://pastenow.ru/2PYT0
https://pastenow.ru/2PYT3

Поделиться сообщением

ну че ты пиздишь то...3 вайпа блеть...вот нахуя?

Поделиться сообщением

9 часов назад, amfo сказал:

ну че ты пиздишь то...3 вайпа блеть...вот нахуя?

Опа вылез, говнуш, дефать ботов. Нах так палиться? Ахаха!

Админу пох, можешь ссать спокойно, зассыка :lol:

Чтоб у тя компы сгорели, пидр.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ryuk сказал:

Много ботов туда на слив бегают?

5 штук видел , побегай в глудио , стоят по 29-34 адены , одеты в комбосеты , с соулбовами , драгонслеярами , крч в А хлам , бегают от бафера к церкви , дальше через ворота к мобам 20-24 если на обычном серве, потом пробегают к паукам(27 лвл) и через горку там по тропинке дальше , гнома  с дсмом бегает со старта сервера , я так прикинул там 600к нафармил уже 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Валли сказал:

5 штук видел , побегай в глудио , стоят по 29-34 адены , одеты в комбосеты , с соулбовами , драгонслеярами , крч в А хлам , бегают от бафера к церкви , дальше через ворота к мобам 20-24 если на обычном серве, потом пробегают к паукам(27 лвл) и через горку там по тропинке дальше , гнома  с дсмом бегает со старта сервера , я так прикинул там 600к нафармил уже 

Сказали же серв дырявый ) нечего удивляться ))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Made1nRussia сказал:

Сказали же серв дырявый ) нечего удивляться ))

не ну я этих ботов видел и не удивлен особо , но блять  15400 пвп это уж совсем пиздец ,  и что то мне подсказывает что за лайтов тоже стоит такой же ,  если таких стоит 2 то это уже 1кк точно есть суммарно , а с премаком думаю и того больше будет 

Поделиться сообщением

А сколько времени не дается адена за реснутого чара? Мб проще ресать и делать простои, чем палиться скриптовыми бегунами? 
Мб лучше ресать толпу алли ресом, а потом придумать условие для релога, по идее спустя минуту можно снова убивать. 
 PS. Есть способ как сделать так, чтобы сразу после реса давало адену за фраг, но эт геморно ппц, целый велосипед с кучей костылей придется собирать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация