Перейти к содержанию
Kung

Гве после месяца

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SATAHUKA сказал:

почему тогда он не может заплатить норм стримеру?

Жадность фраера сгубила... :ph34r:

Поделиться сообщением

В 3/10/2018 в 15:50, iSentry сказал:

ну про рекламу офк согласен, но, лучше всякой рекламы как повелось - сарафанка, это топ, лучше сарафанки в л2 нет ничего. Когда были 9тки, сюда и ЕОСы залетали, мы приходили в 2+рандомы пака и играли до конца вайпа, РФы регрупали по 2-3 пака+рандомы, + залетные девятки приходили давали файт, пусть не на весь вайп, но первые 2-3 недели они воевали, давали фан, делали сервер интересней и живучей. А теперь то что ? нет не залетных паков/кланов. Соло игроки приходят ? ну ессли честно, то это такое себе развитие проекта :D

кланам и так с временем надоест играть на ГВЕ(как раз по 2-3 неделях). Я думаю тут вообще проблема в том, что развиваються слишком бblстро. А что если бы начинали играть с 1 уровня, и за целый день игры апались к 20(потом офк, с временем делать старт лвл больше, забирать те локи) а за неделю к 80? Врятли у людей была бы такая туча шмота как сейчас по 2 неделях, только по неделе пвп в д шмотках люди бы начали копить на нормальный ствол.

Вообще, если бы такой старт был, как я выше описал, то можно даже сделать рб специально для таких лвлов(только при старте, позже офк убирать) с которых бы дропались какие-то вещи. Сервер умирает после выдачи первого геройства. Мою идею можно расписывать далее, но я думаю ты суть понял, чисто бомжатское пвп неделю :)

Поделиться сообщением

56 минут назад, Skr1IIT сказал:

это уже у него нужно спросить)может он кому и платил?по типу того недо-стримера,вроде ник МЕРТВЫЙ был?:D

я помню что много кто приходил угрожая что будут рвать сервер но увы не прожили даже неделю,возможно их привели за день,а они сфелились\кинули админов...

может считают себя выше того что-бы делать что-то новое\как-то менять политику сервера?я уже давно писал что они работают 2 недели между вайпами и первые 2-3 дня после старта,потом огромнейшее похуй кладётся на север...хотя спокойно можно было сделать зеркалку и там клипать обновы и тестить их,но им впадлу...

Что тебе принесет если ты будешь платить даже популярным стримерам(представь себе стримили бы с арены тим, пак инстинкта) и шо? Я думаю за столько времени каждый с л2 слышал о ГВЕ, и если захотел пофаниться бы то бы начал играть. Для таких людей с руоффа/твитча, игра  - работа, они не будут играть просто фор фан. А обычные хохлы и москали почему бы и нет, не делать же ночью детей

Поделиться сообщением

16 минут назад, M0nah сказал:

кланам и так с временем надоест играть на ГВЕ(как раз по 2-3 неделях). Я думаю тут вообще проблема в том, что развиваються слишком бblстро. А что если бы начинали играть с 1 уровня, и за целый день игры апались к 20(потом офк, с временем делать старт лвл больше, забирать те локи) а за неделю к 80? Врятли у людей была бы такая туча шмота как сейчас по 2 неделях, только по неделе пвп в д шмотках люди бы начали копить на нормальный ствол.

Вообще, если бы такой старт был, как я выше описал, то можно даже сделать рб специально для таких лвлов(только при старте, позже офк убирать) с которых бы дропались какие-то вещи. Сервер умирает после выдачи первого геройства. Мою идею можно расписывать далее, но я думаю ты суть понял, чисто бомжатское пвп неделю :)

ну так кланы уходят почему ? из  за отсутсвия контента, по сути что тут есть ? Рб? Эпик раз в неделю ? и форт ? ну блять - это надоедает быстро :D 

Поделиться сообщением

Монах все правильно пишет.  Слишком изи пздц как. а ПВП это не для всех. И онлайна не будет при столь легкой системе добычи эквипа. 

Убераем нахуй эпик из магазина!  Добавляем расписание эпик боссов - на которых будет норм фан и возможность задержать кланы.

Остальные пусть блять бегают с ТТ и кайфуют. На многих пвп сервах - эпик ток с РБ и все. 

Хотя бы будет какой-то интерес. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BomBom сказал:

Монах все правильно пишет.  Слишком изи пздц как. а ПВП это не для всех. И онлайна не будет при столь легкой системе добычи эквипа. 

Убераем нахуй эпик из магазина!  Добавляем расписание РБ боссов - на которых будет норм фан и возможность задержать кланы.

Остальные пусть блять бегают с ТТ и кайфуют. На многих пвп сервах - эпик ток с РБ и все. 

Хотя бы будет какой-то интерес. 

забирать эпик у соло игроков не очень хитро. а изменить алгоритм покупки, это интереснее

Поделиться сообщением

42 минуты назад, M0nah сказал:

aga ti ewe reit x1 sdelai da craft vvedi

Поделиться сообщением

21 минуту назад, iSentry сказал:

ну так кланы уходят почему ? из  за отсутсвия контента, по сути что тут есть ? Рб? Эпик раз в неделю ? и форт ? ну блять - это надоедает быстро :D 

админ всегда писал что сервер для соло игроков :)
а кланы и так уйдут за 2-3 недели даже если бы был контент

Поделиться сообщением

Непонимаю тогда нахуй вайп тянут пока последний бот не сольется ... делали бы 45 дней . И харэ. А то обновления вводят 2 недели ) чуть ли не сколько держится онлайн)) . Раньше 5 месяцев в 2014 щас месяц .щас еще микро гве 3 недели будет ))дело не в обновлениях а дырках сервера как пинок сказал .

Поделиться сообщением

11 минут назад, Made1nRussia сказал:

Непонимаю тогда нахуй вайп тянут пока последний бот не сольется ... делали бы 45 дней . И харэ. А то обновления вводят 2 недели ) чуть ли не сколько держится онлайн)) . Раньше 5 месяцев в 2014 щас месяц .щас еще микро гве 3 недели будет ))дело не в обновлениях а дырках сервера как пинок сказал .

врятли у админа гве являеться главным заработком

P.S. раньше у хохлов был газ а у москалей не было крыма, при чем сдесь то? старые времена не вернуть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти