Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Dotheinvisible сказал:

За челика ручалось пол клана, а он ливнул через 2 дня, не селфовнись пжлст

Кинула репорт за то, что просто нельзя быть настолько тупым

А нахуя быть в клане с долбаебом клом который рмтиш квх, и имеет дохуя длинный язык? И нехуя не понимает в игре при этом. Можешь хоть тонну репортов кинуть и дальше лизать жопу своим друзьям. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dotheinvisible сказал:

Кинула репорт Монтано за то, что просто нельзя быть настолько тупым)))))))00

всю свою семью  тоже зарепортил ?xD

Поделиться сообщением

Только что, jRh4Fun сказал:

А нахуя быть в клане с долбаебом клом который рмтиш квх, и имеет дохуя длинный язык? И нехуя не понимает в игре при этом. Можешь хоть тонну репортов кинуть и дальше лизать жопу своим друзьям. 

Ясно, несите нового. 

(Репорт не на тебя, с разметкой обосралась, не обижайся)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TonyMontano сказал:

всю свою семью  тоже зарепортил ?xD

Дадада, удачно тебе поиграть с джустой на следующем проекте))))))))))000

Поделиться сообщением

15 минут назад, jRh4Fun сказал:

Ну да рандом челик нонейм, за которого ручалось пол клана. А тип который по итоге продал ее через 3 дня оказался нормальным не рандомом. Гениально

Пол клана составляли мои люди 2-3 пати + негатив + варкон. Заинвайтили вас негатива ребята, как соло дестров, перед 2ым эпиком вроде? не помню точно, вообщем на 2ой неделе сервера.

Тип который не ноунейм играл до 3его эпика, каждый божий день по 16 чсов днем и ночью, потому что я его это заставлял делать как фармера. И мы справлялись просто на ура забирая рбшек, попутно убивая дарков. Ради ебучих рсов и нашей репутации мы спали по 6 часов, плотненько так задрачивая и у меня нету причин хейтить его. Я аргументировал почему я дал епик стоун ему, а не соло дестру ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kung сказал:

Пол клана составляли мои люди 2-3 пати + негатив + варкон. Заинвайтили вас негатива ребята, как соло дестров, перед 2ым эпиком вроде? не помню точно, вообщем на 2ой неделе сервера.

Тип который не ноунейм играл до 3его эпика, каждый божий день по 16 чсов днем и ночью, потому что я его это заставлял делать как фармера. И мы справлялись просто на ура забирая рбшек, попутно убивая дарков. Ради ебучих рсов и нашей репутации мы спали по 6 часов, плотненько так задрачивая и у меня нету причин хейтить его. Я аргументировал почему я дал епик стоун ему, а не соло дестру ?

соло дестр, соло хавк чет знакомое?)

Поделиться сообщением

Ну, главное, конечно, что не зря старались и м4 досталась проверенному, классному поцику. Фармеру. Который после этого нафармил клану сколько там РБ? Что то из разряда нифига? xD

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти